Достоинства

Новый авто, управляемость на хорошей ровной дороге

Недостатки

1. Неудобное сидение, спина начинает болеть после 1,5 часов 2. Разошлись дверные ручки по шву - прим на 5 мм 3. Неудобный педальный узел - правая нога начинает затекать побаливать (голень) если пару часов за рулем. 4. Авто низкий в салоне, не помогает срезанный снизу руль, ногам тесновато 5. После пробега прим 15000 начался скрип салона в 2-3 местах 6. Короткий ход передней подвески - пробивает в кузов на мелких неровностях в отбой 7.Обогрев салона, сама система отопления ущербная, не хватает места для полноценных воздуховодов, в ноги не дует совсем, лицо "горит", так и ездишь с замерзшими ногами и красной "мордой" 8. Салон греется плохо и долго, одеяло на двигатель не помогает 9. Стаканы задних пружин висят низко, иногда цепляются за бордюры или колею 10. Обивка сидений ужасная, самая маркая из всех машин, которыми владел 11.Двигатель к бензину очень чувствительный, не всякий 95-й ему для тяги хватает 12.Шумки почти нет, машину зашумил, стало чуть лучше

Общее впечатление

Владел ровно 1 год, больше не смог вытерпеть.

Сергей Баев
Все -брехня.Я 3-й год уже езжу на поло(1.4 тси,хайлайн) и не нахожу недостатков даже с придиркой.И вообще поло -лучший авто в своем классе.До этого был поло 2010г ,там конечно были проблемки со стуком двигла на холодную и еще по мелочам.
CreatiVe
Вот ждал пост про затекающие ноги, думал неужели только у меня так. И абсолютно согласен сидения ни о чем, хоть меняй.
Константин Орский
Это как надо умудриться (стаканами) нижними упорами за бордюры задевать ???..
У меня на них еще краска ЗАВОДСКАЯ хотя катаюсь по рыбалкам ..Пробег 45000 ...Да и зимой не мерзну а зимы у нас суровые на Урале , часто бывает далеко за минус 30.....ну как то ТАК......Удачи на дорогах (где они присутствуют) Друзья !!! .....