Общее впечатление

Владел ровно 1 год, больше не смог вытерпеть.

Достоинства

Новый авто, управляемость на хорошей ровной дороге

Недостатки

1. Неудобное сидение, спина начинает болеть после 1,5 часов 2. Разошлись дверные ручки по шву - прим на 5 мм 3. Неудобный педальный узел - правая нога начинает затекать побаливать (голень) если пару часов за рулем. 4. Авто низкий в салоне, не помогает срезанный снизу руль, ногам тесновато 5. После пробега прим 15000 начался скрип салона в 2-3 местах 6. Короткий ход передней подвески - пробивает в кузов на мелких неровностях в отбой 7.Обогрев салона, сама система отопления ущербная, не хватает места для полноценных воздуховодов, в ноги не дует совсем, лицо "горит", так и ездишь с замерзшими ногами и красной "мордой" 8. Салон греется плохо и долго, одеяло на двигатель не помогает 9. Стаканы задних пружин висят низко, иногда цепляются за бордюры или колею 10. Обивка сидений ужасная, самая маркая из всех машин, которыми владел 11.Двигатель к бензину очень чувствительный, не всякий 95-й ему для тяги хватает 12.Шумки почти нет, машину зашумил, стало чуть лучше

Михаил Иванченко
А я терпел полтора года и 14000км. Продал. А ещё мотор при разгоне дико орал, и сильно трясся на холостых. Зимой подвеска брякала ужасно. Красивый авто, но нет, больше не хочу его.
-Денис-
Напишите ваш вес и рост, я просто не поверю если у вас вес ниже 120 кг.
полиграф преображенский
меня хватило на год и семь месяцев, проблем с полуседаном за это время было в разы больше, одно радует, хорошо продал, больше никакой вагины, за александра рад, вовремя избавились
Илья Яцумира
При росте 185 и весе 110 я в такой автомобиль за руль усаживаваюсь почти нормально. Не немного бы дальше сиденье отъезжало.
свой
Кто во время избавился, тот молодец)))) ВАГина, она и есть вагина.
Докерный
Чо то жуть какая то. Неужели все так плохо?