11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машины из Сингапура.

Что думаете или знаете о покупке машин из Сингапура. Насколько знаю они идут без аукционников, т.е. машину можно увидеть только на фото и поверить наслово продавцу. К примеру на сайте "дамаравто" про все машины пишут что они в отличном состоянии, при этом цены ОЧЕНЬ приемлемые. Кто-нибудь покупал оттуда машину, напишите что вы получили в итоге.
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Никита Кузнецов
Решать вам , но я бы не рисковал.
СсылкаПожаловаться
Наталья Авдеева
Татьяна,
В фирму Дамаравто не обращайтесь ни в коем случае - это "кидалово". От них пока еще пострадало только шестеро (официально), но вряд ли вам захочется выбросить свои деньги.
СсылкаПожаловаться
info@damarauto.ru
Наталья вы кто вообще??? Попахивает черным Пиаром.
СсылкаПожаловаться
Grigory
а это чем попахивает?
http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php...
или вот это?
http://www.carfax.by/damarauto/carfax-/s...

можно просто для интереса вбить в поисковике Дамаравто и все станет ясно...
СсылкаПожаловаться
info@damarauto.ru
Григорий вы смотрю все никак не уйметесь. Вы видимо не совсем понимаете русский язык....

Уважаемый Григорий. В связи с кризисной эконочиской ситуацией и форс мажорными обстоятельствами, компания ДАМАР АВТО стала сама жертвой мошенничества поставщиков за рубежом по этому, мы делаем все что в наших силах и даже более, чтобы наш инцидент исчерпал себя. Приносим свои глубочайшие извинения.

Это было написано в одном из топиков.
СсылкаПожаловаться
Grigory
Должен кучу денег и заявляет что я плохо знаю свой язык...ндаа, стиль работы с клиентами налицо
Ничего не делаете, чтобы вернуть деньги, про поставщиков за рубежом вранье, не предоставили ни одного документа что машина была вами куплена и причем тут вообще поставщики, когда машина, по вашим словам, уже пришла в Новороссийск...
СсылкаПожаловаться
info@damarauto.ru
Никто не заявляет о ваших знаниях Русского и могучего. В одном из топиков было написано следующее:
Уважаемый Григорий. В связи с кризисной эконочиской ситуацией и форс мажорными обстоятельствами, компания ДАМАР АВТО стала сама жертвой мошенничества поставщиков за рубежом по этому, мы делаем все что в наших силах и даже более, чтобы наш инцидент исчерпал себя. Приносим свои глубочайшие извинения.

А вы опять спрашиваете одно и то же по нескольку раз...
СсылкаПожаловаться
Grigory
ссылки на обсуждения работы этой фирмы, ни один человек не станет работать с людьми у которых такая репутация..
http://forum.japancar.ru/viewtopic.php?t...Мартынов
СсылкаПожаловаться
DM
Дима это Егор Nissan Teana
Уже прошло более 4 мес как я отдал деньги ( май 2009 года) на связь ты нормально не выходишь , что сденьгами и машиной, не ужели люди правду говорят что всётаки кидало, я буду принимать свои меры со своей стороны, продолжение следует ...
СсылкаПожаловаться
Grigory
Принимайте, ничего он не привезет и деньги не отдаст, сценарий старый..
СсылкаПожаловаться
Best ™
Мда я уже понял прошло 1,5 года ни машины ни денег ...а кричал что друг ещё , причём цену как для "друга даже дал" ...короче без денег и машины я остался !
СсылкаПожаловаться
Дашка
ребята !!!его (мартынова) посадили на 7 лет за машейничество!!!!я лично видела какему надели наручники!!!!это было 3 февраля2012 г. УРА!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария