Mail.Ru ПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовости Поиск Все проекты
Обратная связь
Если у Вас есть вопросы по работе проекта или предложения по его усовершенствованию, а также если Вы хотите сотрудничать с редакцией, используйте эту форму для связи с нами.
Проверьте правильность введенных данных.
Ваше имя
Ваша почта
Ваше сообщение успешно отправлено.
Закрыть
Создать тему

новое авто за 400000?

Что лучше взять новое из салона за эти деньги?Пока выбираю между Opel Corsa,Hyundai Getz и Дэу Нексия...
илья
ОтветитьТема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Распродажа продолжается! Новая скидка на Captiva — 490 000 руб.! Гарантия 3 года.
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
kungur86@mail.ru19 февраля 2008
Среди этих машин лучше взять Корсу. Яркая внешность,насыщенный салон.
СсылкаПожаловаться
kungur86@mail.ru19 февраля 2008
Среди этих машин лучше взять Корсу. Яркая внешность,насыщенный салон.
СсылкаПожаловаться
Бытует мнение,что опель-это те же самые жигули только немецкие.Я имею ввиду качество...Так ли это на самом деле?(хотя я уже много раз это слышал).
СсылкаПожаловаться
Артем Волков2 августа 2010
Бытует мнение,что опель-это те же самые жигули только немецкие.Я имею ввиду качество...Так ли это на самом деле?(хотя я уже много раз это слышал).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно! качество ахти
СсылкаПожаловаться
Александр Казаров20 февраля 2008
Нексия таких денег в принципе не стоит. Я бы ещё Пежо смотрел, первой или второй серий, и Шкоду Фабия. А где-то недалеко уже ФВ Поло и Форд Фьюжн начинается!
СсылкаПожаловаться
Андрей Вадимович21 февраля 2008
Сам размышляю на подобную тему. Пежо - иранской сборки. Настораживает.
Шкода Фабиа - да, можно за 400 в нормальной комплектации. Не сидел в ней. Но кажется, что тесновата.
СсылкаПожаловаться
Я24 февраля 2008
из трех вышеперечисл. - ГЕТЦ!!!
СсылкаПожаловаться
Галина ...4 марта 2008
такие же проблемы, рассматриваю как вариант ШЕВРОЛЕТ АВЕО
СсылкаПожаловаться
Дима Паливин4 марта 2008
Если 400 000 это окончательная сумма то корсу на нее не купите или купите ваше 1.1 литра..а оно вам такое надо..берите ГЕТС
СсылкаПожаловаться
Юрий Фомичёв4 марта 2008
хорошо бы пива
СсылкаПожаловаться
В сентябре купил корсу за 424000 руб. 1,2 литра кондей и т.д. Но еще 25 вышла сигналка, защита картера, брызговики и еще чего то. В итоге 450000. У меня было 400, взял в кредит 50. Машиной доволен. Когда выбирал, видел Корсу за 384 тыс. Двигатель не помню, но без кондея. За такие же деньги возьмешь Пежо. Примерно то же самое, только если тебе хочется чего нибудь порезче - то это Пежо, если по спокойней, то Корсу. Если все пофиг (интерьер, экстерьер) бери Нексию. Шкода дороговата, внешний вид мне не нравится, внутри без огонька. Но это мое субъективное мнение. Удачной покупки.
СсылкаПожаловаться
Все вышенаписанное бред, за 400000 можно купить шевроле лачети, рено клио симбол, киа спектра или киа рио. Нормальные просторные машины эконом-класса.
