29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответственность за личные оскарбления на форумах!!!!

Есть ли механизм наказания на нерадывых "блоггеров"? Просто очень часто "нерадивые блоггеры" оскарбляют других форумчан! Я это оскарбления чести и достоинства - можно и до суда дело довести! НО сие люди анонимны - ни адреса фактического, ни реального имени мы не знаем! Поэтому прошу администрацию сайта организовать модерирование (минимум по словам). 
Лучше, если можно полностью отлючить обидчика от услуг mail.ru. Либо через "псевдо арбитраж" получить все сведенья на обидчика, чтобы можно было передать дело в суд.
Каждый человек должен отвечать за свои слова и поступки...

С уважением, Дмитрич.
Mordasov Anton
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Ме Двед
Меня все время удивляют такие люди. Откуда вы берётесь обидчивые такие. Это надо быть не совсем здоровым, по-моему, чтобы подавать в суд на того, кто послал тебя в Интернете. Неужели вас это действительно настолько задевает? Может лучше свои комплексы побороть, а не акцентировать внимание на надуманной проблеме?
СсылкаПожаловаться
МихалыЧВ ответ на Ме Двед
Ме Двед
Меня все время удивляют такие люди. Откуда вы берётесь обидчивые такие. Это надо быть не совсем здоровым, по-моему, чтобы подавать в суд на того, кто послал тебя в Интернете. Неужели вас это действительно настолько задевает? Может лучше свои комплексы побороть, а не акцентировать внимание на надуманной проблеме?
СсылкаПожаловаться
обида называется чери амулет :) В дальнейшем только прогрессирует если запустить
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
gexagenВ ответ на Вадим Мельничук
Комментарий удален.Почему?
Сам догадайся к чему. Согласился?
СсылкаПожаловаться
_4_
без мата жизнь была бы пресной
СсылкаПожаловаться
FaRhAt
Тимур в переводе (железный) ,а он не оправдал своё имя. Он просто гупая собака которая лает и кусает сама себя, потому-что злость и ненавесть ко всем съедает изнутри.
СсылкаПожаловаться
СлипойВ ответ на FaRhAt
FaRhAt
Тимур в переводе (железный) ,а он не оправдал своё имя. Он просто гупая собака которая лает и кусает сама себя, потому-что злость и ненавесть ко всем съедает изнутри.
СсылкаПожаловаться
Салом уважаемый, я его нашёл, этого тимура. Можешь позвонить, застраховаться.
А он сам застрахован, просто интересно.

Люди!!!!Страховаться в наше время надо в страховой компании РЕСО-Гарантия.
Почему??? Потому, что посмотрите сводки RBK и поймете кто в настоящее время может выплатить
при наступлении страхового случая, а кто нет.
Я представитель этой компании и могу проконсультировать Вас по вопросам страхования в любое время дня и ночи. А при необходимости и застраховать ваших железных любимцев по ОСАГО, КАСКО.
а также квартиры дачи здоровье и т. д.
89055752415. Скидки гарантирую. цена будет отличаться от цены любого офиса, что Вы сможете проверить позвонив в центральный офис
СсылкаПожаловаться
Электра Плюс
да да, товарищи не надо обзываться. еще не дай бог найдут. через интернет (ужас).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария