Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Getz и Fabiа?

Подыскиваю себе машинку, выбираю между Getz и Fabiа, подскажите какая лучше? :] По техническим показателям, проще в обслуживинии и т.п
Это будет моя первая машина, опыта вождения практически нет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Ksenija DeF
Privet. Ja tozhe devushka i dumala kakuju preobresti, dumala kakuju vsjozhe vybrat, smotrela Getz,Micra,Aigo....no u nih vseh cherz 5 let i dazhe ran´she nachinaetsja korrozija i po tehnike ne bog znaet chto,a esli tratit´takie dengi,to uzh na chto-to bolee horoshee ja ostanovilas´na Honda H-RV -04,no opita u menja uzhe 9 let. Podumaj dlja nachala chto-nibud podeshevle poka naberjosh´sja opita.
СсылкаПожаловаться
Денис Шалимов
Опель Корса
СсылкаПожаловаться
Sasha Coy
Фабия
СсылкаПожаловаться
павел лепо
Обе машины нормальные!Но у Фабии больше выбор комплектаций и движков!Особенно хороша 1.4спорт,а у Гетца 1.6.
СсылкаПожаловаться
Моя Омешка
СсылкаПожаловаться
Mихаил Жмуров
лучше б/у тойота, чем эти недоавто
СсылкаПожаловаться
Sasha Coy
Нормальные машинки, у меня Фаба, но и против Гетца не че против не имею, кому что нравится.
Аналитиков не слушай по поводу недоавто.
СсылкаПожаловаться
bastet
Спасибо всем, за советы! я определилась, беру Getz :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru