3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у меня ВАЗ 2107, гул при скорости 60 км

подскажите пожалуйста! У меня ВАЗ 2107 (2000 г.в. пройдено 70000км) при скорости 60 км и выше появляется громкий шум,
гул. Когда машина загружена или резко набираю скорость шума практически нет. Заменил масло в заднем мосте, не помогло. В чем дело и как это усранить???
Подскажите пли....зз.
юра селезнев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Artmaster
Может подшипники ступиц?
СсылкаПожаловаться
Рыжий Кот
Дорогие мужчины, подскажите пожалуйста сколько стоит гидравлический или механический автоподъёмник 380 вольт либо 220 вольт и где можно купить????
СсылкаПожаловаться
ВОВАН
Воще задние мосты служат всю жизнь авто, если её не перегружали. На практики его отремонтировать очень сложно не специалисту. Надо приспособление для его прокручивание. и располовинивать его придётся не раз. для выставления зазоров и проверки подшипников. Советую купить новый или б.у. но естественно проверенный. Но если ты любишь поеб... то разбирай и читай умные книги. Но надо попробовать при отключении коробки, гул сохраняется или нет. Если нет мост. Если да подшипники ступицы.Естественно слухача хорошего (с большими ушами) мож услушит слева или справа.
СсылкаПожаловаться
Евгений Кондратьев
если при загруженой машине шума нет то это подшибники полуосей
СсылкаПожаловаться
Николай медянский
у меня,почти такая проблема и гул, и вибрация какаета поменял редуктор поменял крестовину подвесной вроде нормальный смотрел разберал не порепоный не хрустит .Гул на чинаеться от 60-и чембольше скорасть тем сель нее гудит не знаю что делать
СсылкаПожаловаться
Александр Максименков
Подвесной подшипник под замену
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария