29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какой кроссовер лучше до 30000уюе?

какой кроссовер лучше до 30000уе?
александр александров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
МихалыЧ
Да 30 уЮе нет новых кроссоверов - подержаные полюбому лотерея (тут нечего советовать)
СсылкаПожаловаться
оса
Возьми корейский РЕКСТОН, КАЙРОН или АКТИОН.
СсылкаПожаловаться
Очарование
Кашкай!отличный автомобиль,да и дешевле 30.000 уе можно комплектацию выбрать!
СсылкаПожаловаться
александр александров
А Хюндай Тусон как?
СсылкаПожаловаться
оса
Кашкай и Тусон -это легковые автомобили(паркетники), а Рекстон,Кайрон,Актион - рамные внедорожники. Причем двигун,коробка и мосты -мерсовские. Мерсу принадлежат 25 процентов этой корейской фирмы.
СсылкаПожаловаться
Starsys В ответ на оса
оса
Кашкай и Тусон -это легковые автомобили(паркетники), а Рекстон,Кайрон,Актион - рамные внедорожники. Причем двигун,коробка и мосты -мерсовские. Мерсу принадлежат 25 процентов этой корейской фирмы.
СсылкаПожаловаться
все правильно стоит все от немца.
Правда модификация двигунов еще 80-х, все цепное.
СсылкаПожаловаться
оса
А когда вы покупаете металлолом 10-летней давности или на тех же самых кашкаев с тусонами,да на всех, том что стоят двигуны из будующего?
СсылкаПожаловаться
МихалыЧВ ответ на оса
оса
А когда вы покупаете металлолом 10-летней давности или на тех же самых кашкаев с тусонами,да на всех, том что стоят двигуны из будующего?
СсылкаПожаловаться
Ну во первых чел спросил именно про кроссовер - а это как раз и есть паркетник (легковой автомобиль с повышенным клиренсом). Во вторых целесообразность покупки корейской по названию и изготовленной мягко говоря не в корее машины тоже под вопросом. Тем более что это конструктивно копия старых пусть даже и мерсов. Сссанг янги выбор людей нуждающихся именно в внедорожнике (рыбалка там, поля/села) и при этом не имеющих денег на хоть чтото более приличное. Не серьезно говорить о мощных преимуществах самого дешового автомобиля в классе :)
А двигуны там действительно из будуЮщегопо сравнению с сангенгом: один 2006 года второй 2004
СсылкаПожаловаться
оса
Михалыч! Проспись! Какие приличные тачки ты купишь 30000 бакинских? На эти деньги как раз и можно взять приличный по цене и качеству кореец.А насчет сборки? Так у нас собирают Форды, тойоты.бмв и м.др., что ты имеешь против них? И двигуны там стоят 10 летних разработках.Короче незнаешь,так хоть людей не смеши.
СсылкаПожаловаться
МихалыЧВ ответ на оса
оса
Михалыч! Проспись! Какие приличные тачки ты купишь 30000 бакинских? На эти деньги как раз и можно взять приличный по цене и качеству кореец.А насчет сборки? Так у нас собирают Форды, тойоты.бмв и м.др., что ты имеешь против них? И двигуны там стоят 10 летних разработках.Короче незнаешь,так хоть людей не смеши.
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю серег - каждому свое. На мой деревенский взгляд какшкай вполне приличная тачка (даже в минимальной комплектухе). Если нет задачи грязь месить, то для города самое оно. А в целом я уж тут запостил, что 30к слишком убогий бюджет чтобы взять ченить нормальное в этом классе. За эти бабки можно седан хороший выбрать, но не кросовер и уж тем более не внедорожник (рамный). Ну бывай - пойду ка я просплюсь пожалуй :)
СсылкаПожаловаться
оса
Вот тут я с тобой согласен.Кашкай, Х- трейл, Спортейдж, Аутлендер и пр. городские автомобили.Но человеку то, как я понял,нужна проходимая машина.У меня Актион, до этого был Х-трейл 98г и Спортейдж 2001, уверяю тебя они даже рядом не стояли с этим корейцем.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Стаминов
тот же вопрос! подобрал себе шевроле каптива и кредит выгодный.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Стаминов
кашкай какой то маленький не красивый и характеристики мне не нравяться.Хотя у кума 1,5года и не жалуеться
СсылкаПожаловаться
МОУ Прогимназия №2
дочка хочет кашкай 2010 г выпуска, но говорят что они не очень
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария