3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто за 15-17 тыс.$

Нужен автомобиль для семьи. Пока остановились на chevrolet lacetti sedan 1.4
может посоветуете что-нибудь еще. В принципе не обязательно седан,
не слишком мощный- 90-100 лошадок в самый раз.
В последнее время появилась идея купить 2-3 летнюю машину,что скажете?
Рамиль Маннапов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Konstantin DrozdovВ ответ на dmitriy konstantinov
dmitriy konstantinov
Лачетти с 1,4 будет очень слаба , если брать , то только с 1,6 ! Да и Лачетти весьма проблемный авто , обратите своё внимание на Хёндай Элантру в новом кузове
СсылкаПожаловаться
Проблема у лачи к сожалению есть... Это необходимость замены клапанов на клапана новой конструкции (не плотно прилегает выпускной клапан, поэтому на холодную движок троит). Впрочем дилер их меняет без вопросов. Другое дело, что почему GM с 05 года никак не реагирует на это. Продолжают поставлять в Калининград моторы со старыми клапанами. Эта проблема не повальная, но достаточно распространенная, особенно на машинах с автоматом и если ездите в больших городах по пробкам. Вот собстно, если не эта неприятность, то машина вполне достойная. Не стоит забывать, что прямых конкурентов по цене у Лачи нет (особенно в кузове универсал)
СсылкаПожаловаться
Сергей
Нет Дмитрий, в автосалоне я не работаю, я вообще в сфере строительства, а советую как владелец Кольта, в отличии от праздно рассуждающих. вроде Вас, про женские игрушки! Вы же рекламируете тут хохлянский понос....
СсылкаПожаловаться
dmitriy konstantinovВ ответ на Сергей
Сергей
Нет Дмитрий, в автосалоне я не работаю, я вообще в сфере строительства, а советую как владелец Кольта, в отличии от праздно рассуждающих. вроде Вас, про женские игрушки! Вы же рекламируете тут хохлянский понос....
СсылкаПожаловаться
Хёндай Элантра хохляцкий понос ? Мда случай у вас явно тяжёлый ))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на dmitriy konstantinov
dmitriy konstantinov
Хёндай Элантра хохляцкий понос ? Мда случай у вас явно тяжёлый ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хёндай Элантра хохляцкий понос ? Мда случай у вас явно тяжёлый ))))))
Пардон, я про шеврорухлядь...
СсылкаПожаловаться
Sasha Manishin
А скока стоит колт? И что скажете про Шевроле авео?
СсылкаПожаловаться
Сергей Лепилин
Кольт стоит (1,3 литра=95 лошадей, кондиционер, СD) 428000рублей.
А все шевроле, что у нас продаются в Хохляндии делают, на бывшем Запоре...
СсылкаПожаловаться
basta108В ответ на Сергей Лепилин
Сергей Лепилин
Кольт стоит (1,3 литра=95 лошадей, кондиционер, СD) 428000рублей.
А все шевроле, что у нас продаются в Хохляндии делают, на бывшем Запоре...
СсылкаПожаловаться
чуть за большие деньги можно купить ниссан-ноут в той же комплектации 1,4 с подогревом сидений

а в хохляндии делают только сенсы и ланосы, а лачетти вроде в калининграде собирают
СсылкаПожаловаться
EmilВ ответ на Сергей Лепилин
Сергей Лепилин
Кольт стоит (1,3 литра=95 лошадей, кондиционер, СD) 428000рублей.
А все шевроле, что у нас продаются в Хохляндии делают, на бывшем Запоре...
СсылкаПожаловаться
Кольт стоит (1,3 литра=95 лошадей, кондиционер, СD) 428000рублей.
А все шевроле, что у нас продаются в Хохляндии делают, на бывшем Запоре...

Живу в Украине, часто бываю в Запорожье. Не все Шевроле здесь собирают. Напр. Эптка - чисто корейская. Сам на ней ездил...
СсылкаПожаловаться
Konstantin DrozdovВ ответ на Сергей Лепилин
Сергей Лепилин
Кольт стоит (1,3 литра=95 лошадей, кондиционер, СD) 428000рублей.
А все шевроле, что у нас продаются в Хохляндии делают, на бывшем Запоре...
СсылкаПожаловаться
У Вас это в Украине? Вообще-то в Калинингаде их давно собирают, а не с украины возят.
СсылкаПожаловаться
Сергей
На Кольте подогрев тоже есть и электростеклоподъёмники...
СсылкаПожаловаться
Сергей
М на ниссане CD за отдельные деньги, а в Кольте он стоит и такие не воруют...
СсылкаПожаловаться
basta108В ответ на Сергей
Сергей
М на ниссане CD за отдельные деньги, а в Кольте он стоит и такие не воруют...
СсылкаПожаловаться
штатный СД это кстати больше минус чем плюс и вообще в сравнении с ценой авто это все копейки

в любом случае кольт хороший автомобиль, но дя семьи он подходит в меньшей степени, чем фьюжн, лачетти (его бы не рекомендовал) или ноут.
СсылкаПожаловаться
Сергей
не согласен по обоим пунктам - как владелец. Мне хватает на пятерых (правда внуку всего второй год). и посмотри мои отзывы повыше - про переезды...
СсылкаПожаловаться
basta108В ответ на Сергей
Сергей
не согласен по обоим пунктам - как владелец. Мне хватает на пятерых (правда внуку всего второй год). и посмотри мои отзывы повыше - про переезды...
СсылкаПожаловаться
1. минус потому что изначально урезают выбор, хочешь сменить, а не можешь, в фордах тоже так

2. во фьюжене не далее как две недели назад перевезли камин на дачу 150 кг 1,5х1х1 м. Я уже не говорю о мебели. А про кольт вы сами пишете - сзади троим некомфортно, я так 200 км проехал в нем, действительно, сидели друг на друге. В форде тоже будет не просторно, но точно не так, как в кольте, три человека сзади - это был основной критерий покупки этого автомобля, благодаря чему отпала лиана.
СсылкаПожаловаться
Сергей
1. Ну после того как у меня однажды украли Sony CD, причём без панели(до сих пор дома валяется) я не хочу никакого выбора - пусть всегда на месте стоит - главный критерий. а настоящий меломан - он и дома послушает музыку с отличным качеством , машина никогда не даст отличной акустики. И насчёт смены тут тоже всё предусмотрено - прямо под штатной музыкой есть место для установки чего Ваша эксклюзивная душа пожелает!
2Камины надо всёж на грузовике возить.С зади некомфортно потому что там редко кто ездит, а на Кольте сидения принимают форму постоянно на ней сидящей залницы - мне сначало и на своём месте "дубовато" было, а щас 1000км в день никакой проблеммы. А статистика упрямо говорит, что в основном на любом авто ездит 1,5 человека - так что Ваш критерий из области фантастики. Семейным авто на большие растояния ездят очень редко - раз в год на море.(купи прицеп).
СсылкаПожаловаться
Сергей
Кстати: чуть подешевле можно Лансер 1,3 купить - любителям седанов
СсылкаПожаловаться
Сергей
Но я в обоих посидел в салоне и уехал оттуда на Кольте....
СсылкаПожаловаться
Мария Абдуллаева
Все что насоветовали здесь, полное фуфло. Лачетти лутшая за эти деньги. Мне хетчбег больше нравиться, он и практичнее, лутше для перевозки чего-либо, и красивее. Надежная и современная.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Мария Абдуллаева вчера в 22:57 (ссылка)
Все что насоветовали здесь, полное фуфло. Лачетти лутшая за эти деньги. Мне хетчбег больше нравиться, он и практичнее, лутше для перевозки чего-либо, и красивее. Надежная и современная.

У Всякого свой вкус - сказал один индус женившись на обезьяне
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Сергей
Сергей
Мария Абдуллаева вчера в 22:57 (ссылка)
Все что насоветовали здесь, полное фуфло. Лачетти лутшая за эти деньги. Мне хетчбег больше нравиться, он и практичнее, лутше для перевозки чего-либо, и красивее. Надежная и современная.

У Всякого свой вкус - сказал один индус женившись на обезьяне
СсылкаПожаловаться
Кольт, конечно, машина хорошая, симпатичная, современная и "внутри больше чем снаружи", однако вы, уважаемый Сергей, просто очень влюблены в свой автомобиль, повторюсь, неплохой и кроме плюсов больше уже ничего не видите. Однако Рамиль прямо сказал, что ему нужен семейный автомобиль, а Кольт, мягко говоря, не совсем для этой цели подходит. Может в него конечно и можно слоненка запихнуть, но в семейном автомобиле иногда приходится ездить и впятером и при этом надо что-то и в багажник бросить. Особой резвости Рамиль не заказывал, да и попробуйте на своем Colt меня на моем Audi заткнуть за пояс. Насчет того, что машина никогда не даст хорошей акустики, могу сказать, послушайте музыку в хорошей и не очень маленькой машине (Lexus, Toyota, Mersedes, BMW, Audi, не говоря уже об элитных машинах)
А Рамилю я бы посоветовал за эти деньги присмотреться к подержаным, но не старым (3-4 года) иномаркам. Например, Toyota Corolla - очень не плохой вариант, если только вам не нужен стильный автомобиль и однообьемник, тем более, что после выхода Corolla New цены на старый кузов упали, цены где-то от 350т.р. и знаменитая тайотовская неубиваемость. Есть куча и других вариантов. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария