20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить до 300 тыс. руб.

Нужен совет.
Какую иномарку взять до 300 тыс. руб.
Олег _
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Петров Сергей
Привет!
Такая же "делема" не знаю что и выбрать. Но порылся в инете, можно приобрести за 300 т.р
(за исключением отечественного хлама), Мицубиши Каризама 2001 г, Форд Фокус тот же возраст, либо Шеврале Ланос, Рено Логан, Есть еще альтернатива - это японки праворукие, сам ездию на тойоте Королла 1999 г, и ничего два года. без ДТП.
СсылкаПожаловаться
SPARDS
chevrolet aveo отличная авто за такие деньги
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЯранцевВ ответ на SPARDS
SPARDS
chevrolet aveo отличная авто за такие деньги
СсылкаПожаловаться
Да ну туфта,( Н) акценту уступает в динамике
СсылкаПожаловаться
евгений коробчак
Не зацикливайся на иномарках, хорошую иномарку за эти деньги ты не возьмешь, возьми нашу отечественную машину.
СсылкаПожаловаться
ПанинВ ответ на евгений коробчак
евгений коробчак
Не зацикливайся на иномарках, хорошую иномарку за эти деньги ты не возьмешь, возьми нашу отечественную машину.
СсылкаПожаловаться
Бред!!! За такие деньги очень большой выбор отличных машин! Golf 4 за такие деньги будет просто супер....Peugeot 406 в идеале и еще много отличных машин года 99 - 01!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Собанин
возми Geely Otaka и все всегото 320000 т. и лучше ваза будет!
СсылкаПожаловаться
евгений коробчак
-"Бред!!! За такие деньги очень большой выбор отличных машин! Golf 4 за такие деньги будет просто супер....Peugeot 406 в идеале и еще много отличных машин года 99 - 01!"-
Уважаемый Петр!!!,на днях прошла информация по интернету немцы признали ладу Калина лучшим авто в классе голосованием 50-90%,были в рейтинге и пежо, только рено логан набрал 15%, а остальные почти ничего. Вот тебе и правда жизни!!! И это уже не моё мнение, а немцев.
СсылкаПожаловаться
Никита КузнецовВ ответ на евгений коробчак
евгений коробчак
-"Бред!!! За такие деньги очень большой выбор отличных машин! Golf 4 за такие деньги будет просто супер....Peugeot 406 в идеале и еще много отличных машин года 99 - 01!"-
Уважаемый Петр!!!,на днях прошла информация по интернету немцы признали ладу Калина лучшим авто в классе голосованием 50-90%,были в рейтинге и пежо, только рено логан набрал 15%, а остальные почти ничего. Вот тебе и правда жизни!!! И это уже не моё мнение, а немцев.
СсылкаПожаловаться
читал я как-то подобную статейку, и склонен ей доверять. Но есть в ней много но. Вопервых там рейтинг не обсолютного качества, а владельцы на свое усмотрение оценивают сумму котрую они потратили на авто и оправдала ли покупка свои деньги. тоесть грубо говоря оценивают показатель "цена-качество". И еще . Наши ВАЗы в Германию да и вообще в европу собираються на отдельной линии . потом проходят подготовку и проверку тоже на спец линии, потом едут в европу , а там их проверяют немецкие специалисты и тоже проводят предпродажную подготовку. И самое главне, на наши ВАЗы в Германии дают нормальную ЕВРОПЕЙСКУЮ 3-х летнюю горантию. А цена в европе на наши ВАЗы такая-же или даже ниже чем в России. Такую бы машину и я купил !!!Вот японци все самое лучшее себе, а все остально на продаже. А мы наоборот. Себе говно оставляем (потому что итак купят) , а в европу уже "нормльное" авто везем. и если я не ошибаюсь , даже при всем этом в германии не более 2000 наших машин в год продается.Тоже показатель.
СсылкаПожаловаться
Маша! Просто Маша!В ответ на Никита Кузнецов
Никита Кузнецов
читал я как-то подобную статейку, и склонен ей доверять. Но есть в ней много но. Вопервых там рейтинг не обсолютного качества, а владельцы на свое усмотрение оценивают сумму котрую они потратили на авто и оправдала ли покупка свои деньги. тоесть грубо говоря оценивают показатель "цена-качество". И еще . Наши ВАЗы в Германию да и вообще в европу собираються на отдельной линии . потом проходят подготовку и проверку тоже на спец линии, потом едут в европу , а там их проверяют немецкие специалисты и тоже проводят предпродажную подготовку. И самое главне, на наши ВАЗы в Германии дают нормальную ЕВРОПЕЙСКУЮ 3-х летнюю горантию. А цена в европе на наши ВАЗы такая-же или даже ниже чем в России. Такую бы машину и я купил !!!Вот японци все самое лучшее себе, а все остально на продаже. А мы наоборот. Себе говно оставляем (потому что итак купят) , а в европу уже "нормльное" авто везем. и если я не ошибаюсь , даже при всем этом в германии не более 2000 наших машин в год продается.Тоже показатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна полностью.
СсылкаПожаловаться
Логисты Альфа-трансВ ответ на евгений коробчак
евгений коробчак
-"Бред!!! За такие деньги очень большой выбор отличных машин! Golf 4 за такие деньги будет просто супер....Peugeot 406 в идеале и еще много отличных машин года 99 - 01!"-
Уважаемый Петр!!!,на днях прошла информация по интернету немцы признали ладу Калина лучшим авто в классе голосованием 50-90%,были в рейтинге и пежо, только рено логан набрал 15%, а остальные почти ничего. Вот тебе и правда жизни!!! И это уже не моё мнение, а немцев.
СсылкаПожаловаться
....ГЫЫЫЫЫЫ....Все наши форумы были заполнены лозунгом- ГОЛОСУЙ ЗА НАШИХ со сцылкой на этот опрос....Патриоты, млин....Так-что тама тока наши голоса....БУГАГА....

....ЗЫ....Думаю ниодин нормальный немец за ЭТО не проголосует....:)))
СсылкаПожаловаться
an nonВ ответ на евгений коробчак
евгений коробчак
-"Бред!!! За такие деньги очень большой выбор отличных машин! Golf 4 за такие деньги будет просто супер....Peugeot 406 в идеале и еще много отличных машин года 99 - 01!"-
Уважаемый Петр!!!,на днях прошла информация по интернету немцы признали ладу Калина лучшим авто в классе голосованием 50-90%,были в рейтинге и пежо, только рено логан набрал 15%, а остальные почти ничего. Вот тебе и правда жизни!!! И это уже не моё мнение, а немцев.
СсылкаПожаловаться
Это флэш был! "Помоги Российскому автопрому" Сам помогал голосованиям )) на нонэме тему двинул кто-то
СсылкаПожаловаться
vadim1710 trikhinВ ответ на евгений коробчак
евгений коробчак
-"Бред!!! За такие деньги очень большой выбор отличных машин! Golf 4 за такие деньги будет просто супер....Peugeot 406 в идеале и еще много отличных машин года 99 - 01!"-
Уважаемый Петр!!!,на днях прошла информация по интернету немцы признали ладу Калина лучшим авто в классе голосованием 50-90%,были в рейтинге и пежо, только рено логан набрал 15%, а остальные почти ничего. Вот тебе и правда жизни!!! И это уже не моё мнение, а немцев.
СсылкаПожаловаться
все это лажа прогон на счет того чтобы лохи прочитали и ломанулись за КАЛИНОЙ а потом узнают о её реальной стоимости по тех обслуге и т.д.
СсылкаПожаловаться
евгений коробчак
Никите Кузнецову!!! В застойный период на ВАЗе заинтересовались качеством автомобилей и провели эксперимент, отобрали четыре Нивы две продали у нас, а две в Германии, через 4 года выкупили и протестировали. Немкцкие автомобили не требовали ремонта и были в отличном состоянии, а на наших уже два раза делали ходовку, и поменяли распредвал. Когда начали выяснять почему?-оказалось у немцев лучше масло, более качественный бензин, хороший сервис и хорошие дороги. А автомобили изначально были обсолютно одинаковые. Об этом тогда много писали. Я сам читал. Поэтому приобретая автомобиль всегда надо делать поправку на наши Россиские условия. И то,что надежно у них, у нас возможно развалится в первый год.
СсылкаПожаловаться
Никита КузнецовВ ответ на евгений коробчак
евгений коробчак
Никите Кузнецову!!! В застойный период на ВАЗе заинтересовались качеством автомобилей и провели эксперимент, отобрали четыре Нивы две продали у нас, а две в Германии, через 4 года выкупили и протестировали. Немкцкие автомобили не требовали ремонта и были в отличном состоянии, а на наших уже два раза делали ходовку, и поменяли распредвал. Когда начали выяснять почему?-оказалось у немцев лучше масло, более качественный бензин, хороший сервис и хорошие дороги. А автомобили изначально были обсолютно одинаковые. Об этом тогда много писали. Я сам читал. Поэтому приобретая автомобиль всегда надо делать поправку на наши Россиские условия. И то,что надежно у них, у нас возможно развалится в первый год.
СсылкаПожаловаться
Ну во первых 4 авто по моему мнению это не эксперемент, а показуха.Для читоты эксперемента надо как минимум 400 , а лучше 4000 машин. Тут слишком много зависит от того как машину эксплуатировали, как часто и грамотно обслужаволи. Чего далеко ходить. В России тоже очень часто встречаеться что у аккуратного владельца авто без серьезного ремонта много лет ездит. А у других за год на части разваливается. У моего знакомого мать на москвиче 2141 аж 10!!!!лет без ремонта ездила. Но никто же при этом не скажет что москвич очень надежен. Просто ездила она не быстрее 60 км/час, все кочки обьежала, тяжолое ничего не возила, ну и естественно только летом ездила.
И мне еще не очень понятно, какой смысл россиянам что наши манины в Германии не ломаются. Нам-то надо что бы они и здесь не ломались, в России.И почуму наши машины в Германии долго и безотказно ездят, а в России очень мало ездят; но при этом немецкие машины и в Германии долго ездят и в России тоже долго.И даже если отвлечься от надежности, то сразу вспоминаешь о безопасности и комфорте. Да, сейчас появляются и у нас кондеи и подушки безопасности. Но вот автоматическую корробку так и не зделали.И цена с подушкой, кондеем и и абс вплотную приблизилась к цене иномарки. Без обид, но новую нашемарку сайчас выбирают только те , кто расчитывает сыкономить деньги на том, что будет ремонтировать и обслуживать машину сам.А таких сейчас все меньше и меньше. Сразу вспомнились фраза из шоу Бачинского И Стилавина: "У вас не хватает денег на иномареку, купите нашу, а на сэкономленные деньги вы ее сможете ремонтировать".
Были успехи конечно и у наших машин.Например в '86-том москвич признали самым комфортабельным авто в мире!!! А "Нива" выигрывала ралли Париж-Докар. Но это всеравно что сейчас смотреть на успехи советских футболистов и говарить : "Эх, умеют всетаки наши в футбол играть".Раньше может и умели играть. Может и машины раньше умели делать. Вот только сравнить несчем было, а как появилось возможность , то все сразу встало на свои места.
СсылкаПожаловаться
данил васильев
Ну,по поводу опроса-вроде работники АвтоВАЗа усиленно принимали участие в голосовании,так что не показатель.
Но,по-крайней мере,за такие деньги можно и подумать.Никаких Джили Отак-полное г..но.А по безопасности таже Калина намного лучше китаез
СсылкаПожаловаться
Леонид ЗавинскийВ ответ на данил васильев
данил васильев
Ну,по поводу опроса-вроде работники АвтоВАЗа усиленно принимали участие в голосовании,так что не показатель.
Но,по-крайней мере,за такие деньги можно и подумать.Никаких Джили Отак-полное г..но.А по безопасности таже Калина намного лучше китаез
СсылкаПожаловаться
А ты сам имеешь опыт эксплуатации обоих перечислинных тобой авто? И называя что то" полным говном" надо иметь для этого основания.Я так понимаю ты эти машинки в основном на картинках разглядывал.И если есть желание погадить лучше зайти в сортир, а не на форум.
СсылкаПожаловаться
Вадим Стерлягов
Accent МТ-0 стоит около 300000, МТ-1 323700, МТ-2 341700. Отличная машина за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
данил васильев
Да,опыта эксплуатации Отаки не имею.Свое мнение основываю только на мнении трех авторитетных автожурналов,в том числе "За рулем",а также на результатах краш-тестов.(Кстати,на картинке она очень даже ничего.)Но китайский автопром стремительно развивается,возможно через пару лет Джили Отака приблизится по качеству к европейкам,но сейчас она не "отдыхает" даже на фоне своих китайских собратьев
СсылкаПожаловаться
завод
Про москвич бред! С 91 года у меня пепелац. В 2000 капремонт полный(ооло 25 000 влил) и все. Танки грязи не боятся. А тазы тоже ходят, а кто лампочку сам поменять не может, так это другое дело. Хотя иномарка тоже за 9 лет крутится ключом. Тут уж как попадешь. Хоть и гремит, но едет. Вопрос в комфорте...
СсылкаПожаловаться
александр кондрат
добавь не много,купи шкоду
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария