Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

мото-скутеры.квадроциклы.

К лету собираюсь взять детям на дачу пару скутеров.Какие понадёжнее?Квадроциклы тоже интересуют.Россия выпускает что-то огромное.Поменьше нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
25 сентября
Skoda Rapid
Владею два месяца, своих денег стоит, может даже и лучший вариант в отношении цена-автомобиль​. При пробеге в 7000 км на параметры надежность и обслуживание можно не обращать внимание, говорить еще неч...
4.5
25 сентября
Nissan X-Trail
Мой второй отзыв на эту машину На спидометре 58 тысяч за все время эксплуатации менял только масло и фильтра через 10 тысяч, топливный через 30 поменял. Сегодня полез менять колодки передние, разобра...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
pupok
советую взять ченить из Хонд,они надежны и неприхотливы,ток фильтр читсти и масло хорошее лей...
СсылкаПожаловаться
pupok
советую взять ченить из Хонд,они надежны и неприхотливы,ток фильтр читсти и масло хорошее лей...
СсылкаПожаловаться
Благодарю.Согласен с вашим мнением.
СсылкаПожаловаться
pupok
СсылкаПожаловаться
Хонды дорогие.Может что подешевле,на 2-3 сезона-то.?!!Но всё равно благодарен.
СсылкаПожаловаться
Павел Майский
Хонды дорогие.Может что подешевле,на 2-3 сезона-то.?!!Но всё равно благодарен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хонда лучше всего,надёжная,практичная, и скорость нормальная! хонда дио
СсылкаПожаловаться
VUK 33
Дети способны убить любую технику... По надежности-же лучше брать Японию из Японии - Хонду. Для дачи - скутера не очень-то подходят ( если конечно у Вас не сплошной асфальт) Если вы хотите , чтобы дети катались по грунтовым дорогам , берите что-либо с колесами побольше (например индуро,есть специальные для детей, 4-х тактные с вариатором и электростартером) По поводу квадриков -также есть малокубатурные - у них размеры меньше.Главное решить , что вас устроит - вариатор (автомат) или мех.КПП. У маленьких ,привод , как правило только на 2-а задних колеса.
СсылкаПожаловаться
Сергей К
Кроме всего прочего, в Хонде ещё и доступ ко всем агрегатам удобней и проще ,а на счёт грунтовки , на скутера продаётся "зубастая" резина , я лично ,когда поставил , остался очень доволен!
СсылкаПожаловаться
Сергей К
Да ещё ,забыл про самое главное , на мотоцикле после дождя будешь как поросёнок , а на скутере вся грязь остаётся на днище и на двигателе поэтому если у вас есть на даче душ ,а дети- пацаны, то им ,я думаю, мотоцикл будет больше интересен , а девчёнки без ума от скутеров (сужу по своим) !
СсылкаПожаловаться
Сергей К
Да ещё ,забыл про самое главное , на мотоцикле после дождя будешь как поросёнок , а на скутере вся грязь остаётся на днище и на двигателе поэтому если у вас есть на даче душ ,а дети- пацаны, то им ,я думаю, мотоцикл будет больше интересен , а девчёнки без ума от скутеров (сужу по своим) !
СсылкаПожаловаться
Да вы правы у меня у самого скутер хонда дио,про грязь правду сказал!
СсылкаПожаловаться
Привет,ребят не поможите преобристи скутер?Зарание спосибо.
СсылкаПожаловаться
юрий краснов
пробки уже задолбали , какой скутерок взять чтоб понадежней и попроще
СсылкаПожаловаться
юрий краснов
пробки уже задолбали , какой скутерок взять чтоб понадежней и попроще
СсылкаПожаловаться
это да...пробки уже задолбали , какой скутерок взять чтоб понадежней и попроще
СсылкаПожаловаться
RikiMaru
бери honda dio 27 или honda tack 24 вовремя меняй фильтра и доливай масло - будет ездить вечно
СсылкаПожаловаться
Игорь Миронов

На honda чтобы кудато подлезть нужно половину пластика снять. Конечно японцы вещь хорошая.
Был у меня Leed 90, купил Kymco Agility 125 4 такта на рынке Kymco с 1963г. хоть и Тайвань но вещь надежная и ненадо заморачиваться как с двухтактниками толи работает маслонасос толи нет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Яргин
для детей лучше малокубовые квадрики, проходимость и устойчивость, на мотике полезут на дорогу при отсутствии опыта и наличие озорства у детей любово возраста 99 процентов травм и серьезных несчастных случаев.стоят б/у от15-20000.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru