14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

детские автокресла для отеч. машин

нужно ли кресло если нет задних ремней,если нужно то какое выбрать,они все по крепежам разные?!
Андрей Пупышев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Алексей Денисов
Пока мои нисран системы алмера стоит на ремонте, катаюсь на папином москвиче, на нём тоже с зади нет ремней, ставлю детское кресло переднее силение, ехал с киндером, остановили гаишники, проверили документы, посмотрели что ребёнок пристёгнут и ни слова не сказали что он сидит с переди, так что ставь кресло на переднее сидение...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПупышевВ ответ на Алексей Денисов
Алексей Денисов
Пока мои нисран системы алмера стоит на ремонте, катаюсь на папином москвиче, на нём тоже с зади нет ремней, ставлю детское кресло переднее силение, ехал с киндером, остановили гаишники, проверили документы, посмотрели что ребёнок пристёгнут и ни слова не сказали что он сидит с переди, так что ставь кресло на переднее сидение...
СсылкаПожаловаться
спасибо,только интересно,это добрый гаишник,или просто так можно?А сколько лет киндеру?моему 6 25 вес , а ездить спереди только задом наперед можно,вот вопрос.
СсылкаПожаловаться
Алексей ДенисовВ ответ на Андрей Пупышев
Андрей Пупышев
спасибо,только интересно,это добрый гаишник,или просто так можно?А сколько лет киндеру?моему 6 25 вес , а ездить спереди только задом наперед можно,вот вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лино я в пдд непоню что есть запрет на установку детского сидения с переди... а задом на перёд возить детей не рекоменлуется т.к. могут быть нарушения в моторике и проблемы с координацией... киндеру 2.5 года
СсылкаПожаловаться
Нина Войцеховская
Ребёнка в кресле можно возить на переднем сиденье. Кресло устанавливается вперёд спиной только для детей до года. Это проверенная инфа, я консультировалась в ГАИ, т. к. у меня трое детей и посадить их всех назад возможности нет!
СсылкаПожаловаться
Макшеев А С
Если сзади нет ремней то придется дооборудовать автомобиль ремнями, а то и взрослым там ездить теперь запрещено.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПупышевВ ответ на Макшеев А С
Макшеев А С
Если сзади нет ремней то придется дооборудовать автомобиль ремнями, а то и взрослым там ездить теперь запрещено.
СсылкаПожаловаться
смотри правила глава 5 обязанности пассажиров,если авто оборудовано! ремнями, а вмоем случае их нет ,согласно конструкции авто
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария