Отзыв владельца о УАЗ Patriot 2.7 MT 2017 г.

Внедорожник , 2.7 л, бензин, 135 л.с., механика, 2017 г.в.
4.8

Общее впечатление

Дал мне как-то товарищ прокатиться за рулем Патриота по целине. Он любитель экстримальных покатушек на нём, поэтому и я оторвался тогда по полной, не жалел машины и совсем на кочках не притормаживал. Поразили меня ходовые качества при езде по пампасам и загорелся себе такой взять машиной выходного дня. Через месяц уже сидел на своем Патриоте полный привод, с блокировкой заднего дифференциала. Брал для выходных, но по факту и в будни использую, когда погода бушует или чего отвезти надо. Даже жена пару раз за руль садилась, говорит, что для женщины эта машина тоже подходит)) Типо высоко так сидит, безопасно, отношение на дороге совсем другое. Что еще нравится – комфорт машины, есть подогрев руля , хэндз фри, монитор с навигацией, круиз-контроль, хороший кондиционер, разные электронные системы помощи водителю в фоновом режиме. Это помимо вездеходных качеств, ради которых я этот автомобиль-то и покупал. С мощным мотором он сам у меня вылезал из оврага и за собой легко еще одну машину вытягивал. Двигатель не перегревался ни разу. Коробка обычная, переключается мягко, скорости фиксируются хорошо. Рессоры трехлистовые, не проседают. Наездил 53 000км. Кроме бронзовых вкладышей шкворней ничего не менял. По факту, купив нового Патриота в навороченной комплектации отдал столько же, сколько бы отдал за подушатанную иномарку аналогичных размеров, но простой комплектации. Машину рекомендую.