29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Та ли надёжны Мерсы?

Привет любителям авто. Народ кто сможет разобраться с интереснейшей проблемой случившийся с моим авто? Покупая Мерс был всегда уверен в его надёжности. Как говорят эта машина не требует рекламы. Но увы! И что самое удивительное покупал у официального дилера Панавто. Но это отдельный разговор. То что это отстойный салон можно тоже теперь не рекламировать. Ни кому бы не советовал туда суваться. Разводят по полной программе. И как понятно за большие деньги. Но суть в следующем. Впарили они мне Мерседес SL-500 кабриолет со сломаной системой АВС. И теперь ни где в Москве мне эту проблему решить не могут. Уже поменял насос гидросистемы. Поменял клапана. На всех тестах куда бы не ездил говорят, что компьютер ошибки не прописывает. Но машина продолжает жить своей жизнью. Когда хочет тогда и падает. Может это происходить и на ходу. Может и в момент остановки или троганья. Когда долго стоит в гараже тоже падает. Что делать то? Может кто встречался с этой проблемой? В Панавто обращатся не хочу принципиально. Сто пудово снова разведут на деньги. А спецы у них отстой. Не могли даже номера на кузове Мерса при продаже найти. Представляете?!?!
max
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Алексей Денисов
СсылкаПожаловаться
Алексей Денисов
СсылкаПожаловаться
Я зашёл. Но не понял.Там нет ничего про гидросистемы Мерсов.
СсылкаПожаловаться
Алексей ДенисовВ ответ на max
max
Я зашёл. Но не понял.Там нет ничего про гидросистемы Мерсов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на форуме опиши свою проблему...
СсылкаПожаловаться
МихалыЧ
Забудь про это Панавто и даже про существование самой 2 ой звенигородской улицы забудь :) Там вампиры и утырки. Можеш засадить кучу бабок и сделать на ленинградке (там вроде поадекватнее). Но лично я бы на твоем месте "пока не поздно" слил бы авто какому нибудь счастливчегу. Удачи
СсылкаПожаловаться
андрей ишейский
Привет ! СПанавто долго мучился сам ибо в 2006 покупал Е350 ферматик в 211 кузове но суть не в этом . Этот хороший диллер понимет только язык генпредставительства Даймлер Крайслера в России . Есть там отдел по работе с клиентами и возглавляет очены милая дама.
Второй момент подъедь на Дубининскую ул. РОТЭКС сервис проверенный на сто%
СсылкаПожаловаться
андрей ишейский
Привет ! СПанавто долго мучился сам ибо в 2006 покупал Е350 ферматик в 211 кузове но суть не в этом . Этот хороший диллер понимет только язык генпредставительства Даймлер Крайслера в России . Есть там отдел по работе с клиентами и возглавляет очены милая дама.
Второй момент подъедь на Дубининскую ул. РОТЭКС сервис проверенный на сто%
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет. Буду знать. Но что самое наисмешнейшее... Я уже сам разобрался с этой проблемой! И решил эту головоломку! Как говорится век живи век учись. Теперь могу придурков из Панавто уму разуму учить. Спецы хреновы! Вообще машин не знают!
СсылкаПожаловаться
scretch06
Лучше всего (да и дешевле) вашу проблмку решат в МАДИ,с запчастями,если что,могу помочь (проведем под скидкой сервисов) запчасти ТУТ: www.mbcar.ru , телефон МАДИшников у мну на работе,если надо-скину ;)
Мерсоводы Мерсоводам всегда помогать должны :))))
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на scretch06
scretch06
Лучше всего (да и дешевле) вашу проблмку решат в МАДИ,с запчастями,если что,могу помочь (проведем под скидкой сервисов) запчасти ТУТ: www.mbcar.ru , телефон МАДИшников у мну на работе,если надо-скину ;)
Мерсоводы Мерсоводам всегда помогать должны :))))
СсылкаПожаловаться
С удовольствием воспользуюсь Вашим советом. Если не затруднит сбросьте информацию. Единственное что я понял на сегоднешний день, что в Мосвке нет ни одного сервиса, который может толково, вразумительно и не разводя на деньги что-то посоветовать по данной серии этого Мерса. Но не знают они этой машины. и что самое прискорбное, не хотят знать. Может хоть в МАДИ найдутся спецы. Такое бывает. Заранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
scretch06В ответ на max
max
С удовольствием воспользуюсь Вашим советом. Если не затруднит сбросьте информацию. Единственное что я понял на сегоднешний день, что в Мосвке нет ни одного сервиса, который может толково, вразумительно и не разводя на деньги что-то посоветовать по данной серии этого Мерса. Но не знают они этой машины. и что самое прискорбное, не хотят знать. Может хоть в МАДИ найдутся спецы. Такое бывает. Заранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МАДИ отказался,Юнитовские ребята тоже,объяснив тем,что такое действительно бывает... На Огородном пр-де ребята постараются помочь,телефончик 8-926-178-11-14 Саша. Скажите,что от Ирины, по поводу 215 с проблемой по АВС...надеюсь,помогут. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Денис Васильев
max Доброго времени суток! Подскажи как ты решил эту проблему! У меня такая же фигня машина упала загорается ошибка АВС!!! Заранее благодарен!
СсылкаПожаловаться
Денис Васильев
max Доброго времени суток! Подскажи как ты решил эту проблему! У меня такая же фигня машина упала загорается ошибка АВС!!! Заранее благодарен!
СсылкаПожаловаться
Как оказалось так до конца и не решил. После очередного обращения в очередной сервис Мерсов думал, что все решилось. Но увы. В принципе. После кучи чисток гидросистемы, замены клапанов и насоса стал прыгать меньше, Но все равно это происходит. При заведенном двигателе он конечно поднимается, но периодитечски может приподать то но одну, то на другую сторону. Ка при тесте. Не криминал конечно, но не приятно. У нас не могут пока помочь. Надо в Германию ехать.
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на max
max
Как оказалось так до конца и не решил. После очередного обращения в очередной сервис Мерсов думал, что все решилось. Но увы. В принципе. После кучи чисток гидросистемы, замены клапанов и насоса стал прыгать меньше, Но все равно это происходит. При заведенном двигателе он конечно поднимается, но периодитечски может приподать то но одну, то на другую сторону. Ка при тесте. Не криминал конечно, но не приятно. У нас не могут пока помочь. Надо в Германию ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ты что то найдешь. Делись.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария