Достоинства

Просторный салон , удобные сиденья. Багажник огромный. Расход маленький ,по трассе около 6,5 литров, по городу около 9 литров при включенном климате.( Я люблю умеренную езду ,больше 110 км/час стараюсь не ездить) Свет от ксеноновых фар отличный , диодные фонари выглядят красиво. Понравилась подсветка поворотов. Шумоизоляция средняя .Машина выглядит красиво.

Недостатки

Как же без них. Сверчков в приборной панели нет но они есть на крыше. Скрипит возле зеркала и правой задней двери.( У зеркала наверно корявые руки ставили сигналку.) Также что то гремит в водительской двери в районе кнопок управления окнами. Но это все мелочи ,предыдущая машина скрипела вся .Из конструкции не понравился слишком низкий передний бампер. Смотрится красиво ,но не для наших зимних дорог. Управление боковыми зеркалами и их обогрев совмещены в одном джойстике. Это не удобно, включаю обогрев и забываю на неделю. Нужно было совместить обогрев заднего стекла и зеркал. При выключенном зажигании не гаснут габариты, можно разрядить аккум. Это пока все недостатки ,которые я обнаружил за три месяца эксплуатации.

Общее впечатление

Купил авто в автосалоне в июле .Пробег при покупке был 5600 км. за три месяца эксплуатации.(продана в декабре, в начале марта была сдана по трейдину и стояла в салоне до июля) Почему купил б/у ? , только ради экономии. машина с сигнализацией ,зимними колесами ,ковриками обошлась на 250000 рублей дешевле чем новая. До покупки поговорил с бывшим владельцем .С его слов он купил ее в конце ноября в суматохе. При эксплуатации ему не понравилась мощность двигателя(105 л.с.) и в марте поменял на Jetta 1,4 с турбиной. Я езжу три месяца ,пока только положительные эмоции. Мощность двигателя меня вполне устраивает. Явных минусов пока не обнаружил.