23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте!ЛансерХ, Октавия,Астра седан?

Что выбрать для поездок по Москве и на дачу с семьей?
Андрей Щеглов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Михаил Игнатенко
ЛансерX брать не стоит. Машина еще сырая, надо ждать рестайлинга.
СсылкаПожаловаться
Sekasanama
"Октавия"-скучный автомобиль. Я уже год,как на ней катаюсь, пробег 40тыс.км.,и ничего с ней не происходит.Даже вспомнить нечего.
СсылкаПожаловаться
Сергей Буров
Из чего выбираешь?
СсылкаПожаловаться
Andres
Выбираю из :Октавия 1.8Т,Астра седан1.8,ЛансерХ1.8.А что с Октавией должно произойти за 40 тыс.км????
СсылкаПожаловаться
evgeniy
Трое друзей купили себе Октавии 1.8. Машина хорошая, надежная. Ребята при покупке обращали внимание на то что очень ремонто пригодная. При этом парадокс все трое ушли с гарантии объяснив это тем, что машина надежная и не ломается. Где логика ?
В остальном машина действительно скучная. Но действительно надежная.
Я когда выбирал себе, ее тоже смотрел, не убедила. С моей точки зрения машина хорошая, но можно купить за меньшие деньги лучше.
Про астру могу сказать только то, что маловата ну и пока все.
Что касается ЛансераХ.
Конечно настоящий японец и это большой плюс. Большой салон. Добавлено много примочек которых не хватало в 9 лансе. У самого этой машины нет.
Минус это подозрения и страхи, что новая модель.
Со своей стороны могу сказать, что у меня Ланс 9, я в принципе доволен.
Клиренс 165 (оч. классная штука), в любой мороз заводится как нефик нафик, зимой теплый, ничего не гремит и не скрипит даже не в прогретом салоне.
Достаточно резвый. Все очень удобно. В штатной комплектации уже все есть.
Не думаю, что япошки новую версию сделали хуже.
А вообще, я во всех машинках сначала посидел на всех сиденьях, пощелкал кнопочками, а потом уже выбрал.
СсылкаПожаловаться
Николай Максимов
конечно лансер он самый дерзкий внешне
СсылкаПожаловаться
нет нет
Октавия, ибо цена-качество + сервис действительно доступный, и развитый. Ещё один плюс огромный багажник.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария