29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НУЖЕН ТОЛКОВЫЙ СОВЕТ!!!!!!!!!!!!!!

Есть автомашина Mitsubishi, Lancer 1997 г.в. V-1.5 марка дв. 4G15 АКП система впрыска карбюратор с ним как раз и проблема большой расход топлива буду очень признателен если подскажите где какую литературу или к кому можно обратиться
Алексей Гладков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
instruktor
Большой это сколько?Обратитесь на диагностику к специалисту.
СсылкаПожаловаться
ЛюбаВ ответ на instruktor
instruktor
Большой это сколько?Обратитесь на диагностику к специалисту.
СсылкаПожаловаться
для начала поменяй свечи если не поможет сними воздухан и на прогретом движке посмотри заслонки подсоса(они должны быть полностью открыты) заслонки могут управлятся троссиком(как в жигулях) биметаллической пружиной(когда при прогреве тосол нагревает пружину она раскручивается и открывает заслонку) либо сервоприводом(эл.двигателем)тогда им управляет комп(мозги) может заслонки тупо закисли ...если это всё ок можно при заведенном движке посветить фонариком в карб и посмотреть в колодец там не дожны срываться капли бензина если срываются(льет) тогда к карбюраторщику
СсылкаПожаловаться
олег орловВ ответ на Люба
Люба
для начала поменяй свечи если не поможет сними воздухан и на прогретом движке посмотри заслонки подсоса(они должны быть полностью открыты) заслонки могут управлятся троссиком(как в жигулях) биметаллической пружиной(когда при прогреве тосол нагревает пружину она раскручивается и открывает заслонку) либо сервоприводом(эл.двигателем)тогда им управляет комп(мозги) может заслонки тупо закисли ...если это всё ок можно при заведенном движке посветить фонариком в карб и посмотреть в колодец там не дожны срываться капли бензина если срываются(льет) тогда к карбюраторщику
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас шикарные познания.толково с чувством.
СсылкаПожаловаться
girl in da clabВ ответ на Люба
Люба
для начала поменяй свечи если не поможет сними воздухан и на прогретом движке посмотри заслонки подсоса(они должны быть полностью открыты) заслонки могут управлятся троссиком(как в жигулях) биметаллической пружиной(когда при прогреве тосол нагревает пружину она раскручивается и открывает заслонку) либо сервоприводом(эл.двигателем)тогда им управляет комп(мозги) может заслонки тупо закисли ...если это всё ок можно при заведенном движке посветить фонариком в карб и посмотреть в колодец там не дожны срываться капли бензина если срываются(льет) тогда к карбюраторщику
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Антоха Нескажу
чистил хоть раз? еси нет то прямая дорога=) настройка и чистка приблизительно от 3 до 3,5 тыщ стоит...ищи где поближе и впуть=)
СсылкаПожаловаться
kozyavochka
Сочуствую:)
У меня-механика и никаких проблем...
СсылкаПожаловаться
Сергей Широких
Проверь воздухан, свечи. можно сказать что и датчик дожига наверняка умер. Он кидает обогащенную смесь вот и расход. Если воздухан чистый. Но очент много факторов влияют. Как долго греешь как ездишь и тд
СсылкаПожаловаться
Владимир Герасимов
Вешайся!Жрала и будет жрать уж так сваяня!Ё
СсылкаПожаловаться
Нурдин Акчомоев
У меня, тьфу, тьфу нет проблем. На расход влияет много факторов, манера езды, качество топлива, даже давление в шинах, наверное лучше съездить на СТО.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЛюбаВ ответ на DaViD
Комментарий удален.Почему?
девид вставь себе в зад звезду давида
СсылкаПожаловаться
олег орловВ ответ на Люба
Люба
девид вставь себе в зад звезду давида
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень понравился совет.вы умница
СсылкаПожаловаться
viktor
Давид-иди подрочи!!!
СсылкаПожаловаться
Люба
для начала поменяй свечи если не поможет сними воздухан и на прогретом движке посмотри заслонки подсоса(они должны быть полностью открыты) заслонки могут управлятся троссиком(как в жигулях) биметаллической пружиной(когда при прогреве тосол нагревает пружину она раскручивается и открывает заслонку) либо сервоприводом(эл.двигателем)тогда им управляет комп(мозги) может заслонки тупо закисли ...если это всё ок можно при заведенном движке посветить фонариком в карб и посмотреть в колодец там не дожны срываться капли бензина если срываются(льет) тогда к карбюраторщику
СсылкаПожаловаться
Люба
ваабщето я лёха прсто в комп жены залез а так она ваще рубит
СсылкаПожаловаться
Сергей Белоусов
не знаю как с карбюратором жрёт, но с инжектором тоже проблем не меньше. То жрет, то дергается.
СсылкаПожаловаться
nikolay chernyakВ ответ на Сергей Белоусов
Сергей Белоусов
не знаю как с карбюратором жрёт, но с инжектором тоже проблем не меньше. То жрет, то дергается.
СсылкаПожаловаться
Po vozmojnosti zaley svejiy benzin i posmotri kak edet ,a na sleduyuchiy den snova prover kak rabotaet dvijok ,dolgo ne progrevay cherez minutu poprobuy exat v obichnom rejime,esli dergaetsya ili eche chtoto podobnoe, znachit benzin dermo.
СсылкаПожаловаться
инга андрейцева
может мне кто подскажет, мой лансер-цедия не заводится, свечи в порядке, все вроде бы нормально, но незаводится. помогите кто может!!!!
СсылкаПожаловаться
алексей кныш
Инга, не теряй время, езжай на такси, а то Новый год встретишь или с лансером или с цедией. А если серьёзно, то кроме свечей в машине ещё в среднем около тонны металла, не считая стекла, пластика и резины-поэтому или надо знать машину и ездить, или доверять ремонт специалисту. А в дамской сумочке носить только ключи зажигания...
СсылкаПожаловаться
дэнчик
ПОМОГИТЕ!!!!у меня лансер вагон и очень уж во время движения загрязняется заднее стекло. есть ли какой-нибудь обвес снижающий попадание грязи
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария