11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Getz и Fabiа?

Подыскиваю себе машинку, выбираю между Getz и Fabiа, подскажите какая лучше? :] По техническим показателям, проще в обслуживинии и т.п
Это будет моя первая машина, опыта вождения практически нет.
bastet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Ksenija DeF
Privet. Ja tozhe devushka i dumala kakuju preobresti, dumala kakuju vsjozhe vybrat, smotrela Getz,Micra,Aigo....no u nih vseh cherz 5 let i dazhe ran´she nachinaetsja korrozija i po tehnike ne bog znaet chto,a esli tratit´takie dengi,to uzh na chto-to bolee horoshee ja ostanovilas´na Honda H-RV -04,no opita u menja uzhe 9 let. Podumaj dlja nachala chto-nibud podeshevle poka naberjosh´sja opita.
СсылкаПожаловаться
Денис Шалимов
Опель Корса
СсылкаПожаловаться
Sasha Coy
Фабия
СсылкаПожаловаться
павел лепо
Обе машины нормальные!Но у Фабии больше выбор комплектаций и движков!Особенно хороша 1.4спорт,а у Гетца 1.6.
СсылкаПожаловаться
Моя Омешка
СсылкаПожаловаться
Mихаил Жмуров
лучше б/у тойота, чем эти недоавто
СсылкаПожаловаться
Sasha Coy
Нормальные машинки, у меня Фаба, но и против Гетца не че против не имею, кому что нравится.
Аналитиков не слушай по поводу недоавто.
СсылкаПожаловаться
bastet
Спасибо всем, за советы! я определилась, беру Getz :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария