Отзыв владельца о УАЗ Patriot 2.7 MT 2016 г.

Внедорожник , 2.7 л, бензин, 135 л.с., механика, 2016 г.в.
4.8

Достоинства

мотор в полтора раза мощнее (150 л/с), сидения жестче, но удобнее, приборная панель приятней глазу, другая коробка передач (мягче). ГУР, АБС и кондиционер. Короче зависть да и только.

Недостатки

По с равнению с моим одни плюсы , как не достаток могу написать что у соседа есть а у меня еще нет и ближайший год вряд ли будет, буду ходить и радоваться чужому счастью

Общее впечатление

Друг купил новый Патриот, а так как у меня такой же автомобиль, то в первую же субботу мы поехали к нему в гараж сравнивать машины. Мой 2008 года, его 2018. Разница ровно 10 лет. Не буду говорить про состояние (у меня пробег уже под 300 тыс), но разница колоссальная. У приятеля мотор в полтора раза мощнее (150 л/с), сидения жестче, но удобнее, приборная панель приятней глазу, другая коробка передач (мягче). ГУР, АБС и кондиционер. Ничего этого у меня нет. Когда выехали на дорогу, почувствовал, что новый Патриот устойчивее и динамичнее. С перекрестка рвет, как зверь, а ведь машина еще не обкатана. Ну что, позавидовал. Если финансы позволят, через годик поменяю свой Патриот на новый.

Игорь
самое главное- прокладка между рулем и сидением!
entag
"300 000 пробег - вранье,у соседа на 80 000 двигатель крякнул!!" - такие двигатели раньше на Газели ставили , так они больше 500 тыс.км ходят. У нашего водителя на Газели такой .
KLM
заказуха