Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

хендай туссан

Собираюсь приобрести туссан 2.0 автомат, прошу посоветовать и выставить рецензии
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
Максим Алкази
начитался фотрумов по Туссону...
сам очень заинтересовался машинкой!
вот что могу рассказать (опыт друзей и прочитано на форумах)

1. самая распространенная жалоба что автомат тупит !!!
мне то же говорили про Елантру с автоматом!!!
вывод: ЭТО НЕ формула-1 :))) при спокойной езде ОЧЕНЬ МЯГКО И ПРИЯТНО!!!

2. плохо набирает скорость после 120км/ч
А НАФИГ ВАЩЕ БОЛЬШЕ ???

3. большой расход топлива 15-17 литров на 100км :(((
это очень похоже на правду!!! :( моя элка жрет 11 с двиглом 1.6
но это с учетом кондея и Московских пробок!!!

еще от друзей понял что:
- смысла в 2,7 почти нет ...хотя ели есть лишние деньги....
- полный привод почти не оправдан :) но у всех моих знакомых именно 4х4

УДАЧИ
СсылкаПожаловаться
Максим Алкази

А НАФИГ ВАЩЕ БОЛЬШЕ ???

еще от друзей понял что:

УДАЧИ
СсылкаПожаловаться
Автомат не тупит, расход 15 был только зимой в пробках, после 120 скорость набирает нормально, до 120 ваще сказка - а после это все тки не биммер))))), 2,7 рулит - динамика просто писец)
СсылкаПожаловаться
Ёжиков
Автомат не тупит, расход 15 был только зимой в пробках, после 120 скорость набирает нормально, до 120 ваще сказка - а после это все тки не биммер))))), 2,7 рулит - динамика просто писец)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьми лучше хонду CRV,пусть она будет б/у,но удовольствие в вождении ты получишь намного больше да и по надежности она намного лучше.
СсылкаПожаловаться
Ёжиков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купи зюзер. Это для тебя. А классный авто не обсерай!
СсылкаПожаловаться
Ден ПППППП
Купи зюзер. Это для тебя. А классный авто не обсерай!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
?
СсылкаПожаловаться
Максим Алкази

А НАФИГ ВАЩЕ БОЛЬШЕ ???

еще от друзей понял что:

УДАЧИ
СсылкаПожаловаться
Это первое моё авто (кстати и первое КОРЕЙСКОЕ ГАМНО) за 24 года, которое вот уже скоро 6 лет и 140 тыщ. без проблем сел и похал, даже лампы в задних фонарях ещё не трогал....Мне тоже вслед друзья презренно смотрели, А СЕЙЧАС ЗАТКНУЛИСЬ И НИ ГУГУ.
P. S. У меня последние авто были AUDI 6 и МИТСУ новая- все задолбали поломками за год, два, а ЭТОТ КОРЕЕЦ ПРОСТО У-ДИ-ВИЛ....НЕ УБИВАЕМЫЙ!
Особенно был недавно удивлён когда на днях у соседки у меня на глазах не завелась утром на морозе НОВАЯ BMW 116.
СсылкаПожаловаться
ALEXANDR
Mashina ne oceni...Jret nerealino mnogo...Vladel takoi 15 mesiatsev...Bolishe ne xocy...
СсылкаПожаловаться
ALEXANDR
Mashina ne oceni...Jret nerealino mnogo...Vladel takoi 15 mesiatsev...Bolishe ne xocy...
СсылкаПожаловаться
моя машина зимой ест 13 литров, не понимаю почему у вас так много. может нужно было сделать диагностику?
СсылкаПожаловаться
ALEXANDR
СсылкаПожаловаться
на какую пересел?
СсылкаПожаловаться
Валентин Любас
2 литра для автомата мало , смысла в 2.7 и 4 на 4 не вижу -практик.
СсылкаПожаловаться
samurai_ka@list.ru
А мне машина нравиться. Большой дорожный просвет и хорощая ходовая - это то ,что является приоритетом для наших дорог. А насчет бензина, то у меня ест 12 литров по городу.Только сильно заливает капот,когда быстро еду по лужам,фигово, фары потом приходиться протирать.
СсылкаПожаловаться
У меня уже год Тушканчик, пробег под 40 тысяч, машина хорошая, расход 12 литров при спокойном стиле вождения. Не нравиться как работает подвеска, хотелось мягче. А в остальном !
СсылкаПожаловаться
У меня уже год Тушканчик, пробег под 40 тысяч, машина хорошая, расход 12 литров при спокойном стиле вождения. Не нравиться как работает подвеска, хотелось мягче. А в остальном !
СсылкаПожаловаться
Сядьте в любого из одноклассников и сравните. У нас не самый худший вариант еще. Все ж таки SUV с внедорожными претензиями - это не седан.
СсылкаПожаловаться
СноваЗдорова
Старшный шопистец...
СсылкаПожаловаться
СноваЗдорова
Старшный шопистец...
СсылкаПожаловаться
А предыдущая фотка с жёлто-зелёным человеком, была прикольнее, зря сменил.
СсылкаПожаловаться
машина мне нравиться, кушает она по городу 10-11 литров.правда фары быстро пылятся, ну это не беда, протёр салфеткой и едь дальше.
проходимость отличная.
СсылкаПожаловаться
Павел Никитин
Взял осенью себе Туссан 2 литра 4WD на механике не грама не жалею. Проходимость вполне приличная, испытавал зимой. Почему не взял автомат? Да потому что автомат очень сильно тупит. Автомобиль кушает не много. Последний раз смотрел расход на трасе: 8.8. По городу 10-10.8. Естествено зависит от стиля езды.
СсылкаПожаловаться
Павел Никитин
Взял осенью себе Туссан 2 литра 4WD на механике не грама не жалею. Проходимость вполне приличная, испытавал зимой. Почему не взял автомат? Да потому что автомат очень сильно тупит. Автомобиль кушает не много. Последний раз смотрел расход на трасе: 8.8. По городу 10-10.8. Естествено зависит от стиля езды.
СсылкаПожаловаться
Взял бы дизель был бы еще меньше расход! По городу 8.5-9.5л за городом 7! машина мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Павел Никитин
СсылкаПожаловаться
Проходимость вполне приличная, испытавал зимой....Последний раз смотрел расход на трасе: 8.8. По городу 10-10.8. Естествено зависит от стиля езды.

+1 Я охотник, поэтому залазил на тушкане в такие дебри - и ничего, удавалось успешно выбираться (тьфу*3раза). Но надо следить за сцеплением - его легко ухайдокать. Именно из-за сцепления 2,7 агрегатируется только с автоматом. Иногда конечно хочется мощи по-более... Но, в принципе, и 2.0 достаточно.
СсылкаПожаловаться
стас атас
а подвеска то говорят каждые 10-15 тыс. в ремонт и переборку?
СсылкаПожаловаться
стас атас
а подвеска то говорят каждые 10-15 тыс. в ремонт и переборку?
СсылкаПожаловаться
64000 проехал потек задний амортизатор...кому как повезет. Зиму отъезжу заменю...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кудряшов
Не знаю есть ли в инете форум любителей Хюндай или нет, не моя тема. Но у Дефоводов и ШНиверов на форумах есть ветка, которая называется Дефендер-ГОВНО!!! и ШНива - ГОВНО!!!.И там потенциальных покупателей очень убедительно отговаривают брать соответствующий автомобиль. К чему очереди в сервис плодить...
Мой Вам совет: нравится, решили брать - берите, не слушайте никого. Посылайте всех советчиков подальше. Жрёт много - надо посмотреть как человек ездит и регулярно ли обслуживает двигатель. А так... Жрёт немеряно... Машина - говно... При том рвёт с места и резко тормозит на светофорах.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кудряшов
Не знаю есть ли в инете форум любителей Хюндай или нет, не моя тема. Но у Дефоводов и ШНиверов на форумах есть ветка, которая называется Дефендер-ГОВНО!!! и ШНива - ГОВНО!!!.И там потенциальных покупателей очень убедительно отговаривают брать соответствующий автомобиль. К чему очереди в сервис плодить...
Мой Вам совет: нравится, решили брать - берите, не слушайте никого. Посылайте всех советчиков подальше. Жрёт много - надо посмотреть как человек ездит и регулярно ли обслуживает двигатель. А так... Жрёт немеряно... Машина - говно... При том рвёт с места и резко тормозит на светофорах.
СсылкаПожаловаться
В tucson-club.ru тоже есть подобная ветка :-). Называется "Что мне не нравится в Тушкане". Только вот она раза в три короче ветки "Что мне нравится в Тушкане". Именно по Туссану это самый информативный форум в инете, народ тусуется со всего бывшего СССР. Море грамотной технической информации и возможности пообщаться.

Присоединяюсь к автору топика - попробуйте сами тест-драйв. Понравится - берите. Рассуждать тупит автомат, или нет, много жрет, или нет можно до усрачки: у кажного свое мерило.

Пы Сы. Эксплуатирую Тушкана полтора года - кайф!
СсылкаПожаловаться
Andres
Взял 2 литра (механика).Пробег 1000км.Расход умеренный 10-12 л.,но уж больно нечетко переключаются передачи!!Серьезная проблема-третью вообще порой найти сложно.На трассе и обгоне это беда!!!!МКПП пока самый серьезный недостаток данной машины.Попробуйте взять на автомате.
СсылкаПожаловаться
Andres
Взял 2 литра (механика).Пробег 1000км.Расход умеренный 10-12 л.,но уж больно нечетко переключаются передачи!!Серьезная проблема-третью вообще порой найти сложно.На трассе и обгоне это беда!!!!МКПП пока самый серьезный недостаток данной машины.Попробуйте взять на автомате.
СсылкаПожаловаться
а нескажешь вкакой цене 2литра на ручке(если не секрет)
СсылкаПожаловаться
Andres
СсылкаПожаловаться
Поначалу тоже с третьей передачей маялся, потом приловчился, нужно рычаг правее вести !
СсылкаПожаловаться
Andres
СсылкаПожаловаться
Я думал у меня одного такая проблема ,на самом деле просто БЕДА,можно запросто в ДТП попасть!!!Взял 2 литра (механика).Пробег 1000км.Расход умеренный 10-12 л.,но уж больно нечетко переключаются передачи!!Серьезная проблема-третью вообще порой найти сложно.На трассе и обгоне это беда!!!!МКПП пока самый серьезный недостаток данной машины.Попробуйте взять на автомате.
СсылкаПожаловаться
Andres
СсылкаПожаловаться
Пробежал мой аналог 43000 км. До 30000-слегка тупил- а потом-сказка.разгон,трасса-замечательно.расход-10,5-12 по городу,8.5-10.5 по трассе.эзависит от стиля и скорости.По бездорожью-в дебри не лазил,но по грязи и чернозему ездит. Жалоб нет.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Взял Тушкана 2 литра 4WD на механике ни сколько не жалею. Расход по городу 11.3 л. при спокойной езде. Пробег 3800 км. Замечания практически нулевые, за исключением подвески. На самом деле через чур жесткая. А так доволен и супруга, когда сама за рулем ездит прямо балдеет.
СсылкаПожаловаться
Chupa chup-sik
Хочу "Тушканчика" но не хватает бабла. ,на кредит не рассчитываю,но долг верну ,если бы все любители хундай скинулись .Не хочу шеви-мэви.Зачем плодить фуфло всякое и смешить белый свет?
СсылкаПожаловаться
И люди разные, и песни у них разные....Автомобиль должен стоять под домом и если необходимо перевезти меня любимого из точки А в точку Б без хлопот. Усе
СсылкаПожаловаться
Николя
Говнотёрка корейская!! Ну что в этом тушкане хорошего?
Престиж -ноль По говну полазить тоже-ноль. Может надёжность ломовая- так тоже ноль!
Мля какая хрень " взял тушканчика и не жалею" чего жалеть коль глупость сделал.
СсылкаПожаловаться
Николя
Говнотёрка корейская!! Ну что в этом тушкане хорошего?
Престиж -ноль По говну полазить тоже-ноль. Может надёжность ломовая- так тоже ноль!
Мля какая хрень " взял тушканчика и не жалею" чего жалеть коль глупость сделал.
СсылкаПожаловаться
Что-бы по говну лазать - сапоги болотные, по самое не хочу надень, и все будет о*кей. 40000 км проехала на своем тушканчике, и не жалуюсь и не жалею. А по поводу престижа- у тебя то у самого какая тачка- гелик или порш? а может жига копейка?
СсылкаПожаловаться
sharp
Что-бы по говну лазать - сапоги болотные, по самое не хочу надень, и все будет о*кей. 40000 км проехала на своем тушканчике, и не жалуюсь и не жалею. А по поводу престижа- у тебя то у самого какая тачка- гелик или порш? а может жига копейка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за полтора года проехал 64000 км. По снегу прет отлично (глубиной 35-40 см.) на полном приводе, по грязи тоже...это конечно не полноценный джип но для России не плохая машинка за такие деньги...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru