20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новое авто за 400000?

Что лучше взять новое из салона за эти деньги?Пока выбираю между Opel Corsa,Hyundai Getz и Дэу Нексия...
илья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Рустем Забаиров
за 400000 машину хочу
СсылкаПожаловаться
Александр
Рено Сандера, хэтч. от 330 т.р двс 1,3 - 1,6 70-103 л.с. доступны мкп, автомат
СсылкаПожаловаться
Максимов АлександрВ ответ на Александр
Александр
Рено Сандера, хэтч. от 330 т.р двс 1,3 - 1,6 70-103 л.с. доступны мкп, автомат
СсылкаПожаловаться
+1, но если честно - лучше напрячься и взять Renault Duster. Хотя, кому что нравится...
СсылкаПожаловаться
Александр
жаль что в Чите не продают
СсылкаПожаловаться
Максимов АлександрВ ответ на Александр
Александр
жаль что в Чите не продают
СсылкаПожаловаться
: )
СсылкаПожаловаться
TAPAKAH ™®
Я вот тоже тут занялся поисками машины на 400 000 рублей. Все выше представлено смотрел и оценивал и вот скажу: Поло за 400 не купить,на него цены взлетели до 421 000 рублей. хёндей гетц и акцент сразу нет,маленькие машинки и шевроле спарк тоже не вариант.А вот шевроле авео вариант но на черный день!
Про рено: логан минимум стоит 320-340 000 рублей голый с 1.4 жесть!!! а если голый но с 1.6 то почти 400 000 рублей!
Сандеру (рено) не купить за предложенные от 330 000 - их по просту нет!!!!а есть около 400 000 и выше!! За что хоть????не понятно!!!!
Дэу нексия очень деревянный автомобиль уж тогда приора чем дэу!!!
Корейцы но русской сборки (типо тагаз) елантра но цена от 440 000 рублей! Ездил на корейце (катался) полу люксовом очень как понравилось!!
ТУт возникает еще вопрос после долгих рассуждений что нужно от машины??? Комфорт или дешивизна в обслуживании и эксплуатации??!!
ТУТ опять возвращаемся к Ладе Приоре (но 8 клаппанной, но только не 16 клапанной(намаялся я с 16 клапанной)) и логан но без кондея и всех опций которые должны быть в мало мальской машине!!! Обидно конечно!!! Или ездить не взирая на всех на матизе или ему подобных автомобилях!!!
Выбор немалый предстоит!! Жалко 400 000 рублей ни за что отдавать и ездить на "ведре"!!!!
СсылкаПожаловаться
Максимов АлександрВ ответ на TAPAKAH ™®
TAPAKAH ™®
Я вот тоже тут занялся поисками машины на 400 000 рублей. Все выше представлено смотрел и оценивал и вот скажу: Поло за 400 не купить,на него цены взлетели до 421 000 рублей. хёндей гетц и акцент сразу нет,маленькие машинки и шевроле спарк тоже не вариант.А вот шевроле авео вариант но на черный день!
Про рено: логан минимум стоит 320-340 000 рублей голый с 1.4 жесть!!! а если голый но с 1.6 то почти 400 000 рублей!
Сандеру (рено) не купить за предложенные от 330 000 - их по просту нет!!!!а есть около 400 000 и выше!! За что хоть????не понятно!!!!
Дэу нексия очень деревянный автомобиль уж тогда приора чем дэу!!!
Корейцы но русской сборки (типо тагаз) елантра но цена от 440 000 рублей! Ездил на корейце (катался) полу люксовом очень как понравилось!!
ТУт возникает еще вопрос после долгих рассуждений что нужно от машины??? Комфорт или дешивизна в обслуживании и эксплуатации??!!
ТУТ опять возвращаемся к Ладе Приоре (но 8 клаппанной, но только не 16 клапанной(намаялся я с 16 клапанной)) и логан но без кондея и всех опций которые должны быть в мало мальской машине!!! Обидно конечно!!! Или ездить не взирая на всех на матизе или ему подобных автомобилях!!!
Выбор немалый предстоит!! Жалко 400 000 рублей ни за что отдавать и ездить на "ведре"!!!!
СсылкаПожаловаться
"...Сандеру (рено) не купить за предложенные от 330 000 - их по просту нет!!!!а есть около 400 000 и выше!! За что хоть????не понятно!!!!" : ) : ) : )
По-моему так за 400 тыр. - отличный вариант - НОВЫЙ АВТО, подвеска, двигло - нормальные, кузов обработан - 5 лет гарантия от сквозной коррозии, запчасти на рынке копейки стоят и на заказ ждать не долго. Да, не Мерседес - но по деньгам. А вот то что Корейцев подогнали чуть ли не под Японские тут действительно, цитирую: "За что хоть????не понятно!!!!" (про нашу сборку вообще молчу). Сам за 400 тыр рассматриваю б/у Мицубиси Лансер-9 или б/у Опель Астра Караван. Удачи всем на дорогах. зы Ну и Калина-Спорт конечно : ).
СсылкаПожаловаться
Катерина Премудрова
Chery indiS!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Слонова
зайдите на сайт "авито" , вы там найете все , уж до 400 000 руб. -точно.
СсылкаПожаловаться
Илья
Hundai Accent вообще опасная машина.. как не авария так там акцент))))
Это все гон, по аварийности дело не в авто, а в прокладке между рулем и сидением!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Бенза
Шкода Фабия, Хендай Солярис
СсылкаПожаловаться
Дима Ерёмин
а ты купи солярис за 400! Интересно где такие цены можно взять
СсылкаПожаловаться
Руслан Газизуллин
Интересно где это вы взяли корсу за 400 руб?Ну жто еще пол беды,вторая Гетц уже не выпускают.Еще можно посмотреть Фиат 500,Пунто.
СсылкаПожаловаться
Руслан Газизуллин
за 400 руб сейчас ты не купишь нового ничего кроме Таз,Богдан,ЗАЗ,китай.Если добавить тыс 40-50 то можно уже смотреть солярисы,поло седан в базовых комплектациях.ну и корсу за 455 т.руб. тоже базовую версию.
СсылкаПожаловаться
Василий Федоров
За четыреста тысяч ни одной нормальной новой машины не взять, я сам сейчас маюсь в выборе нормального авто, думал на Солярис дотянуть, но уроды дилеры накидывают на них безбожно 35-40 тысяч допоборудования итого только за авто 520000, не считая расходов на регистрацию и страховку, еще и ожидайте выбранную машину 3 месяца... Теперь в тупике, думаю взять что-нибудь б/у в пределах 400000, склоняюсь к Фокусу или Мазде 3, а там что найду.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тышкунов
Как на счет Lifan Solano? 428000 в полной комплектации.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гришин
Авео даже не советуйте ни на какой "черный день". Этот шедевр инженерной мысли был у меня с новья. Не едет, с кондеем не обогнать. Движка была 1,4.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария