Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А почему забыли про любителей 2-х колёсной техники без мотора???

вот мой велик стоит, как хорошоий подержанный японский спорт байк, а так хотелось, чтоб о нём статью черканули в разделе тюнинг....чего только 6 поршневые тормозные суппорты с титановыми поршнями стоят и плавающие вентилируемые роторы!!!!абидна ведь....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
auto
Валентин, пока мы не создали раздел о велосипедах, может Вы расскажете поподробнее о своем байке? Я думаю здесь любителей вело не так уж мало, всем будет интересно. Что греха таить, я лично тоже езжу не только на машинах - свою KONA не забываю даже зимой...
Напишите, почитаем!
СсылкаПожаловаться
auto
Валентин, пока мы не создали раздел о велосипедах, может Вы расскажете поподробнее о своем байке? Я думаю здесь любителей вело не так уж мало, всем будет интересно. Что греха таить, я лично тоже езжу не только на машинах - свою KONA не забываю даже зимой...
Напишите, почитаем!
СсылкаПожаловаться
Напишите, почитаем!

уже рассказанно поподробнее http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Напишите, почитаем!

уже рассказанно поподробнее http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
auto
Напишите, почитаем!
СсылкаПожаловаться
а раздел было бы неплохо сделать...не все владельцы велосипедов знают о различных велотусовках....тут можно делиться опытом и информацией где, когда и с кем можно покататься
СсылкаПожаловаться
а раздел было бы неплохо сделать...не все владельцы велосипедов знают о различных велотусовках....тут можно делиться опытом и информацией где, когда и с кем можно покататься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так считаю! Молодец. Вело жизнь сейчас набирает обороты, а про велики нигде ничего нету:(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru