Отзыв владельца о УАЗ Patriot 2.7 MT 2018 г.

Внедорожник , 2.7 л, бензин, 135 л.с., механика, 2018 г.в.

Достоинства

машину выбирал по принципу полного привода и цены до 1 миллиона рублей, и УАЗ Патриот полностью подошел под эти требования плюс еще я его заправляю 92 бензином

Недостатки

качество сборки конечно у наших страдает, хотелось бы что бы чтоб наш авто пром стал лучше, но все равно видно что они стараются и скаждым годом у них это получается все лучше и лучше

Общее впечатление

Дом в пригороде, каждый день езжу на работу и завожу мелких в школу. После обильного дождя дорога превращается непонятно во что. С покупкой новой машины полный привод стал главным фактором выбора. И, конечно же, цена в пределах разумного. Найти приличную машину до 1млн оказалась та еще задачка, поскольку выбора особо и нет. Зато теперь водить авто можно без опаски. И не только на ровном асфальтированном покрытии, но также там, где от дороги есть только название. Качество сборки могло быть и лучше, но опять же держим в уме ценник авто.А в целом машине зачет.

Артём Корниенко
Не пойму, кто пишет такие отзывы? Маркетинговый PR отдел УАЗа? Все и так вкурсе, что это "то еще ведро". Либо те, у кого УАЗ первая машина, и сравнить её могут лишь с общественным транспортом, типа трамвай
Сергей Гудыменко
А почему на фото Патрик выпуска до 12 г? Наводит на нездоровые мысли. Мож действительно заказуха? Вот у меня на фото реально мой Патриот.