24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
защита от угона путём блокировки гидравлических штатных магистралей автомобиля.(техноблок) на хонду аккорд 2007 . стоит starline b9 и блок на автомат. прочитал только что , как с виду простым пультом…
Здравствуйте! Покупаю машину в кредит. В салоне нет желаемой сигнализации (выбор убог). Как быть? Без сигнализации не застраховаться, без страховки банк не переведет деньги в салон. Замкнутый круг…
Что купить?, Саша Белый, 23 января 2008 10:40
Подскажите какой это автомобиль хороший или плохой
Вопрос к знатокам, о крутящем моменте.Как перевести USA футы в Нм?
хочу подобрать по своему зодиокальному соответствию знак Грифун , рееально это осуществить или нет?
подскажите пожалуйста! У меня ВАЗ 2107 (2000 г.в. пройдено 70000км) при скорости 60 км и выше появляется громкий шум, гул. Когда машина загружена или резко набираю скорость шума практически нет…
Курилка, Владимир Канин, 22 января 2008 22:20
сколько дней можно продавать машину после снятия сучёта
Перебрал двигатель и форсунка при запуске вливает столько что захлёбывается. Но когда заведёш работает нормально.
Народ кто может сказать сколько тысяч километров пробег между заменами масла по сервисной книжке на машину Mersedes Benz A 160?
Последний ответ: 22 января 2008 22:13
Народ кто может мне сказать через сколько тысяч километров нужно менять масло на Mersedes Benz A 160 по паспорту (сервисной книжке)
хочу купить минивен б\у 95-96 года что лучше фольксваген шаран или тойота превия
Что купить?, Новиков Александр, 22 января 2008 20:17
Как работает система полного привода Quattro на автомобиле AUDI А6 1996 г.в. (Объём двиг. 2.8, КПП - механика)
Последний ответ: 20 февраля 2008 17:28
Есть ли на юго-западе Москвы магазин автозапчастей для матиз? порекомендуйте, пожалуйста
Что купить?, Сергей Тарасов, 22 января 2008 18:01
Есть комплект колес на Gelendwagen 463(оригинал)R16, резина Dunlop 275/70/16 зимняя, не шипованная(в хорошем состоянии). ПОМЕНЯЮ на внедорожные колеса в сборе,на эту же машину!
Последний ответ: 3 февраля 2008 01:41
Где найти на дайхацу запчасти- это японская машина. Укажите адреса и телефоны магазинов или рынков в Питере. ПЛИЗЗЗЗ.!!!
Последний ответ: 22 января 2008 18:00
Мицубиси лансер после аварии находится на охр. стоянке 1СК в Ярославле. Снять с учета в ЗАО в Москве, можно ли продать остатки и как снять с учета? Помогите как это сделать!
У меня Фокус американец, задние стопы совмещены с поворотами ,красного цвета. Подскажите кто знает ,сейчас это проблема в ГАИ или на дорогах или нет - с уважением -Сергей!
АвтоКлуб, Элеонора Морозова, 22 января 2008 15:53
Здравствуйте ! И опять о наболевшем . Где нибудь сказано в ПДД как надо пристегиваться ремнем безопасности, раз уж наши власти так пекуться о нашей жизни( вместо того что б предоставить своим гражданм…
Доброе время сутко Ladies and Gentlemans Не так давно организован Форум клуба любителей Jaguar (Ягуар), по адресу jaguaronline.ru . На форуме сможите найти информацию на автомобиль Jaguar, новости…
А не задумывались ли вы господа, почему у Ниссан Альмера (N15) 99 сил, а у современных бюджетных нашемарок типа акцент. спектра и т. д. по 102, 103 кобылы. Начал писать и подумал: А вывод все равно…
Темы форума