Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите по ремонту бортового компьютера Тойоты Алион

При смене аккамулятора дисплей бортового компьютера Тойоты Алион 2004 года выпуска японка перестал показывать меню и прочее, только надпись вставть правильный диск с картой.. встовлял диск-результатов не дало, но при этом музыку воспроизводит... помогите решить данную проблему...заранее благодарен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Владвен
Ищи друг диск навигации! Узнай марку дисплея или головного телевизора. За диск просят от 1500-2000 рублей. Сам недавно был в такой же ситуации. пришлось диск купить. Любой диск не подойдет. только по марке дисплея. Продают диски на ДВ. высылают по почте. Я нашел у одного хмыря в нашем городе.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
спасибо, буду искать... А то я всю книгу пролистал, ничего такого там не было...
СсылкаПожаловаться
Mitya Sochi
Привет! На моём Аллионе 2002 г. установлен стандартный дисплей с сенсорным управлением. Два рума. Один для CD-дисков, второй DVD. DVD, как я понял для диска с картой навигации, т.к. обычный диск с фильмом не воспроизводит. Подскажите, реально найти диск с картами России и вообще у кого нибудь работает навигация? На экране восновном японские иероглифы, ничего непонятно. Можно ли как-нибудь перепрошить на русский язык?
СсылкаПожаловаться
Mitya Sochi
Привет! На моём Аллионе 2002 г. установлен стандартный дисплей с сенсорным управлением. Два рума. Один для CD-дисков, второй DVD. DVD, как я понял для диска с картой навигации, т.к. обычный диск с фильмом не воспроизводит. Подскажите, реально найти диск с картами России и вообще у кого нибудь работает навигация? На экране восновном японские иероглифы, ничего непонятно. Можно ли как-нибудь перепрошить на русский язык?
СсылкаПожаловаться
У меня тоже ТА и я владею японским языком.Если хотите, могу перевести, только надо прислать копию изоюражений. Марина
СсылкаПожаловаться
fataLёшка
напиши номер двигателя и марку дисплея, я скажу тебе сколько это стоит во Владивостоке
СсылкаПожаловаться
Mitya Sochi
Двигатель А597740. На дисплее при включениии пишет : "MULTI AV STATION II". Может быть - это и есть марка?
СсылкаПожаловаться
Кудрявцев В.И.
Купил Аллион 2005 г. Хочется адаптировать ТВ. Есть-ли умельцы самостоятельной переделки нашего стандарта на их NTSC? Некоторые предлагают добавить ТВ тюнер с выходом яповского стандарта. Может у кого есть другие варианты?
СсылкаПожаловаться
Кудрявцев В.И.
Купил Аллион 2005 г. Хочется адаптировать ТВ. Есть-ли умельцы самостоятельной переделки нашего стандарта на их NTSC? Некоторые предлагают добавить ТВ тюнер с выходом яповского стандарта. Может у кого есть другие варианты?
СсылкаПожаловаться
анвар не заморачивайся лучше купи хороший автомобильный TV
СсылкаПожаловаться
alexandr petrosyan
Здорово мужики. Я электронщик с 15 летним стажем, работал на разных предприятиях, ну и нас кризис коснулся. Вот хочу занятьса своим делом, надоело ждать зарплату. Хочу занятьса ремонтом БК авто. В ПК разбираюсь не плохо, но БК авто ни бум-бум.Живу я в г. Ереване. Посоветуите, заранене благодарен.
СсылкаПожаловаться
При покупке авто отсутствовала родная магнитола. Стоит ли замарачиваться в её поиске?может есть другие варианты?
СсылкаПожаловаться
Мысовой
Тойота Прадо из Японии.Вставляю диск СД и через 5 секунд появляется надпись на мониторе по японски и диск выдвигается.Также не работает ТВ и навигация.Возможно что-либо сделать или нет? Магнитола марки, <Тойота 56009> Большая просьба ответить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть