24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Что купить?, Михаил Николаевич, 16 февраля 2008 10:27
Китайский BAW или Газель?
Последний ответ: 16 февраля 2008 13:33
Продаю 2 велосипеда STELS-Chalenger могу прислать фото по почте. Один красного цвета другой-синий с мужскими рамами в идеальном состоянии. 21 скорость. 2 за 10 000р по отдельности каждый по 5 500р
Что купить?, Василий Тимонин, 15 февраля 2008 22:14
Люди подскажите где можно купить новую Ваз-21099. Очень надо!!!
На разогретом двигателе плавают обороты. А на холодном нет таких проблем. В чем может быть причина? Свечи в полном порядке.
Что купить?, Виталий Кузьмин, 15 февраля 2008 21:17
Куплю диски литье на ниссан примера р12,можно с резиной или без,рассмотрю все варианты.
Последний ответ: 15 февраля 2008 21:17
какую сигнализацию поставить на опель вектру 1990 года цена не больше 3000
КАКИЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ У ПОГРУЖНОГО MADа ?????
Произошло это 14 декабря. Ударила мою десятку на кольце бетономешалка КАМАЗ - благо моя машина осталась на ходу - две двери прошил тока. Он виновник - ДПС постановило это, застрахован в…
Подскажите, где можно научиться аэрографии в Самаре?
А еще страшнее если там баба едит.
Хочу поставить на ваз 21074 литые диски от 10 на 14 с резиной 195/65,войдет?Кто ставил ?
Что купить?, Алексей Денисов, 15 февраля 2008 02:25
Отдам салон от Опеля Сенатора Б, салон класа люкс (в 90е годы) сидения очень удобные, после реставрации, в идеальном состоянии после снятия с авто хранился дома, хотел поставить на свою машину но руки…
хочу взять диски на на замену своим .но взяв вруки литые диски15 .покозались очень тежелые по весу ---есть укого какие на эти мой вопрос ответ так ли это???
Последний ответ: 15 февраля 2008 00:08
Подскажите ,какое масло нужно залить в Golf турбодизель.
глючное какое-то голосование.  В 5 номинациях проголосовал, а дальше он ни в какую не хочет ставить галочки что голосование в данной номинации завершено.  Пробовал через Оперу и Эксплорер. В…
Дела гаражные, Konang, 14 февраля 2008 18:10
Подскажите пожайлуста имею ли я право установить у своего дома барьер для стоянки своего авто,и нужны ли на это какие либо документы ?Если нужны и знаете кокие ,огромная просьба подскажите кокие и где…
АвтоКлуб, Ринат Лукманов, 14 февраля 2008 17:41
Я попал в ДТП съехал с дороги в кувейт и врезался левой стороной авто в дерево, в результате ДТП погибла моя супруга, у меня 3-х летняя дочь, скажите пожайлуста как Судья будет квалифицировать мои…
Скажите, сколько должен стоить новый генератор на эту модель автомобиля? В сервисе новый за 12т. предлагают, перебранный за 6000. Полоскают мне мозги или правда цены такие?
Что купить?, Руслик Фрязин, 14 февраля 2008 14:36
кто ездиет наХонде цивик.что ожте сказать о нём?? что у него по зап.частям.енам на них и прохождении ТО.каковы цены на прохождение 1.2.3 и тд ТО
Темы форума