Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Mazda BT-50 2.5 TD MT
Откатал без проблем 8 лет. Поменял только 2 габаритных лампочки и аккумулятор. Шины все еще родные. В гарантию на ТО посещал сервис, обходилось в среднем 14-16 тыс. руб. Потом стал делать сам...
4.2
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Машины из Сингапура.

Что думаете или знаете о покупке машин из Сингапура. Насколько знаю они идут без аукционников, т.е. машину можно увидеть только на фото и поверить наслово продавцу. К примеру на сайте "дамаравто" про все машины пишут что они в отличном состоянии, при этом цены ОЧЕНЬ приемлемые. Кто-нибудь покупал оттуда машину, напишите что вы получили в итоге.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Никита Кузнецов
Решать вам , но я бы не рисковал.
СсылкаПожаловаться
GLOK17
я сейчас в Сингапуре. Что могу сказать-погода прелесть-зимы здесь не бывает, соответственно и не ржавеют тачки. Аварии очень редки, хотя носятся здесь, как ошпаренные. Главное не взять тачку из такси! это Хюндай Соната, Тойота Краун, Мерин Е 211, иногда Хонда одиссей.
СсылкаПожаловаться
Наталья Авдеева
Татьяна,
В фирму Дамаравто не обращайтесь ни в коем случае - это "кидалово". От них пока еще пострадало только шестеро (официально), но вряд ли вам захочется выбросить свои деньги.
СсылкаПожаловаться
info@damarauto.ru
Наталья вы кто вообще??? Попахивает черным Пиаром.
СсылкаПожаловаться
Grigory
а это чем попахивает?
http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php...
или вот это?
http://www.carfax.by/damarauto/carfax-/s...

можно просто для интереса вбить в поисковике Дамаравто и все станет ясно...
СсылкаПожаловаться
info@damarauto.ru
Григорий вы смотрю все никак не уйметесь. Вы видимо не совсем понимаете русский язык....

Уважаемый Григорий. В связи с кризисной эконочиской ситуацией и форс мажорными обстоятельствами, компания ДАМАР АВТО стала сама жертвой мошенничества поставщиков за рубежом по этому, мы делаем все что в наших силах и даже более, чтобы наш инцидент исчерпал себя. Приносим свои глубочайшие извинения.

Это было написано в одном из топиков.
СсылкаПожаловаться
Grigory
Должен кучу денег и заявляет что я плохо знаю свой язык...ндаа, стиль работы с клиентами налицо
Ничего не делаете, чтобы вернуть деньги, про поставщиков за рубежом вранье, не предоставили ни одного документа что машина была вами куплена и причем тут вообще поставщики, когда машина, по вашим словам, уже пришла в Новороссийск...
СсылкаПожаловаться
info@damarauto.ru
Никто не заявляет о ваших знаниях Русского и могучего. В одном из топиков было написано следующее:
Уважаемый Григорий. В связи с кризисной эконочиской ситуацией и форс мажорными обстоятельствами, компания ДАМАР АВТО стала сама жертвой мошенничества поставщиков за рубежом по этому, мы делаем все что в наших силах и даже более, чтобы наш инцидент исчерпал себя. Приносим свои глубочайшие извинения.

А вы опять спрашиваете одно и то же по нескольку раз...
СсылкаПожаловаться
Grigory
ссылки на обсуждения работы этой фирмы, ни один человек не станет работать с людьми у которых такая репутация..
http://forum.japancar.ru/viewtopic.php?t...Мартынов
СсылкаПожаловаться
DM
Дима это Егор Nissan Teana
Уже прошло более 4 мес как я отдал деньги ( май 2009 года) на связь ты нормально не выходишь , что сденьгами и машиной, не ужели люди правду говорят что всётаки кидало, я буду принимать свои меры со своей стороны, продолжение следует ...
СсылкаПожаловаться
Grigory
Принимайте, ничего он не привезет и деньги не отдаст, сценарий старый..
СсылкаПожаловаться
Best ™
Мда я уже понял прошло 1,5 года ни машины ни денег ...а кричал что друг ещё , причём цену как для "друга даже дал" ...короче без денег и машины я остался !
СсылкаПожаловаться
Дашка
ребята !!!его (мартынова) посадили на 7 лет за машейничество!!!!я лично видела какему надели наручники!!!!это было 3 февраля2012 г. УРА!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru