Достоинства

Панорамная крыша, полный автомат в управлении, салон светлая кожа, подогрев сидений, кондиционер и т. д. В мое семидесятилетие развез гостей, в т.ч. тещу которой 90 лет, ей машина тоже очень нравится, пили сок, ели шашлыки

Недостатки

Недостатков просто нет. За пятьдесят два года водительского стажа началось всё с двухцилиндрового мотоцикла "Ява" чехословацкого производства, затем москвич 412 ижевского автозавода, снова мотоцикл "Днепр", автомобиль "Москвич 426Э", автомобиль "Запорожец", автомобиль "Опель Манта", автомобиль "BMW" семерка, микроавтобус "Пежо", автомобиль "Опель Аскона" и теперь "Фольсваген Тигуан", лучшее из перечисленного

Общее впечатление

Отличная беспроблемная комфортная машинка немецкой сборки, кузов цинкованный, третий хозяин, обслуживание в фирменном центре. Заменил головное устройство на 8 андроиде, множество программ, навигатор, контроль скоростных режимов музыка, фильмы и топливную плату для российской солярки

Юлия Парфенова
Не вводите людей в заблуждение,машина ломучая!!!Была у нас с 2009по 2016г,одни растройства...На сервисе спрашивали,при очередном ремонте,-почему нам так не повезло с машиной?Ответ мастера приемщика-Вам ещё повезло!В ремзоне на каждом втором подьёмнике тигуан висит!!!Я её продал-ногой перекрестился!Отстой!!!!Шляпа!!!Лады реже ломаются!!!
Валерий Алексеев
Уважаемая Юля! Наверное моему авто повезло с хозяевами, наличие отметок в сервисной книжке рассказывает о его состоянии, на третьем году моей эксплуатации в фирменном сервисном центре кроме смены масла и фильтров предложили заменить шарнир рулевой тяги, что было положительно отмечено при техосмотре. В любом деле важна забота. Это качество в женщину закладывает природа при её рождении, а Ваше высказывание "Я её продал-ногой перекрестился!" мягко говоря - настораживает и напоминает персонажа Шурика из фильма Гайдая "Кавказская пленница"