Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

хочу у знать?по советуйте

кокай плотности тонировать машину .и стоит это вооще делать .у меня= шевро -лацо==
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
29 сентября
Mazda CX-5
Отличный автомобиль. Неожидал такого удовольствия от вождения. Пересел на него после Nissan teana, Toyota Camry. Абсолютно разные авто. Вынужден был пересесть на полноприводный кроссовер.т.к. стал ж...
5.0
29 сентября
Lexus NX
Lexus NX 200 AWD 2.0 литровый движок 150 лс. Автомат. 2016 года Новый Машина космическая в прямом смысле слова. Садишься в нее и как по воздуху легкая не смотря на свои внушительные габариты. Хоть ав...
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Mikhail Smirnov
По правилам - 30%, не больше. Но, такой пленкой не покрывают, во вторых если не жалко денег для гайцов, можете тонировать хоть в зеркалку. Если факт того, что ночью через глухую тонировку ничего не видно, то тонируйте. А вообще, вопрос странный... это дело вкуса. Лично я не тонирую свои машины. Климат-контроль делает свое дело на 5 с плюсом.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лепилин
Присоединяюсь к Михаилу, а от себя добавлю, что тонировка мешает не только водителю затонированной машины реально оценить дорожную обстановку, но и едущему за ним.
Был бы я главным ГАЙцем - вообще бы запретил!
СсылкаПожаловаться
Сергей Лепилин
Присоединяюсь к Михаилу, а от себя добавлю, что тонировка мешает не только водителю затонированной машины реально оценить дорожную обстановку, но и едущему за ним.
Был бы я главным ГАЙцем - вообще бы запретил!
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Сергей, а как Вы "реально" оцениваете обстановку если перед вами ГАЗЕЛЬ или автобус?
может стоит смотреть на впереди едущий авто ...
Мне тонировка не мешает! и тонировка других машин то же!!!
держи дистанции побольше :) и не стоит думать за других....
СсылкаПожаловаться
Максим Алкази
передние + лобовое тонировать нельзя :)
либо штрафы....
задние хоть краской залей....
но должны присутствовать зеркала заднего вида :)

из плюсов тонировки:
1. не так слепит следующий за тобой транспорт (особенно с ксеноном)
2. не боязно оставлять сумку на заднем сиденье!!!
был опыт когда разбили стекло :( подумали что в сумке что то ценное!!! а таскать всегда с собой веще не получается!!!
3. хорошая пленка не мешает и не ухудшает обзорность водителя!!!
СсылкаПожаловаться
Mauro
Тонировка на глухо не лучший вариант,если не ошибаюсь по правилам лобовое тонировать запрещено,допускается тонированная полоса сверху,передние боковые не более 25%,задние не регламентируются при обязательном наличии наружных зеркал заднего вида.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru