Отзыв владельца о УАЗ Patriot 2.7 MT 2017 г.

Внедорожник , 2.7 л, бензин, 135 л.с., механика, 2017 г.в.
2.2

Достоинства

Высокий, проходимый и богатая комплектация. На этом все.

Недостатки

Купив уаз у дилера первым делом мы поехали на заправку возникли сложности с тем что пистолет бензоколонки отстреливает и весь бензин вылетает обратно. Первая мысль что-то с пистолетом. Но нет это происходит на любой заправке и эту проблему офицалы не могут решить по сей день. То есть чтобы заправить полный бак требуется около 30 минут представьте себе как это делать в - 30 живем то в Сибири!!! После очередной поездки в сервис начались вибрации попинал колеса вроде все норм. На следующий день поехал обратно, по дороге вибрации усилелись. Оказалось не прикручено колесо!!! Они блин гайки мне не затянули. В следствие покупка нового диска. Сняли с себя вину они тем что колесо ремонтировали вон видите жгут торчит 0_0 ладно фиг с ним купили колесо и ступицу и нам посоветовали что бы мы у них смазали мосты (они с завода не смазываются). Как то раз захлопнул дверь и выпало заднее стекло это как вообще? При скорости выше 80 км/час идет вибрация по кузову на этот вопрос мне ответили вопросом зачем так на нем быстро ездить? А еще он по утрам троит но в этом есть свои плюсы массаж!!! В -20 в нем холодно нужно ставить 2ю печку. Сейчас 09.02.2018 я нахожусь у офицалов вот уже 5 часов приехал по причинам: съел все масло и оно похоже на гуталин, куда-то пропал весь антифриз, брякает цепь, педаль газа начела тупить, ремень генератора расрескался. И вот я сижу тут 5 часов и постоянно говорят что через час будет готово. Как нужно медленно работать чтоб за 5 часов не поменять масло фильтра и ремень а также протянуть хомуты на охлаждающей системы? Куплен за 1200000руб. В топовой комплектации. В альянс авто там же обслуживается.

Общее впечатление

Город Омск. Куплен в марте 17 года. Заказывался с завод с блокировкой подогрев 5й точки и т.д. Ждали с декабря. Отец очень хотел себя патриот поэтому и купили. Это пылесос для денег и это я говорю как владелец BMW. Жрет как Bmw рамается чуть чаще запчасти чуть дешевле.