Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Форд -Фокус Америкос -красные поворотники.

У меня Фокус американец, задние стопы совмещены с поворотами ,красного цвета. Подскажите кто знает ,сейчас это проблема в ГАИ или на дорогах или нет - с уважением -Сергей!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Andrey
Купил американца в декабре, офомил без проблем, ни каких претензий от инспектора не было
СсылкаПожаловаться
Бедушкин Антон
Какие диски лучше поставить на Фокусник 1 стоят 14 и постоянно шаркаешь бампером??? КАК приподнять перед??? Где можно найти инструкцию на американца?
СсылкаПожаловаться
Бедушкин Антон
Какие диски лучше поставить на Фокусник 1 стоят 14 и постоянно шаркаешь бампером??? КАК приподнять перед??? Где можно найти инструкцию на американца?
СсылкаПожаловаться
у меня тож1амер родные 15диски резина 205*65 амер от еврика отл. только перед.лонжеронами,крыльями,бампером остальное одинаковое(забыл про передние рычаги-у амера отверстие в сайлентблоке 12мм у еврика 10мм,но можно рассверлить дрелью)
СсылкаПожаловаться
Диски -15 или 16, резина: 205/55/16, 195/60/15, 185/65/15. По стопакам проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кадников
на ТО прикапались к красным поворотникам.купил стёкла задних поворотников (20руб/шт)от копейки.вырезал круглые вставки.вырезал в поворотнике стекло диаметром чуть меньше вставки.напильником подогнал одно к другому и вклеил. больше долбанные гайцы неприкапывались к ним
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru