Общее впечатление

телега на колесах. классический тазик бесит меньше

Достоинства

зимой греет печка,служебный автомобиль - это счастье что не личный

Недостатки

жор масла,тупая как палено АКПП, 95-Й жрет как жигули - ведро 10 литров на 100, по трассе 8(фактически) но на панели пишет 6-7 литров. не удобные сидения, мало места, машина не едет(если в машине 4 человека, педаль газа от пола не отрывается и расход 11,2 литра), в холодную погоду жрет антифриз(не знаю почему), руль за 40 тыс стерся в муку, короче хорошая машина, Коллега по работе ездил на первое т,о после обкатки 14800км открутили сливную пробку, а сливать нечего, все скушалось, Вот такая вот машинка

Григорий Дудин
отзыв наездника вот и все.. чему тут удивляться
Владимир Рейхардт
Перепутал турбовый с атмосферником. Да, не ракета, но это всего лишь бюджетник! Мне полик тоже не нравится, в отличие от жены, но по бюджету и шапка. Всё необходимое есть,климат, круиз, в машинке тепло, двоих везёт бодренько. Замедляет электронная педаль газа, и хотелось бы этот момент изменить. Масло долил меньше пол литра на восемь тысяч пробега с поездкой на дальняк в пару тысяч км. Зимой тепло, летом прохладно. Сидухи и правда дрянь для роста 190, но отмотал тысячу и спина не болела. Для моих 66 годиков прилично. Прокатился на турбовом поло, и жалею, что не взял. Зверь! Но до магазина, аптеки, и работы довезёт и мой. Каждому своё. Катайтесь владельцы и не горюйте. В тачке пробеги уже за 200 сотен и не жужжат.
рожкова Екатерина
сидухи дрянь,а спина не болит,прям чудеса.
Игорь КИС
Продавай , а то самого сожрет скоро . Зверь а не машина.
Лера Филипова
приходилось ездить пассажиром и водителем. Да, места на переднем сиденье реально мало, и руль какой то маленький, без оплётки была бы совсем беда.....зато фольц )))) говорит хозяйка.
На рио-солярисах салон и сидения гораздо удобней.
Александр Капич
Я 1-й кто заметил жор масла после выдачи авто, вот и лажу под капот каждую неделю, доливаю. На фирме 4 половика, но никто не верил, что новая машина может так кушать масло. Но после 1-го ТО моего коллеги, все остальные полезли проверять уровень:-И о чудо! У всех ситуация одинаковая- сухой щуп, только у одного на кончике еще что-то осталось. Я считаю, что доливать по 2-3 литра масла между ТО,причем не дешевый кастрол- это бред!!!!
Андрей
расход 6.5 на 100 км.150 идет легко.масло не жрет.пробег 120 т.км.
Димыч
С кастрола уходите и весь ваш жор кончится! Кастрол масло не на каждый день, я это пережил уже, знаю о чем говорю.
садовник
Удивительно,что столько негатива пишут о полике) Неужели Лада лучше?
Виктор Марченко
Полик 12 года масло не доливаю от замены до замены !10 т.км.)