29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите нормальный сервис для wv passat на юге столицы

У меня WV PASSAT 2002 г. турбодизель нужно поменять ремень ГРМ и всё что вместе с ним меняется (помпа....), да и вообще хотелось обслуживаться в одном месте за реальные деньги.У офиц.дилеров неоправдано дорого (может я не прав?).Где-нибудь на ЮГЕ столицы может что-нибудь посоветуете.Заранее благодарен!!!
дД
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Андрей Бураков
На юге не могу!,а на севере посоветую и деньги не переплотишь и сделают на совесть!
СсылкаПожаловаться
Андрей Бураков
На юге не могу!,а на севере посоветую и деньги не переплотишь и сделают на совесть!
СсылкаПожаловаться
Если возможно, подскажите мне, где на севере такой сервис
СсылкаПожаловаться
Алексей Денисов
l-auto.ru Б. Очаковская ул. д 47а
СсылкаПожаловаться
MeigiK !
М .кашырска 1й вагон из центра и по дорожке с односторонним движением до светофора ремень там поменяют и ходовую протянут на совесть но все остальное только испортят. А вообше хоть у офицалов и дорого но зато они знают что делают и самому потом спакойней будет.
СсылкаПожаловаться
Алекс Гришин
"ТехноДизель" 2-й НАГАТИНСКИЙ ПР-ЗД, д.2/14, тел. 106-56-12, 741-58-36, сам там делал тоже самое, цены нормальные, качество тоже(проверял после них у официалов), с ГРМ меняются только ролики, купи сразу комлект замены ГРМ, я беру в в exist.ru, иногда приходится подождать, пока привезут, но цены оправдывают...
СсылкаПожаловаться
batj2
http://www.golf-stream.ru/-нормальный сервис НА Волгоградке,сам там делал
СсылкаПожаловаться
Емеля Цукенбах
АТЦ "МОСКВА" каширское шоссе(ст. метро Домодедовская)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария