24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Здравствуйте! Рено Логан-Престиж. Есть ЦЗ с ДУ. Какую сигнализацию и блокиратор капота посоветуете. Необходим -ли дополнительный иммо. Читал, что штатный иммо достаточно надежный. Машина хранится в…
ДТП на Тульской обьездной, мне на встречку выскочила дама на ситроене,лобовое столк.,моя машина в хлам,жертв,пострадавших нет, у меня ОСАГО,у неё КАСКО-ПАПА крутой. Подскажите как себя вести чтобы не…
Ремонт и эксплуатация, Busha Bushas, 20 января 2008 18:36
Слыхал есть такой мотоцыкл Yamaha R1 , что он из себя представляет?
Что купить?, философ, 20 января 2008 18:08
Есть 150 т. р и стал выбор либо 10 семейство покупать либо иномарку Пассата В3 либо Форд мондео подскажите что делать
Hа СУБАРУ-АУТБЕК сигнализация ШЕРХАН-7 или GSM с автозапуском .Что лучше?
1. С двигателем F2 - 2.2i - на ходу отворачивается болт крепления шкива к к.валу - шкив уходит вперёд , шпонка вылетает- движок глохнет ну и , естественно -до гаража на галстуке . Разобравшись в…
Любые запчасти на Тойоту, Лексус. оригинал, неоригинал www.carsan.ru
К лету собираюсь взять детям на дачу пару скутеров.Какие понадёжнее?Квадроциклы тоже интересуют.Россия выпускает что-то огромное.Поменьше нет?
В мазде - 1,3 объем движка,2000 год,5 дверей....Витз - 1,0 объем движка,2000 год,3 двери....смущает только расход бензина в Мазде около 9-10л/100км,Витз экономичней....так что ???какую????(цена…
Что купить?, сергей аноним, 20 января 2008 00:24
Недавно у нас на Украине увидел автомобиль с логотипом  Оки . Машина понравилась. Хотелось бы узнать сколько она стоит и где можно преобрести.
Ремонт и эксплуатация, Sergey Kulakovski, 19 января 2008 22:59
www.renault-symbol.ru ответы на все вопросы,заходи!
Курилка, Павел Майский, 19 января 2008 22:17
Всеобщий респект.Представьте картинку.Стоим,ждём пока провезут чьё-то драгоценное ТЕЛО.Сколько ждём каждому подскажет его жизненный опыт.У всех РАБОТА,ВАЖНАЯ ВСТРЕЧА,ПОЕЗД,САМОЛЁТ,И Т.Д.,ПЕРВОЕ…
Собираюсь в марте брать себе первую бричку , но встала проблема выбора. Хотел бы выслушать мнение уже бывалых автолюбителей: Размер бюджета на покупку авто: 130 000 (5000 - 5500 $) Требование: год…
Ремонт и эксплуатация, Георгий Готесман, 19 января 2008 21:19
Имеет ли смысл при предпродажной подготовке нового Citroen C4 производить также и антикоррозионную обработку?
какой охранно-противоугонный комплекс Вы посоветуете на Тойота Авенсис (желательно без отключения иммобилайзера)?
Подскажите какой замок на рулевой вал подходит для Вектра А
Вы будете первым, кто прокомментировал
на Nissan Qashqai все же ставить какую сигнализацию на Ваш взгляд разумней( нет желания переплачивать просто так) ???
Что купить?, Ринат Абзалимов, 19 января 2008 18:01
Собираюсь покупать мотор, если кто знаком с Coroll,ой, подскажите стоит ли мне остановиться на ней или возможно есть другие варианты?
У меня HONDA Fit4WD 2002 года перестала работать ABS обездил практически все автосервисы никто и ничем не могут помочь. При проверки сканером высвечивается ошибка 51 ( заблокирован электродвигатель…
Ремонт и эксплуатация, Андрей Пупышев, 19 января 2008 16:45
КАК МЕНЯТЬ ЗАДНИЕ УПЛОТНИТЕЛИ НА 21213 УЖЕ ИЗОРВАЛ ОДИН И КТО ЗНАЕТ КАК ОНИ ГРАМОТНО НАЗЫВАЮТСЯ.И КАК ПРАВИЛЬНО НАЗЫВАЕТСЯ ЗАДНИЕ РАЗДВИЖНЫЕ ФОРТОЧКИ НА ТУ ЖЕ МАШИНКУ.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.
Темы форума