Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Дайте совет! skoda fabia

Помогите пожалуйста! Вчера села в свою Skoda Fabia, после того, как ее завела на борткомпьютере не погасла одна лампочка, находится там, где спидометр, выгледит как краник, и мигает постояно. Кто знает, чтобы это значило?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Некит
Система самоуничтожения активирована!Хе-хе.Похожа на краник?!Открой перчаточный ящик(находится в районе коленей переднего пассажира)там лежит книжечка,наз-ся инструкция по эксплуатации автомобиля,там на первых страницах найдешь ответ.
СсылкаПожаловаться
griyn@bk.ruВ ответ на Некит
Некит
Система самоуничтожения активирована!Хе-хе.Похожа на краник?!Открой перчаточный ящик(находится в районе коленей переднего пассажира)там лежит книжечка,наз-ся инструкция по эксплуатации автомобиля,там на первых страницах найдешь ответ.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ, но это было первое, что я сделала. То, что там написано, мне ни о чем не сказало. В ремонте сказали, что, что-то с 3-им цилиндром, это мне тоже ни о чем не говорит!!!
СсылкаПожаловаться
Некит
На самом деле лампочка скорее всего CHECK ENGINE, что означает "прверьте двигатель" загорается если в электронике двиг.происходит сбой,например перебой в искробразовании какого-либо циллиндра, достаточно отключить минусовую клемму аккумулятора на несколько минут, чтобы контроллер(компьютер) сбросил ошибку, и эта лампочка вас больше не беспокоит,Можно еще поменять свечи и тогда данное недоразумение исчезне тысяч на 20-30 точно.Если конечно это Вам о чем-то говорит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru