Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

какой кроссовер лучше до 30000уюе?

какой кроссовер лучше до 30000уе?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
27 сентября
Lifan Solano
Всем привет! С августа 2010 на Солано, а до этого была Калина. Во-первых хочу сказать, что машина практичная и удобная, именно поэтому на нее растет спрос . Расход 6-8 литров, крупных поломок не воз...
4.0
27 сентября
Lada (ВАЗ) Kalina
Впечатление Хорошее, доступно по цене (на 2008г.), экономично по топливу , по ремонту (ремонт своими руками), по расходным материалам,.. объёмный кузов для пассажиров и багажа,.. надёжное АВТО (65 000...
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
МихалыЧ
Да 30 уЮе нет новых кроссоверов - подержаные полюбому лотерея (тут нечего советовать)
СсылкаПожаловаться
оса
Возьми корейский РЕКСТОН, КАЙРОН или АКТИОН.
СсылкаПожаловаться
Очарование
Кашкай!отличный автомобиль,да и дешевле 30.000 уе можно комплектацию выбрать!
СсылкаПожаловаться
А Хюндай Тусон как?
СсылкаПожаловаться
оса
Кашкай и Тусон -это легковые автомобили(паркетники), а Рекстон,Кайрон,Актион - рамные внедорожники. Причем двигун,коробка и мосты -мерсовские. Мерсу принадлежат 25 процентов этой корейской фирмы.
СсылкаПожаловаться
оса
Кашкай и Тусон -это легковые автомобили(паркетники), а Рекстон,Кайрон,Актион - рамные внедорожники. Причем двигун,коробка и мосты -мерсовские. Мерсу принадлежат 25 процентов этой корейской фирмы.
СсылкаПожаловаться
все правильно стоит все от немца.
Правда модификация двигунов еще 80-х, все цепное.
СсылкаПожаловаться
оса
А когда вы покупаете металлолом 10-летней давности или на тех же самых кашкаев с тусонами,да на всех, том что стоят двигуны из будующего?
СсылкаПожаловаться
оса
А когда вы покупаете металлолом 10-летней давности или на тех же самых кашкаев с тусонами,да на всех, том что стоят двигуны из будующего?
СсылкаПожаловаться
Ну во первых чел спросил именно про кроссовер - а это как раз и есть паркетник (легковой автомобиль с повышенным клиренсом). Во вторых целесообразность покупки корейской по названию и изготовленной мягко говоря не в корее машины тоже под вопросом. Тем более что это конструктивно копия старых пусть даже и мерсов. Сссанг янги выбор людей нуждающихся именно в внедорожнике (рыбалка там, поля/села) и при этом не имеющих денег на хоть чтото более приличное. Не серьезно говорить о мощных преимуществах самого дешового автомобиля в классе :)
А двигуны там действительно из будуЮщегопо сравнению с сангенгом: один 2006 года второй 2004
СсылкаПожаловаться
оса
Михалыч! Проспись! Какие приличные тачки ты купишь 30000 бакинских? На эти деньги как раз и можно взять приличный по цене и качеству кореец.А насчет сборки? Так у нас собирают Форды, тойоты.бмв и м.др., что ты имеешь против них? И двигуны там стоят 10 летних разработках.Короче незнаешь,так хоть людей не смеши.
СсылкаПожаловаться
оса
Михалыч! Проспись! Какие приличные тачки ты купишь 30000 бакинских? На эти деньги как раз и можно взять приличный по цене и качеству кореец.А насчет сборки? Так у нас собирают Форды, тойоты.бмв и м.др., что ты имеешь против них? И двигуны там стоят 10 летних разработках.Короче незнаешь,так хоть людей не смеши.
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю серег - каждому свое. На мой деревенский взгляд какшкай вполне приличная тачка (даже в минимальной комплектухе). Если нет задачи грязь месить, то для города самое оно. А в целом я уж тут запостил, что 30к слишком убогий бюджет чтобы взять ченить нормальное в этом классе. За эти бабки можно седан хороший выбрать, но не кросовер и уж тем более не внедорожник (рамный). Ну бывай - пойду ка я просплюсь пожалуй :)
СсылкаПожаловаться
оса
Вот тут я с тобой согласен.Кашкай, Х- трейл, Спортейдж, Аутлендер и пр. городские автомобили.Но человеку то, как я понял,нужна проходимая машина.У меня Актион, до этого был Х-трейл 98г и Спортейдж 2001, уверяю тебя они даже рядом не стояли с этим корейцем.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Стаминов
тот же вопрос! подобрал себе шевроле каптива и кредит выгодный.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Стаминов
кашкай какой то маленький не красивый и характеристики мне не нравяться.Хотя у кума 1,5года и не жалуеться
СсылкаПожаловаться
дочка хочет кашкай 2010 г выпуска, но говорят что они не очень
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru