21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто за 15-17 тыс.$

Нужен автомобиль для семьи. Пока остановились на chevrolet lacetti sedan 1.4
может посоветуете что-нибудь еще. В принципе не обязательно седан,
не слишком мощный- 90-100 лошадок в самый раз.
В последнее время появилась идея купить 2-3 летнюю машину,что скажете?
Рамиль Маннапов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Сергей
Мицубиси Кольт - как раз то, что Вы ищите, причём новая за эти деньги.1,3 литра =95 лошадей, отличная трансформируемость салона. Я на такой машине уже два переезда с квартиры на квартиру делал - сам переехал и сына перевёз, кроме крупной неразборной мебели. Манёвренность просто удивительная благодаря электроусилителю руля. 95 лошадей для такой лёгкой машины хватает с большим избытком. Экономичность, если Вы не ближайший родственник Шумахера, отличная : до 5л/100км по трассе при средней скорости 800-100км/ч, и даже если ГОНЯТЬ , то до 9 л/100км всё равно укладываешься.Проходимость при клиренсе в 145 мм в принципе нормальная, просто где откровенно плохая дорога - нужно скорость сбавлять и 95 лошадок вывезут. Очень советую - не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Сергей
Сергей
Мицубиси Кольт - как раз то, что Вы ищите, причём новая за эти деньги.1,3 литра =95 лошадей, отличная трансформируемость салона. Я на такой машине уже два переезда с квартиры на квартиру делал - сам переехал и сына перевёз, кроме крупной неразборной мебели. Манёвренность просто удивительная благодаря электроусилителю руля. 95 лошадей для такой лёгкой машины хватает с большим избытком. Экономичность, если Вы не ближайший родственник Шумахера, отличная : до 5л/100км по трассе при средней скорости 800-100км/ч, и даже если ГОНЯТЬ , то до 9 л/100км всё равно укладываешься.Проходимость при клиренсе в 145 мм в принципе нормальная, просто где откровенно плохая дорога - нужно скорость сбавлять и 95 лошадок вывезут. Очень советую - не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
дикий кольт у Вас )))
СсылкаПожаловаться
Сергей
У меня отличная машина, причём последняя разработка Мицубиси в этом секторе, и если подходить к ней как к средству передвижения, то заткнёт за пояс почти всё даже в классе повыше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГромВ ответ на Рамиль Маннапов
Комментарий удален.Почему?
Мицубиси Лансер 9 новый сейчас в Рольфе стоит 420.000 руб. 1.6 двигаль = 98 л.с. Очень резвая машина! Рекомендую
СсылкаПожаловаться
Сергей
Руль-левый.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
basta108В ответ на Рамиль Маннапов
Комментарий удален.Почему?
для семьи хорош Fusion
+ резвый, острое управление, непрожорливый, удачно скомпанованый салон, вместительный, высокий клиренс и на тротуар запрыгнуть и на даче можно не бояться за целостность брюха. Да и внешне приятное впечатление оставляет.
- говорят, шумноват, но кому как.
У отца такой, очень доволен. За эти деньги из новых имхо лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
dmitriy konstantinovВ ответ на basta108
basta108
для семьи хорош Fusion
+ резвый, острое управление, непрожорливый, удачно скомпанованый салон, вместительный, высокий клиренс и на тротуар запрыгнуть и на даче можно не бояться за целостность брюха. Да и внешне приятное впечатление оставляет.
- говорят, шумноват, но кому как.
У отца такой, очень доволен. За эти деньги из новых имхо лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погремушка погремушкой , да и особой надёжностью форд не отличается
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на dmitriy konstantinov
dmitriy konstantinov
Погремушка погремушкой , да и особой надёжностью форд не отличается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот как раз наоборот! В одном из авторитетных рейтингов надежности (здесь же на Mail-е выложен был) среди новых автомобилей занял 3 место вместе с VW гольф, на первих двух местах были Mazda 2 и 3 соответственно! Так что действительно разумный выбор.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
basta108В ответ на Рамиль Маннапов
Комментарий удален.Почему?
если тест-драйв про роботизированную коробку, то его можно не принимать во внимание, все читатели его признали несостоятельным
СсылкаПожаловаться
Сергей
И всё таки Кольт лучше!!!
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на Сергей
Сергей
И всё таки Кольт лучше!!!
СсылкаПожаловаться
Дану! Чем Фьюжн? Ну нах! Во вервых Кольт - Митсубиши... уже минус. Как в качестве, так и в цене обслуживания и надежности. Фьюжн резвее с 100 лошадьми и 1,6... хотя гонял в свое время 1,4 тоже радовался как ребенок ))) А вот Форд все время в плюсе. Понятная машина, разветвленная диллерская сеть, хотя об этом и задумываться не приходится ТО 20 000 и больше ничо не нада, если ни с кем не бодаться ))) А если и бодаться - запчасти ждать меньше по времени ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Лепилин
Вчера рядом со мной встал Фьюжн, так вот не поленился посмотреть и сравнить - точно он "маненький" и на трассе я его всегда как стоячего с его 100 против моих 95 лошадей. Ведь изначально Форд - это Америка, а у них там привыкли всё преувеличивать, да и система мер у нас разная(всякие там футы, фунты, дюймы и прочая фигня), а в Кольте двигатель от мерседеса (одна платформа и делают на одном заводе со Смартом) тут лошади реальные. А уж по трансформируемости салона Кольт не только Фьюжн заткнёт за пояс, но и машины более высокого класса! Так что Рамиль - очень советую!
СсылкаПожаловаться
basta108В ответ на Сергей Лепилин
Сергей Лепилин
Вчера рядом со мной встал Фьюжн, так вот не поленился посмотреть и сравнить - точно он "маненький" и на трассе я его всегда как стоячего с его 100 против моих 95 лошадей. Ведь изначально Форд - это Америка, а у них там привыкли всё преувеличивать, да и система мер у нас разная(всякие там футы, фунты, дюймы и прочая фигня), а в Кольте двигатель от мерседеса (одна платформа и делают на одном заводе со Смартом) тут лошади реальные. А уж по трансформируемости салона Кольт не только Фьюжн заткнёт за пояс, но и машины более высокого класса! Так что Рамиль - очень советую!
СсылкаПожаловаться
странно сравнивать фьюжн и кольт, совсем разные машины, во фьюжене однозначно больше места, ездил в кольте в качестве пассажира, поэтому представляю о чем говорю, что касается трассы, то при желании как стоячих можно делать всех и на жиге 06, только оно вам надо? По транформируемости они одинаковые, правда у фьюжен сложенные сиденья не вровень с багажником, что конечно минус. У кольта - не знаю.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Сходи в салон и посиди внутри, и попроси вынуть два задних сиденья и откинь вперёд , при полностбю вперёд сдвинутом сиденьи пассажира, спинку переднего пассажира и после этого только попробуй сказать что он маленький - да в него небольшого слона загрузить можно!
СсылкаПожаловаться
Сергей
и по проходимости он тож фору многим даст - свесов то практически нет. Щас вон снега навалило - а я везде проезжаю, хотя конечно стальную защиту двигла поставил, ну и конечно шиповку, а многие толкают сзади. там где я проезжаю даже не задумываясь.
СсылкаПожаловаться
dmitriy konstantinovВ ответ на Сергей
Сергей
и по проходимости он тож фору многим даст - свесов то практически нет. Щас вон снега навалило - а я везде проезжаю, хотя конечно стальную защиту двигла поставил, ну и конечно шиповку, а многие толкают сзади. там где я проезжаю даже не задумываясь.
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Сергей , а вы случайно не в автосалоне Митцубиши работаете ? Что-то больно рьяно вы рекламируете кольт , кольт это вообще не мужская машина , а так женская игрушка-табуретка
СсылкаПожаловаться
dmitriy konstantinov
Лачетти с 1,4 будет очень слаба , если брать , то только с 1,6 ! Да и Лачетти весьма проблемный авто , обратите своё внимание на Хёндай Элантру в новом кузове
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария