24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить?

Помогите!! не знаю что выбрать матиз либо калину хэчбэк, да этого ездила на оке. Заранее Спасибо.
АлёнА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Никита Кузнецов
ЭЭЭЭ. Если я бы был женщиной, то наверное купил бы матиз с автоматом и не парился. А если ты к механике привыкла и периодически возишь много народу или на дачу ездинь по плохой дороге, то пожалуй колина.
СсылкаПожаловаться
andrei huhuВ ответ на Никита Кузнецов
Никита Кузнецов
ЭЭЭЭ. Если я бы был женщиной, то наверное купил бы матиз с автоматом и не парился. А если ты к механике привыкла и периодически возишь много народу или на дачу ездинь по плохой дороге, то пожалуй колина.
СсылкаПожаловаться
не вздумай брать калину через год сыпеться матиз надежней даже узбекский
СсылкаПожаловаться
АлёнА
Спасибо, все-таки наверно возьму калину
СсылкаПожаловаться
валентин розалиевВ ответ на АлёнА
АлёнА
Спасибо, все-таки наверно возьму калину
СсылкаПожаловаться
нее, однозначно матиз!!!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на АлёнА
АлёнА
Спасибо, все-таки наверно возьму калину
СсылкаПожаловаться
если собралась брать калину- прочитай ещё для информации дек-ий журнал за рулём(232 стр.) не,ОДНОЗНАЧНО матиз лучше будет!!!Приятель купил жене новый матиз-и проблем у них не возникает
СсылкаПожаловаться
scorpionВ ответ на АлёнА
АлёнА
Спасибо, все-таки наверно возьму калину
СсылкаПожаловаться


Моей Нексюхе уже пять лет и более 150 тыс. пробега. За пять лет поменял подшипник на левом колесе, форсунки, стойки передних колес и все. ТО проходил регулярно каждые 10 тыс. км. Меняли масло, фильтра, тормозные колодки. Машина эксплуатируется каждый божий день, не смотря на погодные условия. Выражение зимний запуск я просто позабыл, когда пересел с наших Тазов на Нексюху. Машина реально стоит своих денег. Это по-настоящему боевой конь на каждый день, который не подведет. Что касаемо динамики, то уж наши Тазы делаю и оставляю позади себя с пол пинка. Хоть это будет Супер пупер Приора и тому похожее гавно. Пока наш ВАЗ уступает по многим параметрам даже старому Опелю 80-х годов по название Нексия.
СсылкаПожаловаться
Николай Фролов
Однозначно! Рекомендую DAEWOO MATIZ! И на запчастях съэкономите, и на обслуживании не разоритесь!
СсылкаПожаловаться
Александр
Качество сборки нашего автопрома оставляет желать лучшего, да и "сыровата" она еще, а DAEWOO MATIZ используется многими таксопарками (по крайней мере у нас в городе), а этот факт говорит сам засебя.
Машинка надежная, нерпихотливая!
Алена, бери матиз!!! :-)
СсылкаПожаловаться
АлёнАВ ответ на Александр
Александр
Качество сборки нашего автопрома оставляет желать лучшего, да и "сыровата" она еще, а DAEWOO MATIZ используется многими таксопарками (по крайней мере у нас в городе), а этот факт говорит сам засебя.
Машинка надежная, нерпихотливая!
Алена, бери матиз!!! :-)
СсылкаПожаловаться
или все же DAEWOO MATIZ ...одни сомнения...
СсылкаПожаловаться
Натуся-колючкаВ ответ на АлёнА
АлёнА
или все же DAEWOO MATIZ ...одни сомнения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или все же DAEWOO MATIZ ...одни сомнения...
а вот насчет калины у меня сомнений нет - Г*авно!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Андриянов
Лучше хендэ гетс
СсылкаПожаловаться
Натуся-колючкаВ ответ на Андрей Андриянов
Андрей Андриянов
Лучше хендэ гетс
СсылкаПожаловаться
ага! машина отличная!
СсылкаПожаловаться
наЛЁТчик
Алёна, у моей знакомой стоял такой же выбор,настоятельно рекомендовали взять иномарку( в твоём случае матиз), не послушала, взяла калину, сейчас практически живёт на на СТО.Ну не умеют наши делать автомобили!!!!Бери иномакрку,любую, пусть даже устаревшую модель, но у тебя будет новая иномарка. Сам держал хундай акцент,два года не знал, что такое неисправности в машине,до этого был москвич, в котором неизменным атрибутом был набор ключей. Сейча тайота авенсис. Никогда не сяду за руль детища нашего автопрома.
СсылкаПожаловаться
MARSUS+
Алёна все хором за Матиз! в узбекистане я слышал корейцы над душой стоят у узбеков.Качество короче хорошее.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Эх, Аленушка...
Дом - домина...
Дуб - дубина...
Кал - Калина...

трезвучие согласных в словах програмирует свойства предмета !
Для разминки ума напридумайте слов от трезвучия слова "русские", подставляя в него только гласные - "РСК" и сами поймете как они хорошо описывают свойства этой нации. :)

так что - отвернитесь от "кала"...
СсылкаПожаловаться
Екатерина ПугачеваВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
Эх, Аленушка...
Дом - домина...
Дуб - дубина...
Кал - Калина...

трезвучие согласных в словах програмирует свойства предмета !
Для разминки ума напридумайте слов от трезвучия слова "русские", подставляя в него только гласные - "РСК" и сами поймете как они хорошо описывают свойства этой нации. :)

так что - отвернитесь от "кала"...
СсылкаПожаловаться
ТЫ ПОЛНОЕ ЧМО ЕЩЕ ГОВНЯКАЕШЬ РУССКИЙ ЯЗЫК СВОИМ ПОГАНЫМ РТОМ
СсылкаПожаловаться
Влад Калагаев
Для девушки Матис больше потлодит
Бери МАТИС!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Калинин
Калина 1,4 хетчбек, только новую. Калина январь 2007 и Калина январь 2008 очень разные по качеству машины.
СсылкаПожаловаться
Натуся-колючкаВ ответ на Владимир Калинин
Владимир Калинин
Калина 1,4 хетчбек, только новую. Калина январь 2007 и Калина январь 2008 очень разные по качеству машины.
СсылкаПожаловаться
и всё равно хлам та и другая
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария