18 октября
Fiat Ducato 2.3 TD MT L2H1
приобрел дукато 3 месяца назад, с пробегом 90 тыс. машина давно нравилась, и вот она моя, ехать приятно, только низковато, цепляет бывает по нашим...
2.3
19 октября
Audi 100 2.0 AT 115hp
Большой, удобный, управляемый, проходимый. Не зря был признан лучшим автомобилем мира 1991 года. Если бы можно было выпускать в России - до сих пор...
5
Все отзывы
Правила форума

Нужен совет знатоков

Здравтсвуйте, уважаемые господа и дамы! Посоветуйте, пожалуйста, что лучше купить Hyundai Getz или Nissan Micra. По цене они примерно одинаковые. Работаю в городе, живу за городом, 5 км дороги-" то яма, то канава".
Елена Ячменникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Марина Меркулова
вот можете кинуть в меня камнем, но гетц на удивление неплохая машинка и габариты не плохие, и ходовые качества, в ремонте проста.. а вот на микру нареканей куда больше кроме незабываемой мордахи больше ничего толкового, хотя к ниссану в целом отношусь с потчением имея опыт общения с этим брендом.
СсылкаПожаловаться
Дядя Вова
И тот и тот не рыба не мясо,хотя соглашусь ,что лучше - Гетц
СсылкаПожаловаться
Андрей Мясников
Гетс с автоматом !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Лепилин
А ещё такая машина - Мицубиси Кольт, я себе купил и не нарадуюсь, конечно подороже, но если денег не хватает, то есть вариант: Кредит с большим первоначальным взносом - купишь хорошую машину, а переплата минимальная. Есть специальные программы у многих дилеров под минимальные проценты : от 1,9% до 4,9% годовых при первоначальном взносе от 50%. Что же касается 5 км дороги "ТО ЯМА-ТО КАНАВА" , то для неё нужен уже джип, а это совсем другие деньги - значит остаётся осторожная езда и вот при ней-то( осторожной езде) Кольт как ни странно с его 145мм дорожного просвета проходит практически везде ( у меня домик в деревне - там 1 км грунтовки и в распутицу - ОЙ ЁЙ ОЙ) Так что советую - не пожалеешь.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Максим Кривошей
Getz я посоветую.
СсылкаПожаловаться
Кальянов Юрий
А Ниссан нот не рассматривали?
СсылкаПожаловаться
МаришокВ ответ на Кальянов Юрий
Кальянов Юрий
А Ниссан нот не рассматривали?
СсылкаПожаловаться
;)У МЕНЯ ТОЖЕ ЕНОТ! Очень довольна. Удачная модель у НИССАНа. ;)
СсылкаПожаловаться
Кальянов ЮрийВ ответ на Маришок
Маришок
;)У МЕНЯ ТОЖЕ ЕНОТ! Очень довольна. Удачная модель у НИССАНа. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да машина удачная,но подвеску могли бы сделать и помягче(именно для России),у нас все таки дороги не такие ровные как в Европе.Похоже машинка ориентировалась именно для Европы с ее гладкими дорогамиочень уж Енот не любит ямы
СсылкаПожаловаться
Маришок
Считаю и ГЕТЦ и МИКРА обе машинки интересные, токо что один японец. другой кореец. Это уж выбирать Вам! Я бы взяла МИКРУ! ;)
СсылкаПожаловаться
Никита Кузнецов
ну на счет того что цены почти одинаковые , не соглашусь.взять даже начальную стоимость. у гетса она начинаеться с 309т.р а у микры 389т.р. Но в микре уже в стандарте есть абс, ебд,2 аир бэга, центр.замок.электо стекло подьеемнки передние, електопривод зеркал. и еще чего там по мелочам. Мое мнение если раница в 2000 уе вас не смущает, то беспоррно микра. Так и комплектация обогаче и покрасивше она и японка как не крути. Ну а если съэкономить хочеться, о тогда гетс. Самое правильное - это поехать в салон где обе машины продаются, посидеть в обеих. по возможности прокатиться, а там выбор сам сабой определиться. Но в любом случае обе машины очень достойны.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru