Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября
Mercedes-Benz E E 200 D (124.120) MT
Устраивает во всем. думаю что стоит. Отличный авто для пожилых.
4.7
25 сентября
Audi A3 1.8 TFSI AT
У моей жены Ауди А3 хетчбек, с мотором 1,8 л., 180 л/с. Всё не плохо, но есть нюансы: КПП долго не живёт. Также, быстро умер термостат на 40 000 км. Но больше всего вымораживает омыватель стекла. Не...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Противодействия пробкам на дорогах.

Всеобщий респект.Представьте картинку.Стоим,ждём пока провезут чьё-то драгоценное ТЕЛО.Сколько ждём каждому подскажет его жизненный опыт.У всех РАБОТА,ВАЖНАЯ ВСТРЕЧА,ПОЕЗД,САМОЛЁТ,И Т.Д.,ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ наконец.Опоздание на которое означает,что оно же и ПОСЛЕДНЕЕ.И вот,когда уже многие безнадёжно опоздали,люди выходят из машин,поворачиваются к провозимому ТЕЛУ спиной и приставляют к средней части тела пластмассовую голую задницу.Тем самым уравновешивая своё отношение к провозимому ТЕЛУ,в ответ на ЕГО отношение к себе.И вот когда фото с подобным НЕРЕСПЕКТОМ появятся в прессе,в том числе и заграничной,может шевельнётся что в обнаглевших в своём неуважении к людям мозгах персон,которые устраивают всё это.
Господа предприниматели,себестоимость такого пластмассового изделия,думаю будет небольшая.Лично готов купить для себя,друзей и знакомых некоторую партию такого товара.Чем не бизнес?!!
Может будут ещё какие предложения?
С уважением.Павел.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
Павел Майский
Мой водительский стаж \официальный\ 26 лет.Утверждаю--ГИБДД не заинтересована в порядке на дорогах.Могу привести кучу примеров,когда ГИБДДэшники намеренно провоцируют людей на нарушения.Причём дважды.Первый раз ,когда не регулируют движение,например стоя На перекрёстке,а прячутся За оным и ,пользуясь бардаком,добиваются известной всем цели.И второй раз-Главный,когда прощают вам ваши нарушения за известно всем что.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru