Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

VW Passat 1.8 T

Где скачать инструкцию по эксплуатации и обслуживанию Volkswagen Passat 1.8 Turbo, автомат, 2001г.в., американец. Если у кого есть скиньте пожайлуста, или подскажите где найти. Заранее благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
29 сентября
Mazda CX-5
Отличный автомобиль. Неожидал такого удовольствия от вождения. Пересел на него после Nissan teana, Toyota Camry. Абсолютно разные авто. Вынужден был пересесть на полноприводный кроссовер.т.к. стал ж...
5.0
29 сентября
Lexus NX
Lexus NX 200 AWD 2.0 литровый движок 150 лс. Автомат. 2016 года Новый Машина космическая в прямом смысле слова. Садишься в нее и как по воздуху легкая не смотря на свои внушительные габариты. Хоть ав...
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Александр
www.passat-b5.ru
СсылкаПожаловаться
Александр
www.passat-b5.ru
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте,Тимоха! я тут подумываю купить пассат B5+ Вы не скажите,какой у него расход Двигатель 1,8 150л.с
СсылкаПожаловаться
denis_osherov@mail.ru
Здравствуйте,Тимоха! я тут подумываю купить пассат B5+ Вы не скажите,какой у него расход Двигатель 1,8 150л.с
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по городу от 12 до 16, по трассе от 7 до 8,5.
СсылкаПожаловаться
Роман Слаутин
Зайди на www.passat-b5.ru
СсылкаПожаловаться
Роман Слаутин
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Андрей Бураков
по городу 12,в зависимости как "топтать" педаль,а так 10.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ткаченко
Посмотри очень много хорошего для VW всех моделей http://volkswagen.msk.ru/index.php?p=pag...
СсылкаПожаловаться
у всех почти мертвые турбины
СсылкаПожаловаться
у всех почти мертвые турбины
СсылкаПожаловаться
а как избежать выхода из строя турбины?
СсылкаПожаловаться
а как узнать, что она мертвая?
СсылкаПожаловаться
Алексей С
Если синеватый дым при перегазовке идет из трубы, значит тубина на подходе. И конечно характерные, неприятные звуки из под капота
СсылкаПожаловаться
Евгений Скрипков
ЗДРАСТВУЙТЕ. ЕВГЕН! подскажыте какое масло залить в каробку АКПП-типтроник фольксваген В5 1.8Т 150л.с
СсылкаПожаловаться
MARAT BAIZAKOV
Подскажите у меня (автол)масло хавает 1.8 т. Доливаю почти каждый день
СсылкаПожаловаться
Тимоха
Здесь найдёте ВСЁ. http://passat-b5.ru/
СсылкаПожаловаться
Роза Дюсебаева
Подскажите.у меня на Б-3.2.0 инжектор на трассе при скорости 110км\ч,обороты на тахометре показывает 5000-5100об\мин,и по звуку двигатель ревёт!!!
СсылкаПожаловаться
Роза Дюсебаева
Подскажите.у меня на Б-3.2.0 инжектор на трассе при скорости 110км\ч,обороты на тахометре показывает 5000-5100об\мин,и по звуку двигатель ревёт!!!
СсылкаПожаловаться
Privet,eta iz za tavo shto karobka ne pereklyuchayet na 5iy skorost,inaqda eta bivayet v padyomax
СсылкаПожаловаться
здорова всем! пожалуйста скиньте на почту у кого есть инструкцию по эксплуатации и обслуживанию Volkswagen Passat 1.8 Turbo, автомат, 2004г.в., американец
СсылкаПожаловаться
Тимоха
Здесь найдёте ВСЁ. http://passat-b5.ru/
СсылкаПожаловаться
Пробило радиатор охлаждения турбины поставил новый не пойму с кокой системой он связан
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кретов
подскажите как называется акпп типтроник на джетте 2001года америка ив чем может быть проблема при переключении с нейтральной на D и R толчки
СсылкаПожаловаться
иришка
всем привет подскажите у меня пасат б5 1999год автомат привключение в D начинаю плавать оборотыЮ не подскажите счего начинать?
СсылкаПожаловаться
Хочу приобрести Фольц пассат 1.8 турбо 2001год. Что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru