Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая
Renault Sandero Stepway 1.6 MT 82hp
Писал я про своего Степашку в 2016 году. Сейчас пробег составил 35000 км. Степашка бегает по Северному Казахстану, где дороги не "айс", а в кое - где вообще отсутствуют. Машина...
4.3
27 мая
Ford Street KA 1.6 i Duratec
Стиль. Драйв. Драйв. Драйв. Автомобиль вызывает восторг! Управляемость и ощущения как на картинге. Но размер явно не картинга и не Смарта это нормальный полноразмерный родстер. Это не массовый...
4.7
Все отзывы
Правила форума

детские автокресла для отеч. машин

нужно ли кресло если нет задних ремней,если нужно то какое выбрать,они все по крепежам разные?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Алексей Денисов
Пока мои нисран системы алмера стоит на ремонте, катаюсь на папином москвиче, на нём тоже с зади нет ремней, ставлю детское кресло переднее силение, ехал с киндером, остановили гаишники, проверили документы, посмотрели что ребёнок пристёгнут и ни слова не сказали что он сидит с переди, так что ставь кресло на переднее сидение...
СсылкаПожаловаться
Алексей Денисов
Пока мои нисран системы алмера стоит на ремонте, катаюсь на папином москвиче, на нём тоже с зади нет ремней, ставлю детское кресло переднее силение, ехал с киндером, остановили гаишники, проверили документы, посмотрели что ребёнок пристёгнут и ни слова не сказали что он сидит с переди, так что ставь кресло на переднее сидение...
СсылкаПожаловаться
спасибо,только интересно,это добрый гаишник,или просто так можно?А сколько лет киндеру?моему 6 25 вес , а ездить спереди только задом наперед можно,вот вопрос.
СсылкаПожаловаться
Андрей Пупышев
спасибо,только интересно,это добрый гаишник,или просто так можно?А сколько лет киндеру?моему 6 25 вес , а ездить спереди только задом наперед можно,вот вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лино я в пдд непоню что есть запрет на установку детского сидения с переди... а задом на перёд возить детей не рекоменлуется т.к. могут быть нарушения в моторике и проблемы с координацией... киндеру 2.5 года
СсылкаПожаловаться
Нина Войцеховская
Ребёнка в кресле можно возить на переднем сиденье. Кресло устанавливается вперёд спиной только для детей до года. Это проверенная инфа, я консультировалась в ГАИ, т. к. у меня трое детей и посадить их всех назад возможности нет!
СсылкаПожаловаться
Макшеев А С
Если сзади нет ремней то придется дооборудовать автомобиль ремнями, а то и взрослым там ездить теперь запрещено.
СсылкаПожаловаться
Макшеев А С
Если сзади нет ремней то придется дооборудовать автомобиль ремнями, а то и взрослым там ездить теперь запрещено.
СсылкаПожаловаться
смотри правила глава 5 обязанности пассажиров,если авто оборудовано! ремнями, а вмоем случае их нет ,согласно конструкции авто
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru