Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите с выбором !!!

Доброго времени суток!
Я живу в Питере. Город переполнен автомобилями, пробки....Все равно мне нужна машина. Не слишком дорогая, средних рамеров (ориентировочно как Опель Астра), удобная для городской езды и поездок за город. Помогите с выбором модели. Заранее благодарна. Виктория.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
марков олег
....Шевроле-Авео-хетч....( или как у мене..ПРуль- Мазда-Демио..)
СсылкаПожаловаться
юрий варламов
Ну и надо брать новую Корсу на 3-х дверях, симпатичная женская машинка
СсылкаПожаловаться
Евгений Растенис
Все зависит от достатка... я только за новую машину мне понравился новый Форд Фьюжин с автоматом рекомендую. В активе хорошая гарантия и сервис.
СсылкаПожаловаться
Ксения Кудрина
сама мучуюсь той же проблемой, какую выбрать надо недорогую и надежную
СсылкаПожаловаться
Сергей
Мицубиси Кольт - как раз то, что Вы ищите, причём новая - есть вариант: Кредит с большим первоначальным взносом - купите хорошую машину, а переплата минимальная. Есть специальные программы у многих дилеров под минимальные проценты : от 1,9% до 4,9% годовых при первоначальном взносе от 50%. Двигатель 1,3 литра =95 лошадей, отличная трансформируемость салона. Я на такой машине уже два переезда с квартиры на квартиру делал - сам переехал и сына перевёз, кроме крупной неразборной мебели. Манёвренность просто удивительная благодаря электроусилителю руля. 95 лошадей для такой лёгкой машины хватает с большим избытком. Экономичность, если Вы не ближайший родственник Шумахера, отличная: до 5л/100км по трассе при средней скорости 80-100км/ч, и даже если ГОНЯТЬ, то до 9 л/100км всё равно укладываешься. По проходимости он тоже фору многим даст - свесов то практически нет, при клиренсе в 145 мм в принципе она (проходимость)нормальная, просто где откровенно плохая дорога - нужно скорость сбавлять и 95 лошадок вывезут.
Щас вон снега навалило - а я везде проезжаю, хотя конечно стальную защиту двигателя поставил, ну и конечно шиповку, а многие толкают сзади, там где я проезжаю даже не задумываясь. Очень советую - не пожалеете!
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Виталий Береснев
Я бы не стал советовать ,какую машину брать и какой марки,скаже просто- новую,коробка автомат,все опции,которые только возможны,кроме аэрбегов(лучше сразу отключить и не гонять!!!). Остальное по деньгам!!! Для женщины лучше малолитражка V- 1.1-1.3!!!!Экономично по городу получается!!! И цвет самое главное!!!!Жалеть не прийдется!!!!Хоть китайскую!!!Успехов!
СсылкаПожаловаться
------------------
НИССАН НОУТ
СсылкаПожаловаться
е
сузуки -свист
СсылкаПожаловаться
Natalka
Toyota Yaris лучший женский авто до 500 000р.)))
СсылкаПожаловаться
Николай Фролов
DAEWOO MATIZ!!! (с кондиционером)
СсылкаПожаловаться
Андрей Андриянов
Хендэ гетс, отличная машина.
СсылкаПожаловаться
я
Виктория!!! Ты слушай, слушай, но ездить тебе. Есть 330-350т.руб., заходи к официальному дилеру Шевроле, присять в Авео седан и поймёшь, что пустая корса за эти деньги отдыхает. Седан для России самый практичный кузов, не учитывая формы внедорожников. Движки там 1.2 литровый и 1.4 литровый, любой из них в городских пробках идеальны. Короче сходи. Плохого советовать не стал бы. Сам мечтаю купить такую.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей кирин
лохотрон
СсылкаПожаловаться
Тебе подойдет Запорожец или Ока и не дури себе и нам голову!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть