11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мото-скутеры.квадроциклы.

К лету собираюсь взять детям на дачу пару скутеров.Какие понадёжнее?Квадроциклы тоже интересуют.Россия выпускает что-то огромное.Поменьше нет?
Павел Майский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
pupok
советую взять ченить из Хонд,они надежны и неприхотливы,ток фильтр читсти и масло хорошее лей...
СсылкаПожаловаться
Павел МайскийВ ответ на pupok
pupok
советую взять ченить из Хонд,они надежны и неприхотливы,ток фильтр читсти и масло хорошее лей...
СсылкаПожаловаться
Благодарю.Согласен с вашим мнением.
СсылкаПожаловаться
Павел МайскийВ ответ на pupok
pupok
советую взять ченить из Хонд,они надежны и неприхотливы,ток фильтр читсти и масло хорошее лей...
СсылкаПожаловаться
Хонды дорогие.Может что подешевле,на 2-3 сезона-то.?!!Но всё равно благодарен.
СсылкаПожаловаться
Серёга ЯрошенкоВ ответ на Павел Майский
Павел Майский
Хонды дорогие.Может что подешевле,на 2-3 сезона-то.?!!Но всё равно благодарен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хонда лучше всего,надёжная,практичная, и скорость нормальная! хонда дио
СсылкаПожаловаться
VUK 33
Дети способны убить любую технику... По надежности-же лучше брать Японию из Японии - Хонду. Для дачи - скутера не очень-то подходят ( если конечно у Вас не сплошной асфальт) Если вы хотите , чтобы дети катались по грунтовым дорогам , берите что-либо с колесами побольше (например индуро,есть специальные для детей, 4-х тактные с вариатором и электростартером) По поводу квадриков -также есть малокубатурные - у них размеры меньше.Главное решить , что вас устроит - вариатор (автомат) или мех.КПП. У маленьких ,привод , как правило только на 2-а задних колеса.
СсылкаПожаловаться
Сергей К
Кроме всего прочего, в Хонде ещё и доступ ко всем агрегатам удобней и проще ,а на счёт грунтовки , на скутера продаётся "зубастая" резина , я лично ,когда поставил , остался очень доволен!
СсылкаПожаловаться
Сергей К
Да ещё ,забыл про самое главное , на мотоцикле после дождя будешь как поросёнок , а на скутере вся грязь остаётся на днище и на двигателе поэтому если у вас есть на даче душ ,а дети- пацаны, то им ,я думаю, мотоцикл будет больше интересен , а девчёнки без ума от скутеров (сужу по своим) !
СсылкаПожаловаться
Серёга ЯрошенкоВ ответ на Сергей К
Сергей К
Да ещё ,забыл про самое главное , на мотоцикле после дождя будешь как поросёнок , а на скутере вся грязь остаётся на днище и на двигателе поэтому если у вас есть на даче душ ,а дети- пацаны, то им ,я думаю, мотоцикл будет больше интересен , а девчёнки без ума от скутеров (сужу по своим) !
СсылкаПожаловаться
Да вы правы у меня у самого скутер хонда дио,про грязь правду сказал!
СсылкаПожаловаться
Николай Зиновьев
Привет,ребят не поможите преобристи скутер?Зарание спосибо.
СсылкаПожаловаться
юрий краснов
пробки уже задолбали , какой скутерок взять чтоб понадежней и попроще
СсылкаПожаловаться
RikiMaru
бери honda dio 27 или honda tack 24 вовремя меняй фильтра и доливай масло - будет ездить вечно
СсылкаПожаловаться
Игорь Миронов

На honda чтобы кудато подлезть нужно половину пластика снять. Конечно японцы вещь хорошая.
Был у меня Leed 90, купил Kymco Agility 125 4 такта на рынке Kymco с 1963г. хоть и Тайвань но вещь надежная и ненадо заморачиваться как с двухтактниками толи работает маслонасос толи нет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Яргин
для детей лучше малокубовые квадрики, проходимость и устойчивость, на мотике полезут на дорогу при отсутствии опыта и наличие озорства у детей любово возраста 99 процентов травм и серьезных несчастных случаев.стоят б/у от15-20000.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария