Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

покупаю hyunday

Беру машинку в кредит в автосалоне.Боюсь что наговорят много лишнего(ну..посмотрят, что я девушка и впарят то,без чего вполне можно обойтись).Коврики в салон мне уже предлагали...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
30 сентября
Volkswagen Passat
Авто владею полгода, была выбрана продукция именно VAG. При выборе, не напряг даже возраст, только один нюанс, надо искать достойный экземпляр. Я потратил 8 дней на активный поиск. Данная модель актуа...
5.0
30 сентября
Skoda Fabia
По моему мнению "Шкоду" явно недооценивают (кроме авто собственного производства). В одной статье прочитал, немецкий автомобиль, с другим шильдиком. Свою "Фабу" приобрел б/у, в сал...
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
МихалыЧ
Ну если туфли всегда идеально чистые - можно и без ковриков в салон обойтись :)
СсылкаПожаловаться
Сергей
Волков бояться - влес не ходить!
А если серьёзно, то в салоне все дополнительные опции втридорого, лучше всё тоже самое купить чуть позже и в магазине, а если будут пугать гарантией ( мол раз не у нас то негарантийный случай) так во первых это неправда и можно устанавливать и в других автосервисах, а во вторых пусть ставят они, но то, что вы купили гораздо дешевле.Так что лучше (когда в кредит) взять "голую" машинку, покататься месяцок, определиться, а чёж надо-то, а уж потом заниматься докомплектацией.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Забыл удачи пожелать: ни ямок Вам и пореже встречать продавцов полосатых палочек!
СсылкаПожаловаться
Z00M
Я бы поставил сигналку, защиту и ковры-дороже немного зато гемороя меньше. Из диллеров советую КМ
главное не БЛОК и АвтоМир=))
СсылкаПожаловаться
Какой хундай то??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru