3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто за 15-17 тыс.$

Нужен автомобиль для семьи. Пока остановились на chevrolet lacetti sedan 1.4
может посоветуете что-нибудь еще. В принципе не обязательно седан,
не слишком мощный- 90-100 лошадок в самый раз.
В последнее время появилась идея купить 2-3 летнюю машину,что скажете?
Рамиль Маннапов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Сергей В ответ на Сергей
Сергей
Кольт, конечно, машина хорошая, симпатичная, современная и "внутри больше чем снаружи", однако вы, уважаемый Сергей, просто очень влюблены в свой автомобиль, повторюсь, неплохой и кроме плюсов больше уже ничего не видите. Однако Рамиль прямо сказал, что ему нужен семейный автомобиль, а Кольт, мягко говоря, не совсем для этой цели подходит. Может в него конечно и можно слоненка запихнуть, но в семейном автомобиле иногда приходится ездить и впятером и при этом надо что-то и в багажник бросить. Особой резвости Рамиль не заказывал, да и попробуйте на своем Colt меня на моем Audi заткнуть за пояс. Насчет того, что машина никогда не даст хорошей акустики, могу сказать, послушайте музыку в хорошей и не очень маленькой машине (Lexus, Toyota, Mersedes, BMW, Audi, не говоря уже об элитных машинах)
А Рамилю я бы посоветовал за эти деньги присмотреться к подержаным, но не старым (3-4 года) иномаркам. Например, Toyota Corolla - очень не плохой вариант, если только вам не нужен стильный автомобиль и однообьемник, тем более, что после выхода Corolla New цены на старый кузов упали, цены где-то от 350т.р. и знаменитая тайотовская неубиваемость. Есть куча и других вариантов. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кольт, конечно, машина хорошая, симпатичная, современная и "внутри больше чем снаружи", однако вы, уважаемый Сергей, просто очень влюблены в свой автомобиль, повторюсь, неплохой и кроме плюсов больше уже ничего не видите. Однако Рамиль прямо сказал, что ему нужен семейный автомобиль, а Кольт, мягко говоря, не совсем для этой цели подходит. Может в него конечно и можно слоненка запихнуть, но в семейном автомобиле иногда приходится ездить и впятером и при этом надо что-то и в багажник бросить. Особой резвости Рамиль не заказывал, да и попробуйте на своем Colt меня на моем Audi заткнуть за пояс. Насчет того, что машина никогда не даст хорошей акустики, могу сказать, послушайте музыку в хорошей и не очень маленькой машине (Lexus, Toyota, Mersedes, BMW, Audi, не говоря уже об элитных машинах)
А Рамилю я бы посоветовал за эти деньги присмотреться к подержаным, но не старым (3-4 года) иномаркам. Например, Toyota Corolla - очень не плохой вариант, если только вам не нужен стильный автомобиль и однообьемник, тем более, что после выхода Corolla New цены на старый кузов упали, цены где-то от 350т.р. и знаменитая тайотовская неубиваемость. Есть куча и других вариантов. Удачи!


Для себя любимого машина должна быть НОВОЙ!
А по цене ни Ауди, ни Тойота в 15-17штук американских рублей не проходят, (хоть я и согласен с Вами про неубиваемость Тойоты).
Я здесь был в теме в отличие от многих оппонентов.
И думаю Рамиль давно уж на новой машине ездит пока мы тут копья ломаем.
СсылкаПожаловаться
алекс
можно и M. Colt тока с мех. КП.
СсылкаПожаловаться
Ольга Думанская
детский сад товарищи!!! :-)) НАКОПИ ЕЩЕ 4 ТЫС. И КУПИ МАЗДУ ...МАШИНА - НЕ ИГРУШКА, И ВСЕ ЭТИ МАЛЮТКИ - ДЛЯ ДЕВЧЕНОК..
СсылкаПожаловаться
евгений коробчак
Рамиль, семейный автомобиль должен быть просторным,безопасным.Советую взять новую Волгу с крайслеровским двигателем, расход 7,5 по трассе.За такие деньги это будет богатая комплектация все электро,кондиционер,парктроник,кожанный салонон,ксеноном и т.д. Большой межсервисный пробег,высокая надежность,доступность обслуживание-это то,что вам нужно.
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на евгений коробчак
евгений коробчак
Рамиль, семейный автомобиль должен быть просторным,безопасным.Советую взять новую Волгу с крайслеровским двигателем, расход 7,5 по трассе.За такие деньги это будет богатая комплектация все электро,кондиционер,парктроник,кожанный салонон,ксеноном и т.д. Большой межсервисный пробег,высокая надежность,доступность обслуживание-это то,что вам нужно.
СсылкаПожаловаться
Рамиль, семейный автомобиль должен быть просторным,безопасным.Советую взять новую Волгу с крайслеровским двигателем, расход 7,5 по трассе.За такие деньги это будет богатая комплектация все электро,кондиционер,парктроник,кожанный салонон,ксеноном и т.д. Большой межсервисный пробег,высокая надежность,доступность обслуживание-это то,что вам нужно.

Евгений! Рамиль машину хочет купить, а не ведро с болтами, уж я то заю, что такое Волга :-)
СсылкаПожаловаться
Я
новое авто - это выброшенные деньги!!!
за 15-17 можно взять отл. авто Ауди,Мерс и никакие Кольты,авео,лансеры и т.д. рядом не стоят.
к примеру сейчас взяли А6 , 99г., АКПП и т.д. в идеале....16900 ценник
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛепилинВ ответ на Я
Я
новое авто - это выброшенные деньги!!!
за 15-17 можно взять отл. авто Ауди,Мерс и никакие Кольты,авео,лансеры и т.д. рядом не стоят.
к примеру сейчас взяли А6 , 99г., АКПП и т.д. в идеале....16900 ценник
СсылкаПожаловаться
новое авто - это выброшенные деньги!!!
за 15-17 можно взять отл. авто Ауди,Мерс и никакие Кольты,авео,лансеры и т.д. рядом не стоят.
к примеру сейчас взяли А6 , 99г., АКПП и т.д. в идеале....16900 ценник


Лучше Мерседес Штирлица купить - это очень выгодное вложение денег!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария