24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Какаю сигнализацию (охранный комплекс) установить на Форд Мондео NEW и его приблизительная стоимость. И где можно установить(г.Москва).
Что купить?, РадисткаKate095, 31 января 2008 18:35
Добрый день! Подскажите, что можно купить за 200 000 рублей из иномарок. Требования следующиее: - небольшой пробег; - автоматическая коробка передач; - лошадей до 100; - наличие гидроусилителя…
Надеюсь обо мне напишут оду восхваления, что я открыл тему о саабах? Я их очень уважаю, особенно турбо. В планах на будущее обзавестись новым 9-5м, тока надо буказоидов. И немало Он не быстро ездит…
Что купить?, Аниса Латыпова, 31 января 2008 16:46
Подскажите где поискать авто б/у, ВАЗ,(2109), не ранее 2001, в пределе 99 000, в хорошем состоянии
Что купить?, Константин Платонов, 31 января 2008 16:33
решил сменить жигуль 99 (99гв) на мерсик 190(предположительно 90гв)....почти на 100% уже определился с моделью и вобщем то это вопрос времени!но естественно мало что знаю о мерине хотя и прочитал про…
Что купить?, Владимир , 31 января 2008 14:11
Продам ГАЗ66 ЗИЛ УРАЛ в хорошем состоянии, Находолись на хранении тел 89221283993 владимир
Последний ответ: 3 февраля 2008 01:39
Сколько будет стоить аэрография ?7
Вы будете первым, кто прокомментировал
Хочу с товарещем (он юрист) организовать в областном центре автоклуб. Таковых пока нет в нашем районе  Вот только вопросом задаемся - много ли кто пользуется и какие недостатки и преимущества получает…
Последний ответ: 15 февраля 2008 16:32
Здравствуйте, всем! Подскажите пожалуйста новичку. Я реально не реклама, для себя ))) Хочу купить первый авто. Ездить (стоять в пробках) по Москве. Обязательно - автомат, кондиционер, абс, хорошая…
Хех, наблюдается битва Люксовых моделей с с повседневными "зажигалками" ) финалисты: Audi A5/S5 Audi R8 Cadillac CTS Ford Mondeo Ford S-Max Mazda2 / Mazda Demio Mercedes-Benz C-Class Nissan…
Последний ответ: 20 февраля 2008 13:54
Ремонт и эксплуатация, Суховодов.А.В., 31 января 2008 07:01
не работает аварийка,реле и кнопка впорядке предохранители целые, сигнаха иногда капризничает возможна связь? конечно проще на сервис но хочется понять в чём дело.
Здравствуйте! Что Вы можете сказать про эту сигнализацию - Sheriff ZX-1060?
вот мой велик стоит, как хорошоий подержанный японский спорт байк, а так хотелось, чтоб о нём статью черканули в разделе тюнинг....чего только 6 поршневые тормозные суппорты с титановыми поршнями…
Каждый год в сентябре мы с друзьями ездим на рыбалку... Места были незнакомые, поэтому приходилось интересоваться у аборигенов об особенностях рыбалки в данном районе. Так как аборигены постоянно…
Помогите в выборе. Стою по среди дороги и не знаю что лучше выбрать.
Сегодня разбил машину...бог с ней...а вот на вторую (Субару Аутбак 2003 года) сесть не могу: во первых греется (термостат менял...ещё что то там - не помогает); во вторых жрёт литров 18...что делать…
Ремонт и эксплуатация, Толик Утки - Отки, 30 января 2008 13:29
как угнать машину?
Ремонт и эксплуатация, Толик Утки - Отки, 30 января 2008 13:23
сколько стоит би ксенон
Темы форума