СсылкаПожаловаться
Из вашего списка ничего не берите.Лучше младший брат немецкого VW Шкода.Цена-качество здесь оптимальны.Никаких ПРОБЛЕМ
СсылкаПожаловаться
Из вашего списка ничего не берите.Лучше младший брат немецкого VW Шкода.Цена-качество здесь оптимальны.Никаких ПРОБЛЕМ
СсылкаПожаловаться
ЗДРАСТВУЙТЕ, ДАЙТЕ ФОТО И ОБОЗНАЧЬТЕ ЦЕНУ.И ВООБЩЕ ГДЕ ЕГО МОЖНО ГЛЯНУТЬ.Я НАПРИМЕР В ПИТЕРЕ ЖИВУ.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Кретов2 октября 2009
А я бы взял логана надежно, просторно и цена в максимальной комплектации около400000
СсылкаПожаловаться
Андрей Тарасюк9 октября 2009
покупайте у меня логан минивен 1.5 турбодизель 7 мест красного цвета
СсылкаПожаловаться
Андрей Тарасюк9 октября 2009
покупайте у меня логан минивен 1.5 турбодизель 7 мест красного цвета
СсылкаПожаловаться
Сколько стоит, где ? пробег?
СсылкаПожаловаться
Владимир19 февраля 2010
ПОМОГИТЕ. Выбираю автомобили желательно новые, в кармане 350-400 тр . Хочу качественную машину без сверчков в салоне. ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ
СсылкаПожаловаться
Вот и я в поиске и в ожидании советов!!!.
СсылкаПожаловаться
Как вам Hundai Accent?
СсылкаПожаловаться
german5223 октября 2010
Hundai Accent вообще опасная машина.. как не авария так там акцент))))
СсылкаПожаловаться
за 400000 машину хочу
СсылкаПожаловаться
Александр 5 апреля 2011
Рено Сандера, хэтч. от 330 т.р двс 1,3 - 1,6 70-103 л.с. доступны мкп, автомат
СсылкаПожаловаться
Александр 5 апреля 2011
Рено Сандера, хэтч. от 330 т.р двс 1,3 - 1,6 70-103 л.с. доступны мкп, автомат
СсылкаПожаловаться
+1, но если честно - лучше напрячься и взять Renault Duster. Хотя, кому что нравится...
СсылкаПожаловаться
Александр 5 апреля 2011
жаль что в Чите не продают
СсылкаПожаловаться
Александр 5 апреля 2011
жаль что в Чите не продают
СсылкаПожаловаться
: )
СсылкаПожаловаться
TAPAKAH ™®17 апреля 2011
Я вот тоже тут занялся поисками машины на 400 000 рублей. Все выше представлено смотрел и оценивал и вот скажу: Поло за 400 не купить,на него цены взлетели до 421 000 рублей. хёндей гетц и акцент сразу нет,маленькие машинки и шевроле спарк тоже не вариант.А вот шевроле авео вариант но на черный день!
Про рено: логан минимум стоит 320-340 000 рублей голый с 1.4 жесть!!! а если голый но с 1.6 то почти 400 000 рублей!
Сандеру (рено) не купить за предложенные от 330 000 - их по просту нет!!!!а есть около 400 000 и выше!! За что хоть????не понятно!!!!
Дэу нексия очень деревянный автомобиль уж тогда приора чем дэу!!!
Корейцы но русской сборки (типо тагаз) елантра но цена от 440 000 рублей! Ездил на корейце (катался) полу люксовом очень как понравилось!!
ТУт возникает еще вопрос после долгих рассуждений что нужно от машины??? Комфорт или дешивизна в обслуживании и эксплуатации??!!
ТУТ опять возвращаемся к Ладе Приоре (но 8 клаппанной, но только не 16 клапанной(намаялся я с 16 клапанной)) и логан но без кондея и всех опций которые должны быть в мало мальской машине!!! Обидно конечно!!! Или ездить не взирая на всех на матизе или ему подобных автомобилях!!!
Выбор немалый предстоит!! Жалко 400 000 рублей ни за что отдавать и ездить на "ведре"!!!!
СсылкаПожаловаться
TAPAKAH ™®17 апреля 2011
Я вот тоже тут занялся поисками машины на 400 000 рублей. Все выше представлено смотрел и оценивал и вот скажу: Поло за 400 не купить,на него цены взлетели до 421 000 рублей. хёндей гетц и акцент сразу нет,маленькие машинки и шевроле спарк тоже не вариант.А вот шевроле авео вариант но на черный день!
Про рено: логан минимум стоит 320-340 000 рублей голый с 1.4 жесть!!! а если голый но с 1.6 то почти 400 000 рублей!
Сандеру (рено) не купить за предложенные от 330 000 - их по просту нет!!!!а есть около 400 000 и выше!! За что хоть????не понятно!!!!
Дэу нексия очень деревянный автомобиль уж тогда приора чем дэу!!!
Корейцы но русской сборки (типо тагаз) елантра но цена от 440 000 рублей! Ездил на корейце (катался) полу люксовом очень как понравилось!!
ТУт возникает еще вопрос после долгих рассуждений что нужно от машины??? Комфорт или дешивизна в обслуживании и эксплуатации??!!
ТУТ опять возвращаемся к Ладе Приоре (но 8 клаппанной, но только не 16 клапанной(намаялся я с 16 клапанной)) и логан но без кондея и всех опций которые должны быть в мало мальской машине!!! Обидно конечно!!! Или ездить не взирая на всех на матизе или ему подобных автомобилях!!!
Выбор немалый предстоит!! Жалко 400 000 рублей ни за что отдавать и ездить на "ведре"!!!!
СсылкаПожаловаться
"...Сандеру (рено) не купить за предложенные от 330 000 - их по просту нет!!!!а есть около 400 000 и выше!! За что хоть????не понятно!!!!" : ) : ) : )
По-моему так за 400 тыр. - отличный вариант - НОВЫЙ АВТО, подвеска, двигло - нормальные, кузов обработан - 5 лет гарантия от сквозной коррозии, запчасти на рынке копейки стоят и на заказ ждать не долго. Да, не Мерседес - но по деньгам. А вот то что Корейцев подогнали чуть ли не под Японские тут действительно, цитирую: "За что хоть????не понятно!!!!" (про нашу сборку вообще молчу). Сам за 400 тыр рассматриваю б/у Мицубиси Лансер-9 или б/у Опель Астра Караван. Удачи всем на дорогах. зы Ну и Калина-Спорт конечно : ).
СсылкаПожаловаться
Chery indiS!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Слонова21 ноября 2011
зайдите на сайт "авито" , вы там найете все , уж до 400 000 руб. -точно.
СсылкаПожаловаться
Илья24 февраля 2012
Hundai Accent вообще опасная машина.. как не авария так там акцент))))
Это все гон, по аварийности дело не в авто, а в прокладке между рулем и сидением!!!
СсылкаПожаловаться
Шкода Фабия, Хендай Солярис
СсылкаПожаловаться
Дима Ерёмин2 марта 2012
а ты купи солярис за 400! Интересно где такие цены можно взять
СсылкаПожаловаться
Интересно где это вы взяли корсу за 400 руб?Ну жто еще пол беды,вторая Гетц уже не выпускают.Еще можно посмотреть Фиат 500,Пунто.
СсылкаПожаловаться
за 400 руб сейчас ты не купишь нового ничего кроме Таз,Богдан,ЗАЗ,китай.Если добавить тыс 40-50 то можно уже смотреть солярисы,поло седан в базовых комплектациях.ну и корсу за 455 т.руб. тоже базовую версию.
СсылкаПожаловаться
За четыреста тысяч ни одной нормальной новой машины не взять, я сам сейчас маюсь в выборе нормального авто, думал на Солярис дотянуть, но уроды дилеры накидывают на них безбожно 35-40 тысяч допоборудования итого только за авто 520000, не считая расходов на регистрацию и страховку, еще и ожидайте выбранную машину 3 месяца... Теперь в тупике, думаю взять что-нибудь б/у в пределах 400000, склоняюсь к Фокусу или Мазде 3, а там что найду.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.