3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите по ремонту бортового компьютера Тойоты Алион

При смене аккамулятора дисплей бортового компьютера Тойоты Алион 2004 года выпуска японка перестал показывать меню и прочее, только надпись вставть правильный диск с картой.. встовлял диск-результатов не дало, но при этом музыку воспроизводит... помогите решить данную проблему...заранее благодарен
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Владвен
Ищи друг диск навигации! Узнай марку дисплея или головного телевизора. За диск просят от 1500-2000 рублей. Сам недавно был в такой же ситуации. пришлось диск купить. Любой диск не подойдет. только по марке дисплея. Продают диски на ДВ. высылают по почте. Я нашел у одного хмыря в нашем городе.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
спасибо, буду искать... А то я всю книгу пролистал, ничего такого там не было...
СсылкаПожаловаться
Mitya Sochi
Привет! На моём Аллионе 2002 г. установлен стандартный дисплей с сенсорным управлением. Два рума. Один для CD-дисков, второй DVD. DVD, как я понял для диска с картой навигации, т.к. обычный диск с фильмом не воспроизводит. Подскажите, реально найти диск с картами России и вообще у кого нибудь работает навигация? На экране восновном японские иероглифы, ничего непонятно. Можно ли как-нибудь перепрошить на русский язык?
СсылкаПожаловаться
dari9doch@list.ruВ ответ на Mitya Sochi
Mitya Sochi
Привет! На моём Аллионе 2002 г. установлен стандартный дисплей с сенсорным управлением. Два рума. Один для CD-дисков, второй DVD. DVD, как я понял для диска с картой навигации, т.к. обычный диск с фильмом не воспроизводит. Подскажите, реально найти диск с картами России и вообще у кого нибудь работает навигация? На экране восновном японские иероглифы, ничего непонятно. Можно ли как-нибудь перепрошить на русский язык?
СсылкаПожаловаться
У меня тоже ТА и я владею японским языком.Если хотите, могу перевести, только надо прислать копию изоюражений. Марина
СсылкаПожаловаться
fataLёшка
напиши номер двигателя и марку дисплея, я скажу тебе сколько это стоит во Владивостоке
СсылкаПожаловаться
Mitya Sochi
Двигатель А597740. На дисплее при включениии пишет : "MULTI AV STATION II". Может быть - это и есть марка?
СсылкаПожаловаться
Танеев Д.Р.
Купил Аллион 2005 г. Хочется адаптировать ТВ. Есть-ли умельцы самостоятельной переделки нашего стандарта на их NTSC? Некоторые предлагают добавить ТВ тюнер с выходом яповского стандарта. Может у кого есть другие варианты?
СсылкаПожаловаться
Радик ХасмутдиновВ ответ на Танеев Д.Р.
Танеев Д.Р.
Купил Аллион 2005 г. Хочется адаптировать ТВ. Есть-ли умельцы самостоятельной переделки нашего стандарта на их NTSC? Некоторые предлагают добавить ТВ тюнер с выходом яповского стандарта. Может у кого есть другие варианты?
СсылкаПожаловаться
анвар не заморачивайся лучше купи хороший автомобильный TV
СсылкаПожаловаться
alexandr petrosyan
Здорово мужики. Я электронщик с 15 летним стажем, работал на разных предприятиях, ну и нас кризис коснулся. Вот хочу занятьса своим делом, надоело ждать зарплату. Хочу занятьса ремонтом БК авто. В ПК разбираюсь не плохо, но БК авто ни бум-бум.Живу я в г. Ереване. Посоветуите, заранене благодарен.
СсылкаПожаловаться
Сергей Литовкин
При покупке авто отсутствовала родная магнитола. Стоит ли замарачиваться в её поиске?может есть другие варианты?
СсылкаПожаловаться
Мысовой
Тойота Прадо из Японии.Вставляю диск СД и через 5 секунд появляется надпись на мониторе по японски и диск выдвигается.Также не работает ТВ и навигация.Возможно что-либо сделать или нет? Магнитола марки, <Тойота 56009> Большая просьба ответить.
СсылкаПожаловаться
Денис Заковряшин
не работает монитор на тайоте аллион 2002 года выпуска, или долго загружается
СсылкаПожаловаться
Денис Заковряшин
Что делать и отсутствует под магнитолой диск?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария