Общее впечатление

Купил в салоне Фольксваген поло седан в августе 2011 г. И не прогодал.Машина "неубиваемая"!Конечно если Вы в здравом уме.Что радует производитель не обманул в порядке расхода топлива.Я ходил в 2013 году в г.Сочи ,проверял расход топлива в п.Джубга-5.4 л.Правда было это ночью ,смесь хорошая,после перевала до Джубги дорога идёт под уклон.Пока дошол до Сочи-6.1-6.3.

Достоинства

К достоинствам можно отнести цена-кочество.

Недостатки

Шум из под колёс передних арок, торчащие задние пружины,клинит переднее стекло,при открывании-подождешь минуту и опять работает. И очень неприятное-постукивают замки дверей!!!!!! Я,поначалу,думал их подрегулировать,а потом еду как-то в дождь,не стучат,еду после дождя не стучат.Поехал к своему другу и он мне посоветовал резинки дверей промазать жидким селиконом.Как рукой сняло.Я теперь переодически это делаю.Поменял резину на Йкогаму-машина ПЕРЕРОДИЛАСЬ!!!!!!!!! Шум из под передних арок прекратиля,стала легче идти.Я не зря поставил восклицательные знаки и написал большими буквами,это действительно так.Если Вам позволяет бюджет-меняйте резину.

Производство ЛСД
повезло тебе у меня на 16 тысячах за гремел двигатель и это приговор машине качество ужас а в остальном нормально буду судится
Serko
У меня пробег 140.000 и движок гремит уже тыщ 100 точно. И ничего, машина едет и ехать явно ещё долго собирается. В чём проблема то гремит и гремит...
golyaha@yandex.ru
Это не машина,а породия на нее! Двигатель работает,как бочка пустая по асфальту катится,все остальное тоже не фонтан,за эти деньги куда лучше авто есть,поверье господа! Всем удачи на дороги!!!!
Клим
Какие например?))
Вадим
Это движки ничего не гремит
Дмитрий Ильин
мой половик пробежал почти полтинник. Единственное, что поменял - лампочку ближнего света. А расход при поездке на юг составил и вовсе 4.8 л. Доволен на все сто!
Russo
по расходу согласен на все 100, проверял борт.комп. контрольным замером..совпадение полное! рекорд мин расхода по трассе ехал 100 км, при средн. скорости 90-100, расход был 4,7 л.(в машине было 2-е) без груза...
Валера Барин
У меня даже был расход 5 лит.Я ехал из ст.Динской в г.Краснодар через ст.Новотитаровскую.Ехал один,машин не было,смесь хорошая,не более 110км.