Недостатки

за недолгую эксплуатацию,из серьезного поменял только рулевую рейку,потек гур.а так поменял стартер(который кстати оказался родным,немецким),я думаю что за 17 лет работы это достойный "уход". и НОРМАЛЬНО,РУКАМИ припаял датчик скорости на акпп. все это я делал сам,может поэтому и ударила по карману рулевая рейка(привезенная из Америки за 15000руб.).проблем с з/ч нет,все привозится на заказ втечении 2-3 дней(орегинальные). единственное что вызвало удивление так это процесс монтажа-демонтажа стартера,надо вывешивать двигатель!!!!

Общее впечатление

ну какое может быть впечатление у человека который все время проездил на отечественном и тут оп и импортное,да еще и собственное!! просто атлично,ергономика,комфорт,ездовые характеристики... первое и самое большое впечатление произвел салон...волга на его фоне просто малолитражка!!!!! акпп-являясь приверженцем мкпп сразе же понял насколько я был не прав...руки всегда на руле,ни каких сцеплений,рычагов,,,да и езда по легкому бездорожью в дождичек становится элементарной!!! и не смотря на то что он и 91г с нашими новыми не сравнится(хотя качество наших машин тоже улучшается!!!!!!!)