23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продаю комплект колес для Хонды Аккорд Оригинальные Срочно

МИХА КВАКИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Witalik Smirnow
какая цена?
СсылкаПожаловаться
МИХА КВАКИН
за 35 отдам
СсылкаПожаловаться
МИХА КВАКИН
Что никому не нужны колеса,торг.
СсылкаПожаловаться
Вадим Батяйкин
Рисунок не оригинальный (5 двойных спиц) Вас обманули это от Шкоды диски а мулька налеплена...
СсылкаПожаловаться
Ришат СабитовВ ответ на Вадим Батяйкин
Вадим Батяйкин
Рисунок не оригинальный (5 двойных спиц) Вас обманули это от Шкоды диски а мулька налеплена...
СсылкаПожаловаться
если не разбираетесь не надо людей вводить в зоблуждение..диски оригинальные аккордовские...идут они и на 2.0 и на 2.4 литровых...а пять двойных лучей это комплектация Тайп С...Колеса хорошие но реально дороговато я такие же с почти новой резиной продаю за 27р..
СсылкаПожаловаться
Андрей Ефимов
колеса продал?
СсылкаПожаловаться
Чесноков Евгений
ха а помоему это не шкода а все таки акордовские только в двух литровой версии. а вообще мне плевать. я кстати продаю с версии как её там эксклюзив короче максималка покрышки 17. я просто хочу 19 поставить к лету. покрышки лежат на складе пробег 1700. фотографировать нет желания. с оренбурга живые есть 554675 приезжайте смотрите заберайте. почем не думал даже еще.
СсылкаПожаловаться
Чесноков Евгений
ха а помоему это не шкода а все таки акордовские только в двух литровой версии. а вообще мне плевать. я кстати продаю с версии как её там эксклюзив короче максималка покрышки 17. я просто хочу 19 поставить к лету. покрышки лежат на складе пробег 1700. фотографировать нет желания. с оренбурга живые есть 554675 приезжайте смотрите заберайте. почем не думал даже еще.
СсылкаПожаловаться
А что за резина? осталась ещё или нет???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария