29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором !!!

Доброго времени суток!
Я живу в Питере. Город переполнен автомобилями, пробки....Все равно мне нужна машина. Не слишком дорогая, средних рамеров (ориентировочно как Опель Астра), удобная для городской езды и поездок за город. Помогите с выбором модели. Заранее благодарна. Виктория.
виктория зиякина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
марков олег
....Шевроле-Авео-хетч....( или как у мене..ПРуль- Мазда-Демио..)
СсылкаПожаловаться
юрий варламов
Ну и надо брать новую Корсу на 3-х дверях, симпатичная женская машинка
СсылкаПожаловаться
Евгений Растенис
Все зависит от достатка... я только за новую машину мне понравился новый Форд Фьюжин с автоматом рекомендую. В активе хорошая гарантия и сервис.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Мицубиси Кольт - как раз то, что Вы ищите, причём новая - есть вариант: Кредит с большим первоначальным взносом - купите хорошую машину, а переплата минимальная. Есть специальные программы у многих дилеров под минимальные проценты : от 1,9% до 4,9% годовых при первоначальном взносе от 50%. Двигатель 1,3 литра =95 лошадей, отличная трансформируемость салона. Я на такой машине уже два переезда с квартиры на квартиру делал - сам переехал и сына перевёз, кроме крупной неразборной мебели. Манёвренность просто удивительная благодаря электроусилителю руля. 95 лошадей для такой лёгкой машины хватает с большим избытком. Экономичность, если Вы не ближайший родственник Шумахера, отличная: до 5л/100км по трассе при средней скорости 80-100км/ч, и даже если ГОНЯТЬ, то до 9 л/100км всё равно укладываешься. По проходимости он тоже фору многим даст - свесов то практически нет, при клиренсе в 145 мм в принципе она (проходимость)нормальная, просто где откровенно плохая дорога - нужно скорость сбавлять и 95 лошадок вывезут.
Щас вон снега навалило - а я везде проезжаю, хотя конечно стальную защиту двигателя поставил, ну и конечно шиповку, а многие толкают сзади, там где я проезжаю даже не задумываясь. Очень советую - не пожалеете!
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Виталий Береснев
Я бы не стал советовать ,какую машину брать и какой марки,скаже просто- новую,коробка автомат,все опции,которые только возможны,кроме аэрбегов(лучше сразу отключить и не гонять!!!). Остальное по деньгам!!! Для женщины лучше малолитражка V- 1.1-1.3!!!!Экономично по городу получается!!! И цвет самое главное!!!!Жалеть не прийдется!!!!Хоть китайскую!!!Успехов!
СсылкаПожаловаться
------------------
НИССАН НОУТ
СсылкаПожаловаться
е
сузуки -свист
СсылкаПожаловаться
Natalka
Toyota Yaris лучший женский авто до 500 000р.)))
СсылкаПожаловаться
Николай Фролов
DAEWOO MATIZ!!! (с кондиционером)
СсылкаПожаловаться
Андрей Андриянов
Хендэ гетс, отличная машина.
СсылкаПожаловаться
я
Виктория!!! Ты слушай, слушай, но ездить тебе. Есть 330-350т.руб., заходи к официальному дилеру Шевроле, присять в Авео седан и поймёшь, что пустая корса за эти деньги отдыхает. Седан для России самый практичный кузов, не учитывая формы внедорожников. Движки там 1.2 литровый и 1.4 литровый, любой из них в городских пробках идеальны. Короче сходи. Плохого советовать не стал бы. Сам мечтаю купить такую.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей кирин
лохотрон
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Григорий Шабатура
Тебе подойдет Запорожец или Ока и не дури себе и нам голову!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария