29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет знатоков

Здравтсвуйте, уважаемые господа и дамы! Посоветуйте, пожалуйста, что лучше купить Hyundai Getz или Nissan Micra. По цене они примерно одинаковые. Работаю в городе, живу за городом, 5 км дороги-" то яма, то канава".
Елена Ячменникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Марина Меркулова
вот можете кинуть в меня камнем, но гетц на удивление неплохая машинка и габариты не плохие, и ходовые качества, в ремонте проста.. а вот на микру нареканей куда больше кроме незабываемой мордахи больше ничего толкового, хотя к ниссану в целом отношусь с потчением имея опыт общения с этим брендом.
СсылкаПожаловаться
Дядя Вова
И тот и тот не рыба не мясо,хотя соглашусь ,что лучше - Гетц
СсылкаПожаловаться
Андрей Мясников
Гетс с автоматом !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Лепилин
А ещё такая машина - Мицубиси Кольт, я себе купил и не нарадуюсь, конечно подороже, но если денег не хватает, то есть вариант: Кредит с большим первоначальным взносом - купишь хорошую машину, а переплата минимальная. Есть специальные программы у многих дилеров под минимальные проценты : от 1,9% до 4,9% годовых при первоначальном взносе от 50%. Что же касается 5 км дороги "ТО ЯМА-ТО КАНАВА" , то для неё нужен уже джип, а это совсем другие деньги - значит остаётся осторожная езда и вот при ней-то( осторожной езде) Кольт как ни странно с его 145мм дорожного просвета проходит практически везде ( у меня домик в деревне - там 1 км грунтовки и в распутицу - ОЙ ЁЙ ОЙ) Так что советую - не пожалеешь.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Максим Кривошей
Getz я посоветую.
СсылкаПожаловаться
Кальянов Юрий
А Ниссан нот не рассматривали?
СсылкаПожаловаться
МаришокВ ответ на Кальянов Юрий
Кальянов Юрий
А Ниссан нот не рассматривали?
СсылкаПожаловаться
;)У МЕНЯ ТОЖЕ ЕНОТ! Очень довольна. Удачная модель у НИССАНа. ;)
СсылкаПожаловаться
Кальянов ЮрийВ ответ на Маришок
Маришок
;)У МЕНЯ ТОЖЕ ЕНОТ! Очень довольна. Удачная модель у НИССАНа. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да машина удачная,но подвеску могли бы сделать и помягче(именно для России),у нас все таки дороги не такие ровные как в Европе.Похоже машинка ориентировалась именно для Европы с ее гладкими дорогамиочень уж Енот не любит ямы
СсылкаПожаловаться
Маришок
Считаю и ГЕТЦ и МИКРА обе машинки интересные, токо что один японец. другой кореец. Это уж выбирать Вам! Я бы взяла МИКРУ! ;)
СсылкаПожаловаться
Никита Кузнецов
ну на счет того что цены почти одинаковые , не соглашусь.взять даже начальную стоимость. у гетса она начинаеться с 309т.р а у микры 389т.р. Но в микре уже в стандарте есть абс, ебд,2 аир бэга, центр.замок.электо стекло подьеемнки передние, електопривод зеркал. и еще чего там по мелочам. Мое мнение если раница в 2000 уе вас не смущает, то беспоррно микра. Так и комплектация обогаче и покрасивше она и японка как не крути. Ну а если съэкономить хочеться, о тогда гетс. Самое правильное - это поехать в салон где обе машины продаются, посидеть в обеих. по возможности прокатиться, а там выбор сам сабой определиться. Но в любом случае обе машины очень достойны.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария