29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая ВАЗ-099

Люди подскажите где можно купить новую Ваз-21099. Очень надо!!!
Василий Тимонин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Валентин Артемов
Только кузова продаются! покупайте пятнашку и меняйте кузов :))))))
СсылкаПожаловаться
андрей кутлинВ ответ на Валентин Артемов
Валентин Артемов
Только кузова продаются! покупайте пятнашку и меняйте кузов :))))))
СсылкаПожаловаться
а где если не секрет и по какой цене
СсылкаПожаловаться
Валентин АртемовВ ответ на андрей кутлин
андрей кутлин
а где если не секрет и по какой цене
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два года назад видел на Горьковском шоссе, если из Москвы ехать, за Балашихой дер. Новая, там большой магазин автозапчасти! Сейчас нигде не видел, но и не обращал внимания!
СсылкаПожаловаться
c4_vts
К счастью, их больше не производят... :-)
СсылкаПожаловаться
Алекс Рус
Наконец-то перестали клепать эти ТАЗы!!! Нахрена она нормальному человеку?
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Их, вроде как, наши бывшие "сальные" братья собирались производить ! :)
Если фанатеешь - покупай там, привози, растамаживай и "чувствуй себя настоящим человеком" !!!:)
СсылкаПожаловаться
Dimka
ВАЗ 21099 не производится если я не ошибаюсь с 2004 года, аналогом является пятнашка, разница в кузове, а так всё тоже самое. Бампера у 99 лучше. Вообще 99 классная машина. У меня сейчас 2 тойота авенсис и 99 обе просто прелесть... 99 уже много раз предлагали поменять на 10 или продать
СсылкаПожаловаться
николай царапкин
придурок забуть про этот унитаз
СсылкаПожаловаться
Let4ik
Если пересел на иномарк так уже все пост советское говном является??? Мужики вы не правы :))
я себе бзял 21099 2007 года двиг с 10 салон от 15, 82 л.с. маловато немнго :( это проблема.
машинка супер 110-130 по трассе идет легко в саоне тихо, что приятно удивило :))
по трассе :) Нодда с двигом 2.0 обогнать не могла :( жаль, хотя водила ехал 80-90 км, а когда обогнал водиле наверное обидно стало и начал тапку в пол давить.
У меня друг с 99 лялюсделал :)) 240 бегала :)
все зависит от того для чего машина нужна. если панты колотить что модная машина и сам еждить не умеешь.
Это только у словянского человека не хватает масла(минталитет такой) чем круче я тем лучше :)).
СсылкаПожаловаться
Пётр Стерлигов
Сын турбину воткнул в девятку- снаружи никаких обвесов.
Прикольно сним ездить, каждый второй пытается его лечить на трассе, в левом ряду.
И с удивлением обнаруживает что его "джип" затыкается после 170, а лохмайка уходит от него как от стоячего.
СсылкаПожаловаться
Серж
Тачка классная не слушай этих тележников они как не умели ездить так и не умеют и машин не знают хоть и посади их за мерсы и тойоты мало кто знает движок на Самарах до ума доводила фирма порше а это о многом говорит не все плохо делали я на 9 долго проездил классная тачка в истории нашего автопрома 3 машины были отличные это копейка(итальяшка считай) Нива до сих пор за бугром гоняют и хвалят и Самары вот так!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Сухорослов
Да поспрашивай есть еще и в салонах пару тройку найти можно.
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР
У меня парни тоже девяточка! устраивает на все сто !! друзья ..буться с меринами и опелями Бабки бешанные вкладывают!!
смотря для чего конечно....жопу возить да дела делать
или баб катать
СсылкаПожаловаться
Ербол Айтмаганбетов
В Казахстане, г. Усть-Каменогорск
СсылкаПожаловаться
гор гора
"САМАРА" для меня только в кузове хечбек, согласитись у кузова-99, задница все таки "стрёмная".
СсылкаПожаловаться
Марков
у меня есть эта модель 2002 года куплен в 2003 г. на сегоднящний день пробег 60000т.р отличная машина, кроме ТО (масло) ничего не менял , думаю пора поменять, статус на работе требует классом выше....
СсылкаПожаловаться
Алексей Миронов
АВТОВАЗ! Брось 13-е, 14-е, 15-е! Вернись к восьмеркам- 99-м. НЕ ПРОГАДАЕШЬ!!!.
СсылкаПожаловаться
Григорий Шабатура
Мужик покупай 2105 отличная тачка!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария