Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта
Renault Logan 1.4 MT
Много автомобиля за небольшие деньги. За 8 лет эксплуатации на СТО заезжал только на плановые и ТО. Из расходников заменены только тормозные колодки на 65 тыс.км.
4.5
22 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Был нужен недорогой универсал. Приора оказалась жутко тесной. Ларгуса надо было ждать не меньше пары месяцев, да и владельцы Ларгусов пугали их дикой прожорливостью.​ Выбор пал на Калину-универса​л. Че...
4.5
Все отзывы
Правила форума

А почему забыли про любителей 2-х колёсной техники без мотора???

вот мой велик стоит, как хорошоий подержанный японский спорт байк, а так хотелось, чтоб о нём статью черканули в разделе тюнинг....чего только 6 поршневые тормозные суппорты с титановыми поршнями стоят и плавающие вентилируемые роторы!!!!абидна ведь....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
auto
Валентин, пока мы не создали раздел о велосипедах, может Вы расскажете поподробнее о своем байке? Я думаю здесь любителей вело не так уж мало, всем будет интересно. Что греха таить, я лично тоже езжу не только на машинах - свою KONA не забываю даже зимой...
Напишите, почитаем!
СсылкаПожаловаться
auto
Валентин, пока мы не создали раздел о велосипедах, может Вы расскажете поподробнее о своем байке? Я думаю здесь любителей вело не так уж мало, всем будет интересно. Что греха таить, я лично тоже езжу не только на машинах - свою KONA не забываю даже зимой...
Напишите, почитаем!
СсылкаПожаловаться
Напишите, почитаем!

уже рассказанно поподробнее http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Напишите, почитаем!

уже рассказанно поподробнее http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
auto
Напишите, почитаем!
СсылкаПожаловаться
а раздел было бы неплохо сделать...не все владельцы велосипедов знают о различных велотусовках....тут можно делиться опытом и информацией где, когда и с кем можно покататься
СсылкаПожаловаться
а раздел было бы неплохо сделать...не все владельцы велосипедов знают о различных велотусовках....тут можно делиться опытом и информацией где, когда и с кем можно покататься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так считаю! Молодец. Вело жизнь сейчас набирает обороты, а про велики нигде ничего нету:(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.