24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Где купить недорого комплект для замены ГРМ на 2.3Т (SAAB) 1994г (ролики, натяжитель и что там еще должно быть???) если мона с ценами.
Привет любителям авто. Народ кто сможет разобраться с интереснейшей проблемой случившийся с моим авто? Покупая Мерс был всегда уверен в его надёжности. Как говорят эта машина не требует рекламы. Но…
Здравствуйте ! Скажите какую надежную противоугоночную систему , поставить на HONDA CR-V или может двойную? Или хоть тройную поставить,все бесполезно.Какую? Спасибо!!!
Здравствуйте ! Ваше отношение к сигнализациям МАНГУСТ? Какой посоветуете иммобилайзер на OPEL ZAFIRA 2007г.
Здравствуйте, а оптимальную противоугонную систему на Нива-Шевроле посоветуйте, пожалуйста.
Помогите определиться с выбором. Нужен универсал. Посмотрел на рынке в Люберцах за эти деньги предлагают Пассат B5 98-99 года с пробегом 180-200 тыс. или Форд Фокус (там они все с Американского рынка)…
Дали 10 суток, сам из города Миасса, так как места в ИВС мало отправили в Город Златоуст, там такой вшивник просто ужас, на стенках шуба да такая просто волосы дыбом встают, матрасы черные белья нет…
Последний ответ: 13 февраля 2008 07:33
Дали 10 суток, сам из города Миасса, так как места в ИВС мало отправили в Город Златоуст, там такой вшивник просто ужас, на стенках шуба да такая просто волосы дыбом встают, матрасы черные белья нет…
Последний ответ: 13 февраля 2008 07:30
Что купить?, Александр Барабанов, 13 февраля 2008 02:51
если кто знает скажите стоит или нет, какая максмалка, где ремон-ся, долго ли протянет турбина с автоматом
Привет всем! Надеюдь на добрый совет от владеющих такими марками авто. Какая по Вашему мнению лучше (в эксплуатации, по стоимости обслуживания или кто что знает). Спасибо.
У меня WV PASSAT 2002 г. турбодизель нужно поменять ремень ГРМ и всё что вместе с ним меняется (помпа....), да и вообще хотелось обслуживаться в одном месте за реальные деньги.У офиц.дилеров…
Люди знающие, пожалуста!!! кто знает плюсы и минусы данных авто подскажите, что лучше?
АвтоКлуб, Slawa Seel, 12 февраля 2008 20:13
Живу в Германии , недавно друзья привезли  с Украины мухобойку ( я не знаю как эта деталь правильно называется по русски,она приклеивается спереди на капоте и прендназначена для отбивания камешков и…
Последний ответ: 12 февраля 2008 20:13
Парковался у шипермаркета и при движении задним ходом сбил пенсионера. Тот попросил отвезти его в больницу на обследование, там сообщили в ГАИ и сейчас меня могут лишить прав за оставление места ДТП!…
мицубиси галант 2002 г.в. американец, заглушил сам и больше не завелась, Ангел приехал и сказал, что нет искры, у них же на сервисе причину не нашли. Может у кого то было что то подобное подскажите…
Что купить?, Владимир Богдан, 12 февраля 2008 17:08
Собираюсь приобрести туссан 2.0 автомат, прошу посоветовать и выставить рецензии
Подскажите, где в Москве можно заменить шкалу спидометра на Митсубиси Галант (американец), чтобы крупными цифрами были КМ/Ч, а не МИЛЬ/Ч
Ставлю сигнализацию у диллера, где покупаю машину Mazda3 (седан, МКП). Мне предлагают следующие «сигналки»: 1) Sher – Khan 5 2) Sher – Khan 6 (без автозапуска) 3) Tomahawk X5 4) Tomahawk X3 (без…
Темы форума