Отзыв владельца о Volkswagen Golf Plus 1.6 DSG 2010 г.

Хэтчбек , 1.6 л, бензин, 102 л.с., автомат, 2010 г.в.
1.3

Общее впечатление

Немецкое качество и надежность давно в прошлом. Это утлое суденышко подверженное коррозии также как все другие машины. Сервиса ровным счетом никакого. Вам по гарантии откажут по любой выдуманной причине. Менеджеры наглые. Если будешь надоедать - просто перестанут отвечать. Машина жесть в прямом смысле

Достоинства

У нее нет особых достоинств перевешивающих ее недостатки о которых хотелось бы написать

Недостатки

Купил автомобиль в 2010 году. Пробег всего 65 000. Поменял тормозные накладки - это при том что езжу только от дома на дачу. Коробка - Автомат просто геморрой. Зимой пока не разогреется - впадает в кому. Теперь начала впадать в транс и при 10 градусах тепла. Сдавал в сервис - там якобы компьютер перегрузили - все началось к зиме опять. Отдельная история с гниющим порогом. В сервисе мне его делать по гарантии отказались. Однако сын хотел покупать машину и пригрозили что если не сделают - заказ не оплатим. Сделали - теперь и эта краска отвалилась и далее гниет.

Юрий
да но так вышло - тогда я тоже хотел с турбо но надо было заказывать да и убедили что турбо для нашего плохого бензина не очень
Юрий
была именно такая готовая комплектация со скидкой
Алексей Беспалов
У меня Golf Plus 2010 года. По VIN коду собран в Вольфсбурге. Это никак не Испания... Но от чистого немца ожидал лучшего качества.