3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Хочу узнать среднюю цену за аэрографию , говорят что очень дорого и где можно качественно сделать только в москве????????????????
Что купить?, Максим Докучаев, 25 января 2008 20:04
MERCURY SABLE 1993 3.8 НЕРАБОТАЕТ АКПП ТЕЛ:8-951-664-77-60 1700$
Последний ответ: 3 февраля 2008 01:40
Что купить?, Иван Безруков, 25 января 2008 19:56
Куплю запчасти на Ford Mondeo 1994 года TD Хэчбэк Следующее: Радиатор, бампер передний, балка передняя, шрус левый, зеркало правое элект. привод.
Хочу купить подержанную ВАЗ 2109 и хочу поставить сигнализацию с двухсторонней связью и автозапуск двигателя. Какую вы посоветуете? Какие еще нужно поставить замки, на капот, на Кпп или на рул. вал?
сколько стоит расписать сноуборд?
Вы будете первым, кто прокомментировал
Что купить?, александр александров, 25 января 2008 16:29
какой кроссовер лучше до 30000уе?
Здравствуйте.Хочу сделать аэрографию в виде древне егиретского перевода одной карты возможно ли это сделать. Сколько времени это займет. По моим подсчетам там около 2500тыс. символов.
Практично ли установить автозапуск на механику модель ДЭУ Матиз или лучше установить обычную сигнализацию?
Все кто имеет опыт езды на газе метан или пропан расскажите
Народ, кто какие пробовал доливать присадки к моторному маслу, какие помогают снизить трение. Тойота-Спринтер 96 г.в.
Что купить?, Елена Ячменникова, 25 января 2008 12:04
Здравтсвуйте, уважаемые господа и дамы! Посоветуйте, пожалуйста, что лучше купить Hyundai Getz или Nissan Micra. По цене они примерно одинаковые. Работаю в городе, живу за городом, 5 км дороги- то яма…
Здравствуйте! мои знакомые приобрели авто в кредит в декабре 2007 года. стоимость машины 600 000 руб., с установленным имобилайзером. КАСКО оформил менеджер отдела продаж, но не сказал о том, что они…
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, покупаю в рассрочку Ниссан Ноте: 1. Что вы думаете о машине? 2. Как мне ее защитить? Спасибо!
Добрый день, встал перед выбором сигнализации, присматриваюсь к Inspector Boomerang Alpha 2007 а.м. Honda Civic 5d в будующем планирую установить BB и блокировку капота. Вопрос: ни где не нашел…
Здравствуйте дорогие спецы? У меня проблема? Ваз21074 инжекторная 2007 года выпуска, начался какой то грипп!!!! Загорается лампа на приборе панели о том что не исправен инжектор(желтая), двигатель…
Машина лёгкая - после 120 км/ч неуверенно держит трассу. Если поставить спойлер - поможет попу придавить?
У меня 2006 года,1.6 прбег сейчас 50000,поменял рул.рейку,сцепление.
Кто может помочь с зап частями на Китайские авто в частности Черри Амулет,дайте .если можно либо контакт ,либо инфу где искать,заранее благодарен....
Темы форума