Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Opel Corsa или Hyundai Getz???

Помогите с выбором !У нас в городе цены одинаковые на эти автомобили,что лучше не знаю...Хотя 3х дверный опель выглядит по спортивному(1.4 (90 лс) & КПП-механическая 5-ти ст.)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
30 сентября
Volkswagen Passat
Авто владею полгода, была выбрана продукция именно VAG. При выборе, не напряг даже возраст, только один нюанс, надо искать достойный экземпляр. Я потратил 8 дней на активный поиск. Данная модель актуа...
5.0
30 сентября
Skoda Fabia
По моему мнению "Шкоду" явно недооценивают (кроме авто собственного производства). В одной статье прочитал, немецкий автомобиль, с другим шильдиком. Свою "Фабу" приобрел б/у, в сал...
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Я
ГЕТЦ!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Не может Opel Corsa стоить в одинаковой комплектации столько же , сколько Hyundai Getz.
За одинаковые деньги у Opel Corsa будет комплектация беднее, чем у Hyundai Getz, т.к. немцы за бренд денюжку берут.
Лучше взять Hyundai Getz!
СсылкаПожаловаться
Рауф Джафаров
согласен! Getz советую!!!
СсылкаПожаловаться
Flaunder
я бы взял Корсу!
Она экономичней, НААААМНОГО безопасней и комфортней!
СсылкаПожаловаться
у меня опель корса советую ее. Я тоже между ними выбирала и сейчас довольна опелем
СсылкаПожаловаться
Денис Шалимов
Только немка.
СсылкаПожаловаться
Sachok
Бери немца и даже не смотри в сторону Гетс. Немци всегда лучше, может чуть и дороже, но это комфорт которого нет в корейцах, это безопасность и чувство, как я говорю, монолитности автомобиля.
А еще можно за деньги нового опеля купить 3-5 летний Гольф из Германии, это даже интересней.
СсылкаПожаловаться
ЛЮБАВА
Вот и выбери с такими советами...
СсылкаПожаловаться
Корса интересней внешне но ни чем не лучше гетца только по комфорту
СсылкаПожаловаться
Как можно сравнивать ГЁТС с ОПЕЛЕМ,ЭТО ГРЕХ. Естественно ОПЕЛЬ.
СсылкаПожаловаться
Cantona
КОРСУ ОПС! ))))))))) или просто КОРСУ!
СсылкаПожаловаться
Сравнить их можно только с "ОКОЙ". Выбирать нужно из японок. ( сборку лучше Японскую)
СсылкаПожаловаться
bgtrvs@mail.ru
Я беру себе Опель корса, три двери. И смотрится по спортивному . Для города в самый раз. Но чуть позже обязательно возьму еще Шевроле Каптива.
СсылкаПожаловаться
Серж
Немец и точка! это лучший выбор да еще и 3х дверка это спортивная штучка хоть куда!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрчелло С
опель возьми и не парься,
СсылкаПожаловаться
Езжу на корсе 3х дверной. Восторг полный.
СсылкаПожаловаться
Азамат Кутлубаев
у опеля аэродинамика лучше
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru