23 мая
УАЗ Профи 2.7 MT одинарная кабина
Машина вполне хороша, к ней стоит присмотреться. Современная, маневренная, недорогая. Хороший вариант пакет Комфорт сразу за недорого докупить, так...
4.8
30 мая
УАЗ Patriot 2.7 MT
На третьем году пользования Патриотом не могу припомнить когда он меня чем либо огорчал кроме как большим расходом топлива. Зато хорошо помню когда...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Темы на форуме:

132 050
Имею Тойота Королла 2006г. серый металлик, хочу что-нибудь интересное изобразить на машине. Куда конкретно обратится( телефон или адрес в Москве) и примерная цена вопроса?
Добрый День. У меня маленькая машинка Дэу Матиз, и в голове сидит идея. покрасить ее в хаки (кумуфляж). Как правильно это сделать? Заранее спасибо
Я живу в Минске.Не подскажите где у нас есть салоны аэрографии?Спасибо.
Рисую по наитию,основ не знаю,но очень бы хотелось узнать хотябы элементарных приёмов.Сильно буду благодарен хоть какой помощи.Не откажите.
Здраствуйте,у меня OpeL VIta(аналог Opel Corsa 2001 из Японии) с правым рулём, автомат, центр.замок и тд.Посоветуйте, пожалуйста, сигнализацию.Ваше мнение по поводу сигнализации StarLine A4,A6,A8-…
Ремонт и эксплуатация, Александр Кузов16.рф Егоров, 11 января 2007 22:13
У меня вопрос я живу в Казани и у меня ярко красный GETZ и я хочу рисунок на капот прикованый красный демон сколько это может стоить
У меня ВАЗ 21102 99 года выпуска, своими силами сделали аэрографию всего кузова, оформили. Непрошло и месяца и один чудак протаранил мне бочину, вина полностью доказана, проблема - как оценить…
Новая Тойота-Королла. В салоне устанавливается Аллигатор Д930 и механический замок на рулевое управление. Подскажите пожалуйста что еще можно установить для повышения эффективности защиты.
Здравствуйте! А какую сигнализацию Вы посоветуете для автомобиля MAZDA 3 2006г.,двигатель 1,6,автомат.? Спасибо.
Где можно посмотреть образцы работ и их стоимость. у меня Nissan Almera Classic! Спасибо
Я сделала аэрографию всего кузова, теперь думаю о страховке! 1. Не подскажите, все ли компании этим занимаются,дорого ли это? А главное - нужно это или нет? 2. Когда и где обычно в Москве проводятся…
Посоветуйте какой комплекс сигнализации необходим для автомобиля Infiniti FX35 HI-TECH+SPORT (2003)
ДОБРЫЙ вечер.покупаю хонду аккорд2006года 2литра АКПП.АВТОСАЛОН в подарок ставит спутник ЭШЕЛОН и присутствует штатная сигнализация я хочу дополнить замок капота электромеханический DEFEN TAME и…
Я живу в Баку и хочу научиться технике аэрографии. Но здесь естественно никаких курсов и тому подобного нет, здесь и тюнинг еще не развит в целом. Как можно мне научиться? Может есть какие то тексты…
Доброго дня..... Приобретаю Mitsubishi Outlander XL 2007. АКПП Привык пользоваться автозапуском. не хотелось бы расставаться с этой функцией, по угоняемости естественно пока статистики нет, какой…
Добрый вечер!На каком сайте, можно посмотреть Ваши работы. С уважением! Дмитрий.
Хочу сделать аэрографию для Mitsubishi Outlander Черный, хочется сделть аэрографию на 70% для красоты на 30% для охраны, чтобы придать машине ясное лицо, хочется чтобы получилось чего то поагрессивней…
Скалько будет стоить аэрография на шлеме?Только такая чтобы шлем выглядел умопомрочительно.
Здравствуйте, я живу в г. Санкт-Петербург. Подскажите, пожалуйста, где можно обучиться аэрографии. Я рисую. Но никогда не пробовала себя в области аэрографии. Очень хочется попробовать научиться…
Темы форума
Подпишитесь на нас