Недостатки

Никогда не менял вовремя ходовые узлы, ездил до ПОЛНОГО ФИЗИЧЕСКОГО убиения, хотя комфорт оставался лучше чем почти в любой отечественной автомашине! Так было сцепление, амортизаторы, система выхлопа. С двигателем и впуском проблем никогда не было.

Общее впечатление

Сначала ездил на Mercedes'е W124 260. Так не хотелось лезть в эту маломерку! Но когда залез был поражен количеством места =) По дизайну посленебольшой доработочки мордашки стал симпотичен, но задняя часть... это ужасный дизайн, хотя при заварки ниши под номер и покраске получается очень красиво! Отделочка заводская конечно - фу... но мне повезло, т.к. достался мне с Рекаровским салоном(с завода была выпущена партия средних размеров), так что по салону придирок нет. Обслуживание - когда как, но не намного хуже чем с жигулями. И кто бы что не говорил, но приспособленность некоторых иномарок под нашу жизнь намного лучше чем у вазиков! По ходовым качествам скажу так - ИНОМАКА =) С ценой-качеством думаю тоже все ясно. Имидж -не очень. НО поставил своему авто 4, т.к. в скором времени данный агрегат будет подвергнут глобальным изменениям, при этом все детали будут, ТОЛЬКО ОТ АВТОМОБИЛЕЙ VW. И не верьте тем кто скажет, что дешевле тюнинговать(в сторону повышения мощности) отечественные тазы! ПОВЕРЬТЕ ДОВЕСТИ Г2 или Г3 до 160 л.с. на 1.8л, гораздо дешевле!!!